Перейти к содержимому

Фотография

Контингент игровых залов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Вопросы (165 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
+1000 движение общественное причем с поддержкой прессы! Я за! Не хочу чтобы мои плямяшки просаживали родительские деньги в этих Е-шках.

Уважаемые друзья. вот мы все прекрасно знаем, что прикрываясь выйграшами в виде карточек, эти заведения играют на деньги... Это же нарушение закона, давайте организуем какое нибудь движение.. Это же наше будущее, туда же даже дети ходят играть, подумайте, это могут быть и Ваши дети...

Я объявляю о создании движения по решению насущих проблем под эгидой защиты прав потребителей и защита наших законов...

Будем на общественных началах работать, а в будущем возможно и легализуемся..
Это не какой то сбор членских взносов или что-то подобное. Это называется патриотизм. Наши сильные мира сего разворовали всю страну, так давайте же сбережём всё что осталось?
Мы же страну должны своим детям оставить..
Жду предложений в личку...



Все эти игровые Е надо перенести в Капчагай.
  • 0

#62
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
до запрета иногда играл, но без фанатизма
после запрета ни разу не был в игровом зале
на мойке опять появилась Рашн Рулет, выигрыш дает деньгами, иногда получается помыть машину на выиграные
  • 0

#63
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

до запрета иногда играл, но без фанатизма
после запрета ни разу не был в игровом зале
на мойке опять появилась Рашн Рулет, выигрыш дает деньгами, иногда получается помыть машину на выиграные


Разумеется, надо как нибудь прессу привлечь и типо журналистского расследования разиграть, там посидеть, выйграть, получить выйгрыш (главное это всё зафиксировать) в тех же самых Е-шках, и так в нескольких салонах этой сети.... А главное ещё можно самих сотрудников "развести" на откровенный разговор, а потом всё г-ну Платонову закинуть и пусть он это всё покажет...

И тут мы заявим о себе, что мол есть иничиативная группа, которая борется ха то, чтобы закон исполнялся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.