Перейти к содержимому

Фотография

Донорство яйцеклетокИщем донора яйцеклеток для программы ЭКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ищем донора яйцеклеток для программы искусственного оплодотворения, так как по медицинским причинам не можем иметь своих детей.

Хотели бы найти девушку до 32 лет, красивую, высокую (не ниже 167 см), со спортивной фигурой, национальность: европейку или метиску, без проблем со здоровьем, желательно, имеющую ребенка.

Процедура донорства безболезненна и безвредна. Вы сами сможете проконсультироваться у нашего лечащего врача в Центре ЭКО в Алматы. Необходимо будет сдать анализы (за наш счет). Оплата за донорство 150 000 тенге.

Если найдутся желающие, пожалуйста, скиньте инфо в личку.

Если Вы согласитесь помочь, бы будем благодарны за наше счастье!
  • 0

#2
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
не очень уж это и безболезненно. и на сколько я знаю, перед взятием яйцеклеток делают гормональное стимулирование, чтобы за один раз взять максимальное количество яйцеклеток.
  • 0

#3
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Сразу предупреждаю, флуд здесь будет удаляться! Вопросы автору в личку!

  • 0

#4
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

не очень уж это и безболезненно. и на сколько я знаю, перед взятием яйцеклеток делают гормональное стимулирование, чтобы за один раз взять максимальное количество яйцеклеток.


В любом случае, перед тем как соглашаться Донор получит полную консультацию и обследование от лечащего врача, который все объяснит. Донор сможет задать все вопросы.
  • 0

#5
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Торонто, здравствуйте!
Скажите, много ли Вам пришло ответов на запрос о донорстве. Есть ли среди них реальные или в большинстве своем только интересующиеся? У меня такая же проблема. Два месяца назад разместила здесь свое объявление, но откликов не было вообще. Очередного 3 донора нашла мне врач, мы уже готовились с 9 августа к программе, но донор забеременела. Теперь все сначала: поиски, разговоры об оплате, анализы, синхронизация цикла...
  • 0

#6
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Отвечаю на общие вопросы, поступающие в личку:

1. Процедура донорства будет проводиться в центре ЭКО на Толе Би - Космонавтов

2. В общем процедура занимает 2-3 недели, включая синхронизацию, стимуляцию суперовуляции и пункцию.

3. У донора должен быть положительный резус фактор крови
  • 0

#7
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Торонто, здравствуйте!
Скажите, много ли Вам пришло ответов на запрос о донорстве. Есть ли среди них реальные или в большинстве своем только интересующиеся? У меня такая же проблема. Два месяца назад разместила здесь свое объявление, но откликов не было вообще. Очередного 3 донора нашла мне врач, мы уже готовились с 9 августа к программе, но донор забеременела. Теперь все сначала: поиски, разговоры об оплате, анализы, синхронизация цикла...


Анна,

Приходят отклики, но, конечно мало.

Сколько у Вас попыток. У нас было две: один раз свежая и второй - криоподсадка от того же донора. Обе попытки неудачны :)
  • 0

#8
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Торонто, мне кажется что последствия для донора все таки есть. Стимуляция и прочее все таки без следа не проходят. Может Вам описать процедуру подготовки поподробнее. Люди мало об этом знают вот и не пишут :)
  • 0

#9
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Торонто, мне кажется что последствия для донора все таки есть. Стимуляция и прочее все таки без следа не проходят. Может Вам описать процедуру подготовки поподробнее. Люди мало об этом знают вот и не пишут :)


У нас уже была одна попытка с донором. Все прошло хорошо, и сама донор сказала, что все намного легче и проще чем она представляла...

Сообщение отредактировал Egoramama: 19.08.2008, 20:14:33

  • 0

#10
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Торонто,
у меня было 2 попытки с двумя донорами. С первой был плохой ответ яичников, поэтому дело не дошло даже до забора клеток. Есть подозрение, что донор делала не полностью все уколы. Я была доверчивая и глупая, уступила ее уговорам делать уколы самостоятельно. У второй девушки-донора ответ на стимуляцию был не очень хороший - было взято только 5 клеток, из которых оплодотворилось только 3. Все три подсадили, но увы на 5 недели был выкидыш. Сейчас готовилась к программе с третьим донором. Истратила деньги на ее анализы, а она забеременила, конечно не большие деньги (30 тыс.), но теперь ни донора, ни денег. Теперь теряюсь в догадках, где искать следующего донора. Думаю, может обойти районные консультации и развесить объявления...
  • 0

#11
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Анна,

Вы не смотрели в Центре ЭКО каталог с анкетами доноров и сур матерей? Там выбор не очень, но все же...
  • 0

#12
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Каталог доноров смотрела. Там их два, из старого обзвонила практически всех - либо у женщин "телефон сендрюле", либо отказывают, либо после согласия - пропадают. Второй каталог маленький и в основном по сур. мамам.
Торонто, а почему Вы не хотите вторично воспользоваться услугами своего первого донора? Кстати, сколько клеток у нее получилось? И сколько ей лет?
Своих доноров я не хочу привлекать повторно из-за слабого ответа на стимуляцию, все же хочется, чтобы были еще и крио для последующих попыток.
  • 0

#13
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уважаемые девушки, потенциальные доноры!
В отличии от Торонто мне нужен донор с отрицательным резус фактором. Если найдутся желающие помочь и параллельно заработать деньги, пожалуйста, пишите в личку.
  • 0

#14
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Каталог доноров смотрела. Там их два, из старого обзвонила практически всех - либо у женщин "телефон сендрюле", либо отказывают, либо после согласия - пропадают. Второй каталог маленький и в основном по сур. мамам.
Торонто, а почему Вы не хотите вторично воспользоваться услугами своего первого донора? Кстати, сколько клеток у нее получилось? И сколько ей лет?
Своих доноров я не хочу привлекать повторно из-за слабого ответа на стимуляцию, все же хочется, чтобы были еще и крио для последующих попыток.


Анна,

Наш донор во время нашего крио протокола вошла в другую программу сур. материнства. И потом, доктор сказал раз с ней н получилось, значит у нее не очень яйцеклетки...

У нее вышло 12 яйцеклеток, 26 лет...
  • 0

#15
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ищем донора яйцеклеток для программы искусственного оплодотворения, так как по медицинским причинам не можем иметь своих детей.

Хотели бы найти девушку до 32 лет, красивую, высокую (не ниже 167 см), со спортивной фигурой, национальность: европейку или метиску, без проблем со здоровьем, желательно, имеющую ребенка.

Процедура донорства безболезненна и безвредна. Вы сами сможете проконсультироваться у нашего лечащего врача в Центре ЭКО в Алматы. Необходимо будет сдать анализы (за наш счет). Оплата за донорство 150 000 тенге.

Если найдутся желающие, пожалуйста, скиньте инфо в личку.

Если Вы согласитесь помочь, бы будем благодарны за наше счастье!

[font=Tahoma]


Добрый день! Напишите мне на e-mail: davidovaviren@mail.ru, может смогу помочь...
  • 0

#16
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девушки, желающие нам помочь: вы также можете отправлять свои отклики на donorstvo1@mail.ru.
  • 0

#17
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дорогие девушки!

Спасибо большое за отклики и слова поддержки, поступающие в личку.

Пользуясь случаем, хотели бы отметить, что у донора яйцеклуток должно быть 100-% здоровье. Женщины, у которых проблемы по "женской части", слабый имунитет, болезни ППП, отрицательный резус фактор к сожаленью, не подходят для донорства.
  • 0

#18
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Торонто, очень желаю вам посокорее найти донора. Сама я сейчас в протоколе но свои отдать не могу)))
Я не думаю что тут надо писать о том как все это проходит и какие последствия, хотя после одного раза не дуаю чтобудут последствия какие то сама не раз просто делала и знаю что это такое.
.
Торонто еще раз удачи!

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 22.08.2008, 15:30:13

  • 0

#19
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Торонто, очень желаю вам посокорее найти донора. Сама я сейчас в протоколе но свои отдать не могу)))
Я не думаю что тут надо писать о том как все это проходит и какие последствия, хотя после одного раза не дуаю чтобудут последствия какие то сама не раз просто делала и знаю что это такое.
.
Торонто еще раз удачи!



Maslenitsa,

Большое спасибо за поддержку!

И вам удачного протокола!
  • 0

#20
Фон Турн

Фон Турн
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!
я могу дать консультацию желающим стать донорами, т.к. не так давно была донором несколько раз, все попытки увенчались успехом ;).
Для ищущих доноров могу сказать, что можно не ограничиваться возрастом до 32, я стала донором в 35 и в последний раз была в озрасте 36 лет, здесь действительно главное иметь отличное ЖЕНСКОЕ здоровье.
Так что, если у кого-то возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Всем желаю удачи! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.