Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#5521
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
всем привет! для Мурены: месячные придут ч-з 3 дня, жалко что не получилось :( , понимаю как тебе тяжко, как говорится потом легче будет, но не отчаивайся, и верь в себя!!! :hi: все мы живем надеждой...
для Черный ящик: а я начала протокол и заболела, пришлось отменить все и отложить до следующих месячных, как сама то?
всем удачи!
  • 0

#5522
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, привет!

Мурена, как бы банально, это не звучало, но не расстраивайся, не переживай, у тебя обязательно все получится ;) у тех кто хочет всегда все получается :-)
Тани, как же ты так умудрилась летом то :confused: давай как следует вылечись и с хорошим настроем в "бой" :D
  • 0

#5523
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Черный ящик, согласна на все 100 %, подписываюсь под каждым твоим словом!!!!! Все будет афигенно, непременно! :idea: Кто верит и ждет.....обязательно все получится!!! Главное не раскисать!!!!
  • 0

#5524
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
спасибо за поддержку, месячные сегодня пришли, так что сомнений не осталось, что вдруг чудо произойдет :) на втрорую попытку муж настаивает, у меня пока нет такой уверенности, изначально расстраивала статистика, что с первой попытки мало у кого получается, хотела увеличить статистику 1 попытки, но увы... не мой праздник нынче. посмотрим, что доктор скажет и что дальше делать.
желаю вам всем не болеть, положительных результатов и через 9 мес. лялечек :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 16.05.2011, 19:36:45

  • 0

#5525
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мурен, тебе повезло с мужем - он сам настаивает на второй попытке - не отчаивается :-) Некоторые своих мужей затащить не могут в больницу, не то чтобы терпеть вместе неудачи :-( знаю я таких, бедные девушки.
Мурена, ты знаешь, что после первой неудачной попытки женщина зачастую беременеет самостоятельно :rolleyes: (если, конечно дело не в трубах).
У тебя все получится ;)

Крыжик :kiss: как дела?
  • 0

#5526
Alya1

Alya1
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, хочу рассказать вам об одной молитве, которая помогает зачать ребенка. Она уже многим помогла.

- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!


- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.


- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

(помоги мне.. (ваше желание, можно несколькими предложениями))…

…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»


2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да придет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
и прости нам грехи наши,
ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;
и не введи нас в искушение,
но избавь нас от лукавого.
Аминь.


3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз
  • 0

#5527
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, хочу рассказать вам об одной молитве, которая помогает зачать ребенка. Она уже многим помогла.

Читать надо все в таком порядке, как вы написали, если я правильно поняла? Не против, если я ваш пост размещу в темке планирования? :-) Девочкам пригодится, я думаю.

P.S. Sorry, оказывается вы уже там тоже написали ))) Спасибо!

Сообщение отредактировал anadeya: 20.05.2011, 09:57:29

  • 0

#5528
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Девочки кто знает Тайбагарова Жанар Борисовна или Тумарбеков Махмет Канышевич занимаются невынашиванием Б ?.
Вот думаю к кому из них идти с такой проблемой. :rolleyes:

Сообщение отредактировал plushka: 23.05.2011, 17:00:41

  • 0

#5529
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки кто знает Тайбагарова Жанар Борисовна или Тумарбеков Махмет Канышевич занимаются невынашиванием Б ?.

Привет, Тумарбеков - он репродуктолог, он спец по бесплодию и ЭКО, а к невынашиванию он вряд ли имеет отношение :rolleyes: На счет Тайбагаровой ничего не скажу, не знаю просто :-)
Вот нашла коммент про Дубровину Елену Николаевну: "она как раз занимается сложными беременностями и невынашиванием, 10 лет отработала в кабинете невынашивания беременности ж/к № 8 г. Алматы". Поищи про нее инфу ;-)

Сообщение отредактировал Anaeza: 23.05.2011, 18:31:40

  • 0

#5530
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Anaeza спасибочки!!!!!! Схожу к Дубровиной.У ней на сайте ЭКО так и написано что она этим занимается.И причем тока у нее :rolleyes: странно :confused:
  • 0

#5531
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Записалась к Дубровиной.Ужас тока на 10е :rolleyes: Я не думала что на нее тоже ажиотаж.Оказывается так и есть.Ну посмотрю че скажет на приеме.
  • 0

#5532
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Записалась к Дубровиной.Ужас тока на 10е :rolleyes: Я не думала что на нее тоже ажиотаж.Оказывается так и есть.Ну посмотрю че скажет на приеме.

Будем надеяться, что ажиотаж на ее услуги - признак ее профессионализма и способности тебе помочь ;-)
  • 0

#5533
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Anaeza ой не говори.И надеюсь не придется ехать в Питер. :-)
  • 0

#5534
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Anaeza ой не говори.И надеюсь не придется ехать в Питер. :-)

Я уже высказалась на этот счет. Решать все равно тебе :kiss:
  • 0

#5535
GagaU

GagaU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте девочки!Я здесь недавно,в конце апреля тусовалась здесь т.к готовилась к ЭКО,первое в моей жизни.Докладываю обстановку!Вообщем это тихий ужас!Я решила делать Эко у Садыкова в клинике"Арша"Я иногородняя,Эко решила делать в ЕЦ из-за ФКМ,созвонилась с ним спросила что нужно привезди из анализов и когда приехать,приехала на 11день цикла с собой привезла анализы Узи,биохимию,кровь,моча общая и гепатиты В.С,то что он попросил.Прием прошел утром,посмотрел меня сразу же на Узи,был доминнантный фолликул слева,решил делать через день пункцию,прписал укол ХГЧ и прогинова.Ни анализы какие привезла не глянул,ни карточку не завел,абсолютно ни чего,все было у меня в руках,ПЦР ему вообще не нужно оказывается,мазок тоже.Деньги за прием ему в руки отдала.Затем в день пункции наркоз,немного отошла и пошла домой,назначил фраксипарин укол,прогинова,утрожестан на ночь и через два дня подсадка.Подсадка прошла тоже утром,легла на кресло,сделал Узи вагинально(без презерватива и перчаток),затем зеркала и длинную пипетку ему подала медсестра ввел это дело,на мониторе видела только пипеку внутри себя,не стал показывать эмбриончика.Когда я спросила как клеточка?Опупустил глаза и сказал что прекрасно развивается по дням.Тут у меня закралось подозрение,мог бы хоть на мониторе показать,затем лежала минут 10 на кресле,затем минут 10 в палате и на последний прем к нему.Прописал урожестан 400мг/сут,прогинова 1т/с,фраксипарин еще 3 дня и через 16 дней тест,не простывать не прыгать,все.Снова спросила про эмбриончик и снова опустил глаза и сказал что все хорошо даже отлично,я поняла в этот миг,он врет,ничего он мне не вводил кроме каких-то лекарств. Не дал ни какой выписки,ничего,деньги ему в руки отдавала.Пришла на квартиру к обеду поднялась темпа 37,2,позвонила ему он сказал что до 37,5 это ничего страшного.Темпа держалась два дня,затем упала но через три дня снова поднялась и так и держиться 36,8-37,2в этих пределах.Через 5дней тест,но я уже знаю что он будет отрицательный,поняла это после подсадки,меня просто развел на денгь Асхат Сабыржанович,я даже не могу доказать что была у него.И еще понимаю что не этично но прошу не ходите к Садыкову!Давайте фильтровать врачей кто дерет только деньги,а кому интересен еще и результат и процесс!
  • 0

#5536
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

...И еще понимаю что не этично но прошу не ходите к Садыкову!Давайте фильтровать врачей кто дерет только деньги,а кому интересен еще и результат и процесс!

Я надеюсь, что Вы зря паникуете и у Вас все получилось! А можно спросить, по какому принципу Вы выбрали этот медцентр и этого врача?
  • 0

#5537
GagaU

GagaU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Выбрала по отзыву одной девочки которая делала Эко в Ец у него дважды,второй раз удачно.Но я поняла сразу после подсадки т.к он нахваливал эмбриончик а глазки отводит и страхуется чтобы потом даже доказать не могла что делала Эко.
  • 0

#5538
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Выбрала по отзыву одной девочки которая делала Эко в Ец у него дважды,второй раз удачно.Но я поняла сразу после подсадки т.к он нахваливал эмбриончик а глазки отводит и страхуется чтобы потом даже доказать не могла что делала Эко.

Сразу прошу прощения за категоричность, но не стоило, наверное, выбирать клинику для столь важной процедуры, по 1 отзыву... Ну это сугубо личное ИМХО, конечно. У вас в Астане есть Центр ЭКО, где работают процессионалы , если не с большой буквы П, то с достаточно высоким уровнем положиельных исходов. Я набрала в гугле фамилию Садыкова и центрАрша и не нашла положительных отзывов, неужели Вы не читали о нем в инете ничего, перед тем как пойти на ЭКО?
  • 0

#5539
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем приет!

Девочки, как вы? Что нового?

ГагаУ, конечно странно, что все так как ты описала (без перчаток/презерватива, анализы не спросил :-( ) но будем надеяться на положительный результат. А о Садыкове я слышала и не раз, слышала, что первая тройня была его.

Крыжик, Дубровина зачетный врач иди не пожалеешь.
  • 0

#5540
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Здравствуйте девочки!Я здесь недавно,в конце апреля тусовалась здесь т.к готовилась к ЭКО,первое в моей жизни.Докладываю обстановку!Вообщем это тихий ужас!Я решила делать Эко у Садыкова в клинике"Арша"***.Пришла на квартиру к обеду поднялась темпа 37,2,позвонила ему он сказал что до 37,5 это ничего страшного.Темпа держалась два дня,затем упала но через три дня снова поднялась и так и держиться 36,8-37,2в этих пределах.Через 5дней тест,но я уже знаю что он будет отрицательный,поняла это после подсадки,меня просто развел на денгь Асхат Сабыржанович,я даже не могу доказать что была у него.И еще понимаю что не этично но прошу не ходите к Садыкову!Давайте фильтровать врачей кто дерет только деньги,а кому интересен еще и результат и процесс!

Ужасно конечно. Не хочу сеять лишние сомнения или еще что-то. Просто для общей информации. У меня после подсадки тоже темпа поднялась и держалась первые 12 недель беременности, примерно на уровне 37-37,2, причем я ее вообще не ощущала.

Сообщение отредактировал Anis: 31.05.2011, 14:24:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.