Перейти к содержимому

Фотография

За стеклом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
А давайте "За стеклом" обсуждать?
  • 0

#2
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:
А давайте "За стеклом" обсуждать?[/quote]

Да... это агхиважно, товагищи!
А мне кажется гораздо интересней пообсуждать http://lenta.ru/worl...01/11/06/bribe/

  • 0

#3
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Да... это агхиважно, товагищи!
А мне кажется гораздо интересней пообсуждать http://lenta.ru/worl...01/11/06/bribe/
[/quote]
давайте это в отдельную тему
  • 0

#4
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Давайте! А что это такое???
  • 0

#5
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
а что такое "за стеклом"?

#6
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал sugar:
а что такое "за стеклом"?[/quote]
http://zasteklom.tv6.ru/

Посадили шесть человек за стекло и наблюдают за поведением человекообразных в неволе. Высказывание одного из наблюдателей: "Оказывается, за людьми наблюдать еще интересней, чем за обезьянами"

[Owl редактировал это сообщение 09-11-2001.]
  • 0

#7
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
еще и по ТВ6 все это идет по телику!
  • 0

#8
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:
еще и по ТВ6 все это идет по телику![/quote]

еще и по радио! по мне так - бредятина какая-то, столько негатива... гораздо интереснее заниматься конфликтологией, наблюдая человеческие индивиды в естественной среде...
  • 0

#9
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
читать на сайте имхо интересней чем смотреть...
хотя зоопарк конечно - и вуаеризмом попахивает...
  • 0

#10
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Хе-хе Спец. технологии в шоу-бизнесе Всю науку повыкидывали, с ног на голову поставили. Хотя какая им разница что потом будет с этими ребятами...

  • 0

#11
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Хе-хе Спец. технологии в шоу-бизнесе Всю науку повыкидывали, с ног на голову поставили. Хотя какая им разница что потом будет с этими ребятами...[/quote]

А чего с ними будет? Ну поузнают их с пол-года, потыкают в них пальцами и все.

  • 0

#12
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Хе-хе Спец. технологии в шоу-бизнесе Всю науку повыкидывали, с ног на голову поставили. Хотя какая им разница что потом будет с этими ребятами...[/quote]

Ребята уже бОльшинькие, могли и сами подумать прежде, чем соглашаться, чай не силой их туда тянули.
  • 0

#13
Sanelya

Sanelya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да в принципе ничего.Кто не согласится квартиру получить бесплатно...Тем более условия у них ничего.
  • 0

#14
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А я бы пошел, хотя бы из спортивного интереса!
  • 0

#15
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
Ребята уже бОльшинькие, могли и сами подумать прежде, чем соглашаться, чай не силой их туда тянули.
[/quote]

Типа "сам виноват"? На всех придурков и жуликов думалки не хватит

цитата:
Так сказал Brunker:
А чего с ними будет? Ну поузнают их с пол-года, потыкают в них пальцами и все.
[/quote]

Хорошо если так. Жить под наблюдением очень тяжело, запросто может и крыша накренится...

  • 0

#16
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Хорошо если так. Жить под наблюдением очень тяжело, запросто может и крыша накренится...[/quote]
А все может быть, может крыша поедет. Может проблемы будут. А может наоборот. Никто не знает. Да только важно ли это? Каждый извлечет из этого свой урок. Кто-то поразвлечется, кто-то будет рассуждать о развращенной молодежи, кто-то будет их жалеть. Это - плюрализм мнений.

  • 0

#17
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Хорошо если так. Жить под наблюдением очень тяжело, запросто может и крыша накренится...[/quote]
Смотря как жить, если пытаться из кожи лезть что бы показать какой ты хороший - тогды точно синапсы разбегуться.
А если просто жить как жил не меняя нечего, тогда можно вытянуть, (хотя все в конкретном случае зависит от индивидума)
Про эту тему хорошо расписано в расказе "Замочная скважина", не помню правда кто автор.
  • 0

#18
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
"Будет - не будет, смотря как..." Когда агентов разведки натаскивают жить под присмотром и то многие не выдерживают. А над ними специалисты работают и в правильном направлении - помогают справляться со стрессом. Проект "За стеклом" делают мастера шоу-бизнеса, а не психологи. Дык мало того еще и "варят" ситуации жаренные, острые. О каком "извлечении урока" идет речь? Молодыми людьми опасно манипулируют.

  • 0

#19
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Молодыми людьми опасно манипулируют.[/quote]
Ну, во-первых там таки есть психологи. Так что, я не думаю что все так плохо. Да и ребята не агентами работают, никто их в тюрьму если что не посадит и не расстреляет.
Я вот тут подумал, что думать то надо совсем не о них, а о тех. персонале, который все это снимает. Помните "В СССР секса нет...".
Ребята молодые, сейчас совсем другое отношение, к сексу, к браку. А вот снимают
их операторы, которые выросли в другое время.
Мне кажется для них это гораздо большая проблема. Мы все - свободны, мы можем включить телевизор и смотреть, а можем не смотреть. А они вынуждены заниматься вуайеризмом. Что говорят они своим детям, когда приходят домой? Не читают ли они им ненужную мораль? Ребята "За стеклом" сделали выбор сами, а все остельные?

  • 0

#20
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:
Ну, во-первых там таки есть психологи. Так что, я не думаю что все так плохо. Да и ребята не агентами работают, никто их в тюрьму если что не посадит и не расстреляет.
...
[/B][/quote]

Не знаю, не знаю. Вряд ли хороший психолог возмется за такое. Ответственность, клятва гиппократа и все такое... На тренинге по у агентов нет угрозы разоблачения. На эту тему несколько другая подготовка Когда за тобой подсматривают - это сам по себе пресс не слабый. Черт с ним когда один. Для пары это блин особенно напрягает, просто приличными словами не передать как

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.