Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Венчание!Позготовка к венчанию, церемония венчания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#321
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Обряд .

Скрытый текст



#322
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Обряд .

Скрытый текст

Ужыс-ужасный )))) Не хочу Вас обидеть, но ... Где вы этого эээ... бреда набрались? После 3 абзаца моск сломался.

Сообщение отредактировал Мона: 01.03.2017, 00:16:51

  • 1

#323
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 

Ужыс-ужасный )))) Не хочу Вас обидеть, но ... Где вы этого эээ... бреда набрались? После 3 абзаца моск сломался.

 

Я могу про Африку написать,но там немножко жёстче.

Девочек палками бьют.



#324
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Ужыс-ужасный )))) Не хочу Вас обидеть, но ... Где вы этого эээ... бреда набрались? После 3 абзаца моск сломался.

 

Я могу про Африку написать,но там немножко жёстче.

Девочек палками бьют.

 

Согласна с Моной, бред -бредятский.

Однако весна на всех по-разному действует) :D


  • 1

#325
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вот задумалась... если венчаешься то на всю жизнь... т.е. грех разводиться потом..

Увидел пост и хочу вопрос задать  - А если не венчаешься и разводишься - не грех что ли? Объясните.  
И зачем вообще венчаться? Просто обряд? Просто красиво? Лишь бы как у всех или не как у всех???
Столько вопросов))) Знаете, сейчас все понятия стали размытыми. Никого ничем не удивишь.
Если вчера что-то было эксклюзивом, то сегодня это уже трэнд, а завтра оскомина.
На какой стадии сейчас венчание...Скорее между второй и третьей.
А насчет греха... Ммм, мне кажется, что привычка людей рассматривать различные действия (а так же бездействие) с позиции грех это или не грех - вот в этом скорее есть что-то от лукавого)))
  • 0

#326
Amvros

Amvros
  • Гость
  • 15 сообщений

Я склоняюсь к мнению, что венчаться лучше не сразу, а немного пожив друг с другом, а то развестись потом можно, а развенчаться вряд ли...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.