Перейти к содержимому

Фотография

Городские Легендытриллерские истории вашего города..(впечатлительным лучше не соваться.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
афтар, исчите тему "загадочные места нашего города" и "привидения", там этих легенд туева хуча.
  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Женщина с копытами на трассе.
А что за водолаз?:smoke:
  • 0

#23
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Женщина с копытами на трассе.
А что за водолаз?:smoke:



женщину с копытами на трассе не встречал :D
а вот про водолаза-топителя наслышан, эээээ скорее начитан :smoke:
есть темка такая "Что происходит на пляжах Капчагая" она правда уже прикрыта, так как нету доказательств
  • 0

#24
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Мое предложение: скидывайте сюда все легенды какие знаете, зачем на них отдельные темы заводить..

Автор! Вооот! ключевые слова! Зачем?????? Зачем вы это сделали????
  • 0

#25
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Ещё в алмате вымерли горлинки и ласточки.

это не легенда, а брехня :smoke:
ласточки улетели в горы, а горлинки тока что обосрали мою машину...

А чем брехня не легенда? Помоему теже яйца тока в профиль.
А горлинки и ласточки живут и радуются на пример в тастаке, около сайрана.
  • 0

#26
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

А у меня дома в холодильнике кто-то живет, потому что когда дверцу открываешь, то свет зажигается


Это все фигня..... Я каждое утро в холодильнике висельника мышку нахожу.......
  • 0

#27
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
летающая черная перчатка-душитель.
харли, ааауууу.
  • 0

#28
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

летающая черная перчатка-душитель.

опасносте? (с) Харли :smoke:
  • 0

#29
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А у соседа кто-то каждое утро выдавливает из кошек какашки на коврик перед дверью. Тоже мистика.
  • 0

#30
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А у соседа кто-то каждое утро выдавливает из кошек какашки на коврик перед дверью. Тоже мистика.

Из живых? :D :smoke:
  • 0

#31
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Мистика :smoke:
Пропали люди :smoke:
УайлдКэт и Харли :D
  • 0

#32
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
и пошел боян по накатанной ,и самое главное каждый пытается написать что нибудь!
Тему в сад!
  • 0

#33
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Мистика
Пропали люди
УайлдКэт и Харли

это не мистика :smoke: , это катастроффа ЦТшного масштаба, кто теперь над боянистами стебаться буит? :D
  • 0

#34
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
За Саяхатом, на ул. Латифа Хамиди есть частный дом с привидениями. Возле старой церкви.
  • 0

#35
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

За Саяхатом, на ул. Латифа Хамиди есть частный дом с привидениями. Возле старой церкви.

знаю, бывали, на спор на всю ночь, весело..... :smoke: только вот ничего потустороннего с нами общаццо не захотело (не любять призраги падонкафф :cool: )
  • 0

#36
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А исчо, у одной девачки в комнате, когда она в темноте ложилась спать, постоянно мерещилось видение на одной и той же стене - бегущая женщина с ребенком. Когда расколупали эту стену, обнаружили вмурованные скелеты женщины и ребенка :smoke:
  • 0

#37
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Нууу, Бабочка, знаете ли, вот моя страшилка:

Щас придет харли :smoke: и поотрывает бабочке крылышки, туловище через мясорубку пропустит, а голову выставит на заглавную страницу, шоб другим неповадно было.
Поэтому поскорее просите модеров удалить темку, во избежание трагедии, так сказать.

злой ты...

вот помню у нас легенда была в лагере, что в туалете типа сортир живет синий глаз...
и поэтому мы гадить всем отрядом ходили...

Сотона, стесняюсь спросить: а позыв к.... ну этому самому, у всех одновременно начинался? Или остальные за компанию ходили? Или тот, которому хочется, терпел до того момента, когда захочется всем остальным?
  • 0

#38
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

А у меня дома в холодильнике кто-то живет, потому что когда дверцу открываешь, то свет зажигается

Свет фигня!!!
У нас в холодильнике этот кто то еще и жрет!
Постоянно колбаса пропадает! :cool:
Атас :smoke:
  • 0

#39
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Постоянно колбаса пропадает! :smoke:

Усыхает, наверное.
У меня на работе однажды "усох" положенный в холодильник шашлык. "Усох" по словам коллег, почему-то смачно отрыгивавших :cool:
  • 0

#40
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Постоянно колбаса пропадает! :smoke:

Усыхает, наверное.
У меня на работе однажды "усох" положенный в холодильник шашлык. "Усох" по словам коллег, почему-то смачно отрыгивавших :cool:

раньше думал, что усыхать может только моск, а теперь оказывается любое мясо усыхает?
Моя страшилка: у алматинских байкеров ходит поверье о байкере призраке, появляется он обычно на Аль-фараби ночью естессно, появился этот призрак после того как один парень сбил на своём спорт-байке парочку молодоженов, выскочивших из-за газели, припаркованной у обочины, среагировать на скорости 160 кмч не успел....в общем все умерли, вот и носится теперь его душа по ночной Ал-фараби....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.