Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на пляжах Капчагая

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#101
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

При этом им надо утопить 48 человек по $1000 или 24 по $2000.
Правда если существенно поднять производительность, и топить не по два человека в неделю, то на крузак каждый заработает.

А не знаете где акваланг купить можно?! :)

#102
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Стопудово проделки ИК пиар компании.... (киргизы, владельцы баз на ИК, турфирмы)

Только подумайте, ведь на ЦТ как раз и сидит их целевая и платежеспособная аудитория...(интеренет и компьтер - это показатель по любому :) )



Нет, это грамотный маркетинговый ход владельцев отелей Гоа. :D

мое ХО, это не конкуренты, большинство тех, кто ездит на капчик на выходные, потом си рано едут хотя бы на иссык-куль или алаколь в отпуск, ибо искупаться на капчике это не отдых в традиционном его понимании.
  • 0

#103
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

В подворотне вас могут зарезать из за двухсот тенге в кошельке или сотового телефона.

ага ) только тут экипировка уже дорогостоящая, а это..
За сим всё, ждём конкретных фактов, а то снесут тему )
  • 0

#104
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В подворотне вас могут зарезать из за двухсот тенге в кошельке или сотового телефона.

как правило - это или наркоманы, готовые за дозу на все или же отморозки-беспредельщики...
Что касается водолазов-убийц, то у меня большие сомнения на счет их существования. Это же какую надо иметь психическую (или психологическую) и стрессоустойчивость, чтобы целенаправлено идти и убить безвинного человека. После десятого трупа он уже должен был сойти с ума и наложить на себя руки, в ином случае он просто маньяк и убивает он тогда не за деньги.
  • 0

#105
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

ждём конкретных фактов, а то снесут тему )

фактов никто не предоставит, поэтому и создают такие темы. и сносят их не зря, информационный культур-мультур надо чтить и продвивагть. иначе информационный мусор совсем жития не даст.
  • 0

#106
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Не мутновато в капчике водолазить?

Сообщение отредактировал drptz: 13.08.2008, 18:45:23

  • 0

#107
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Чушь, каждый год такое говорят...
  • 0

#108
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Видимость нулевая, он че будет сплывать и ориентироваться на поверхности и потом опять погружаться, или он дельфин и ультразвуком свою добычу видит. Во вторых после пятого утопленника органы заинтересуются такими утопленниками. В третих хз, куда катиться мир? Может и вправду дэбилы от делать нечего типа новый вид охоты, развлекаются.
  • 0

#109
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Просто нужно абстрагироваться от слухов и сплетен и задать себе вопросы : а меня или моих близких конкретно кусал каракурт или пытался утащить мифический АкваНесси ?
и вы сразу поимете - это просто продуманная компания...заказные статьи и блоги...



твои слова да мед для черных водолазов
ты случайно сам не аквалангист?
  • 0

#110
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мое ИМХо - все могет быть
еще при союзе такое говорили
что де спасатели сами топили чтобы деньгу иметь
....
  • 0

#111
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Kirac' date='13.08.2008, 18:43'
Это же какую надо иметь психическую (или психологическую) и стрессоустойчивость, чтобы целенаправлено идти и убить безвинного человека. После десятого трупа он уже должен был сойти с ума и наложить на себя руки, в ином случае он просто маньяк и убивает он тогда не за деньги.

Солдаты безвинных людей пачками ложат и вроде как с ума не сходят, тем более руки на себя накладывать не собираются.
  • 0

#112
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Солдаты безвинных людей пачками ложат и вроде как с ума не сходят, тем более руки на себя накладывать не собираются.

о каких солдатах идет речь - о нашей, казахстанской, армии или о тех солдатах, что воюют в горячих точках?
Если о первых, то эти случаи единичны и, как правило, совершаются в состоянии сильного алкогольного опьянения (я про случай, что был на границе в ЮКО, когда пограничник застрелил женщину на глазах у ее семьи), а если в военное время, то тут очень много факторов играют роль - если не ты, то тебя или же приказ (кто в армии был, тот знает что это такое), а может элементарное "съехал с катушек" и нажал на курок...
Своим предыдущим постом я хотел сказать, что зарабатывать на жизнь постоянно и хладнокровно убивая людей это не под силу обычным людям (не имею ввиду профессиональных киллеров), иначе это больной человек, для которого мотив убийства - деньги - не на первом месте. Убить человека, это не муравья на тропинке раздавить.
В детстве я тоже часто слышал от дворовых ребят, что на Сырдарье есть аквалангисты, которые зарабатывают таким образом, но это было в детстве и, конечно же, неправда...
  • 0

#113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В подворотне вас могут зарезать из за двухсот тенге в кошельке или сотового телефона.

как правило - это или наркоманы, готовые за дозу на все или же отморозки-беспредельщики...

Это в прошлом.
Теперь в подворотнях промышляют мутировавшие водолазы-топители. В полном доспехе нападают на зазевавшихся детей, вырезают им почки и подбрасывают к домам с запиской "Спасибо за почку!".
При этом у жертвы обнаруживается надрез в форме ласты и акваланга в области почки.
И это-истиная правда! Мне об этом рассказала небезызвестная баба Клава с третьего подъезда, а она черпает информацию только из проверенных, далеко не детских, источников. :)
  • 0

#114
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Kirac' date='13.08.2008, 20:09'
Своим предыдущим постом я хотел сказать, что зарабатывать на жизнь постоянно и хладнокровно убивая людей это не под силу обычным людям (не имею ввиду профессиональных киллеров), иначе это больной человек, для которого мотив убийства - деньги - не на первом месте. Убить человека, это не муравья на тропинке раздавить.

В нашей стране среди "обычных" людей столько отморозков прячется , что лучше и не знать об этом. Причём не обязательно одетых бедно. По мне, так очень хотелось-бы верить, что вы абсолютно правы.
  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


По сабжу:

А я слышал так на дне Капчагая затонувшая цивилизация....
может они с нами контакт ищут а ?

Поедем искать Атлантиду на Капчагае... Кто со мной?


А цивилизация эта затонула после или до 1970 года? :)

Это доисторическая цивилизация ископаемых водолазов-топителей, выходящая из анабиоза перед солнечным или лунным затмением, забирающая купальщиков для изуверских тайных ритуалов жертвоприношения, и вновь засыпающая до следующего затмения. :D
Казахстанцы! Будьте внимательны и осторожны на Капчагае в ночь с 16 на 17 августа! :D :D
  • 0

#116
white stuff

white stuff
  • Гость
  • 27 сообщений
бл.. поймаю такокго сам нахер утоплю
это же офигеть че творят..точно психи
  • 0

#117
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Уверен что это правда и 1000$ не малые деньги, людей, судя по милицейским сводкам, убивают и за такую же сумму но в тенге (наркоманы отморозки и прочая шваль).
Уже не первый раз слышу о том, что действительно аквалангисты топят людей (естественно те, кто потом может сделать на этом деньги).
Надо что бы пресса обратила на это внимание. Как говорится предупрежден, значит вооружен.

#118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Надо что бы пресса обратила на это внимание. Как говорится предупрежден, значит вооружен.

Пресса в курсе!
Заграница нам поможет!!! :)
  • 0

#119
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Пресса в курсе!
Заграница нам поможет!!! :)

Модератор же просил не флеймить. Дело вполне серьезное и имеет место быть.

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Пресса в курсе!
Заграница нам поможет!!! :)

Модератор же просил не флеймить. Дело вполне серьезное и имеет место быть.

Имеет место быть-извольте ФАКТЫ в студию.
Свидетельства родственников знакомых оставьте обывателям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.