Перейти к содержимому

Фотография

Совпадение или реальность?Пророчество Ванги на 2008 & война в Южной Осетии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Вот случайно наткнулся на одном форуме на пророчества Ванги и Настрадамуса, почитал поулыбался! И потом начал просматривать новостные ленты про Южную Осетию! Вот уже как второй день слежу за событиями как будто это происходит рядом хотя и нахожусь очень далеко от боевых действий! Не дай всевышнему допустить это! Так вот меня словно в дрож бросило ссылка о том что Четыре президента срочно прилетят в Тбилиси http://lenta.ru/news/2008/08/12/fly/ немного подумав о том, что буквально минут 10 назад я что то похожее видел... Дежавю!? Подумал я... Но потом судорожно стал возврашять открытые страницы и что я там увидел...
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие...

Совпадение или нет???
  • 0

#2
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
вот ссылка на Предсказания Ванги http://www.ua-report.../novosti/31415/
  • 0

#3
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Жути тут наговорил на ночь...
  • 0

#4
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ужас! На ночь глядя такое читать страшно!

а можно ссылочку на Вангу?
  • 0

#5
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
да я как то сам уже собрался спать, а тут прям мистика какая залез случайно, даже не хотель читать но в глаза бросилось 2008 год и бла-бла бла... потом полез читать новости и на тебе совпадение! В поиске ввель Индостан Вики сказала что Индоста́н (хинди हिन्दुस्तान [Hindustān], урду ہندوستان [Hindostān] от перс. Hindū — Инд + -stān) — полуостров на Юге Азии. Площадь 2 млн. км². Практически вся территория Индостана принадлежит Индии.

Может Ванга имела ввиду Южную осетию если так посмотреть то он похож на полуостров! ИМХО

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 13.08.2008, 00:35:20

  • 0

#6
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
ВЫ побольше читайте всякую мистику в Интернете,которую выдумал неизвестно кто.Настрадамус предсказал,что 06.06.06. наступит конец Света.Или Я что-то пропустил? :-) :-) :) Короче закрывать надо эту дибильную тему,где единственная Правда,что кто-то пролыстал ссылки и что-топролистал в Интернете. ;) :) :)
И ещё вопрос:Причём тут Южная Осетия и Индостан? ;) :-) :-)

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 13.08.2008, 00:46:05

  • 0

#7
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
по-моему, предсказания Ванги и Нострадамуса имеют право существовать, только второй шифровал их в катренах Центурии....
  • 0

#8
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Данный пост был изменен чтобы Chelapko Anton успокоился!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 13.08.2008, 00:54:17

  • 0

#9
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

ВЫ побольше читайте всякую мистику в Интернете,которую выдумал неизвестно кто.Настрадамус предсказал,что 06.06.06. наступит конец Света.Или Я что-то пропустил?Короче закрывать надо эту дибильную тему,где единственная Правда,что кто-то пролыстал ссылки и что-топролистал в Интернете. :) :) :-)
И ещё вопрос:Причём тут Южная Осетия и Индостан? :-) :) ;)


Я не пытался проводить паралели между Южной Осетии и Индостаном! Я предположил! На то и стоит мое ИМХО.
И ещё надо обрашать на знаки препинания! После слов 2008 - Покушения на 4 глав правительств. стоит точка Возможно покушение это отдельный случай от конфликта в Индостане! НО с Курскрм же она не ошиблась? Не нравится тема курите в сторонке ;)
  • 0

#10
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Вот ещё найдите сходство

это для тех кому страшно!!!


Типа посмеялся над всеми,и всё?

Вообще мне искренне жаль Модераторов флейма,т.к. приходится столько всего ненужного удалять и соответственно просматривать.
  • 0

#11
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Про "Курск"
В августе 1996 года в возрасте 85 лет в Болгарии скончалась всемирно известная провидица Ванга, но до сих пор на устах людей ее имя, в котором сплелось много загадочного, мистического, интригующего!
Точные предвидения слепой ясновидящей поражают воображение. В 1980 году Ванга предсказала: «Курск уйдет под воду, и весь мир будет его оплакивать». Тогда никто всерьез не воспринял это прозрение, особенно в степном Курске. Смеялись, иронизировали… Не Венеция же в самом деле. А взять бы слово в кавычки и соотнести его с подводной ядерной лодкой - никому и в голову не пришло сделать это.

Вот тут весь текст
  • 0

#12
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Говорю же,не следует верить всему что написано в Интернете.Эти её слова все написали после "Курска",а до этого никто и не разу не услышал эти слова.Я опять же повторюсь про Настрадамуса и 06.06.06.Невозможно быть ясновидящим и предсказывать будущее.Можно быть Суперсильным,Суперумным,но видеть будущее невозможно.
  • 0

#13
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Вот ещё найдите сходство

это для тех кому страшно!!!


Типа посмеялся над всеми,и всё?

Вообще мне искренне жаль Модераторов флейма,т.к. приходится столько всего ненужного удалять и соответственно просматривать.


;) Не могу понять что там было смешного! Я взял на себя обязательство как то разрядить обстановку! Но бысто понял что этим я только начинаю расстраивать вашу нервную систему!!! Так что я удалил то что не понравилось Вам! На этом я прекращаю какие либо высказывания в Ваш адрес! Я высказываю свою точку зрения и предположения! Или у нас уже нет свободы слова??? Данный пост был создан в теме Флейм и повторений я через поиск не на шол!!! Если Модераторы Флейма посчитают нужным его закрыть то я не буду это оспаривать!
  • 0

#14
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
В наше время 3-я Мировая невозможна!!!!!!И хватит людям пудрить мозги. ;)

Данный пост был изменен чтобы Chelapko Anton успокоился!


Молодец,продолжай в том же Духе. :)
Без обид.
  • 0

#15
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Говорю же,не следует верить всему что написано в Интернете.Эти её слова все написали после "Курска",а до этого никто и не разу не услышал эти слова.Я опять же повторюсь про Настрадамуса и 06.06.06.Невозможно быть ясновидящим и предсказывать будущее.Можно быть Суперсильным,Суперумным,но видеть будущее невозможно.


У вас есть докозательства? Предьявите пожалуйста! "Говорю же" не "Утверждаю" ;)
  • 0

#16
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
У меня есть доказательства:06.06.06. получился обычный день в году.
А про Вангу,то Я уже давно убедился как в СМИ толкают в Массы всякую мистику (причём вымышленную),что бы денег заработать.Это их проффесия.
Мистики не существует,поймите вы.

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 13.08.2008, 01:09:03

  • 0

#17
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

В наше время 3-я Мировая невозможна!!!!!!И хватит людям пудрить мозги. ;)


ммм... да... а это компьютерная графика и вымысел газет http://lenta.ru/arti.../08/08/ossetia/ я не говорю что это мировая но тем неменее ВОЙНА! Где гибнут люди, теряют кров, становятся калеками, ради чего ради того что кто то сказал или кого то послушал!
Мне больше делать не чего как тебе могз пудрить! :)
  • 0

#18
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
почитал предсказания... стало скушно ;) зато вспомнилось три цитаты:
как страшно жить! (с)
все умрут (с)
тяжело быть идиотом (с)
  • 0

#19
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фпесту грузиво...!!!
сёдня алкоголь и женьщины..

Саакашвили масдай!!!!
  • 0

#20
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Если вы про войну в Грузии и Южной Осетии,то это уже факт.Так бы сразу и сказали.Но вы же начали про 3-ю Мировую и т.д.

Кстати,ваша Ванга предсказала,что сегодня ночью будет покушение на четырёх Лидеров,которые прибудут в Тбилиси.Так вот,уже продтверждено,что в Тбилиси приехало шесть Лидеров и ни одного покушения не зафиксировано!!!!!!Выходит она ошиблась!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.