Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ - форум для первоклассниковНу все все ваши пиращики могут хвататься за голову, но уже ничем вам н

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
В каком-то кино было - мужик разорался, что жизнь - хня, все люди - уроды, друзей нет, мир ужасен... А его друг спрашивает: Ты сексом когда в последний раз занимался?...

Ну это так... от первоклассницы... :-)
  • 0

#22
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Добрейший, а причем тут переживания людей, далеких от политики, которым просто хочется понять что происходит с их родными и близкими людьми, находящимися сейчас в зоне конфликта???

в сети множество ресурсов по данной теме, где можно это обсуждать и никто ничего не запрещает.


хочется понять что происходит

а как вы с помощью ЦТ хотите что-либо понять по данному вопросу? или вы думаете, что тут постят те, кто непосредственно там находится и ведёт репортажи с места событий? бред, ей богу... тут вы найдёте только копипасты с лент новостей, которые можите прочесть сами...

ничего личного, поверьте...



Я просто хочу понять есть ли еще люди, которым не все равно. Модераторы форума явно такими не являются
  • 0

#23
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
когда людям крыть нечем, они либо переходят на личности и оскорбления, либо... (с)
  • 0

#24
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Вы наверное пыльцой питаетесь и росу с листиков пьете, да?!

Тетки (с) *Судя по никам я прав* Вы можете без перехода на личности общаться... и не обязательно отвечать на все обращения...

#25
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

... вы сами-то себе верите?

я вам не верю

#26
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В каком-то кино было - мужик разорался, что жизнь - хня, все люди - уроды, друзей нет, мир ужасен... А его друг спрашивает: Ты сексом когда в последний раз занимался?...

Ну это так... от первоклассницы... :-)



Ну вот и ответ на мой вопрос. Людям все безразлично, пока их это не коснется. А до этого могут порото откровенную чушь, дабы показать свой ум! Ум это еще не повод для гордости, добросердечность и состардание куда лучше.
  • 0

#27
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я просто хочу понять есть ли еще люди, которым не все равно. Модераторы форума явно такими не являются

мне далеко не всё равно, что происходит в зоне конфликта. но я не обсуждаю это на ЦТ, ибо это запрещено Правилами.


для сравнения, когда я захожу в кафе и сажусь в зал для не курящих, то я не стану там закуривать, ни по каким причинам. я выйду на улицу и покурю там...
  • 0

#28
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А вы что ангел? или человек если обсуждает войну, он не может обсуждать мирские проблемы?
Вы наверное пыльцой питаетесь и росу с листиков пьете, да?!

вы мне так и не ответили....

А по поводу обсуждение мира и войны, так вам не про то сказали, вам про методы сказали.
еще два вопроса:
2. Вы лично протестовать к посольствам пойдете?
3. Добровольцем на войну пойдете?

а все остальное это и есть детский сад, младшая группа.... Действие важно, политологов и без нас вокруг тысчи.
  • 0

#29
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
kat'ka, ну о чем вы? Не нравятся темы? Поднимите стОящую тему, чтоб всех за душу брало! Не нравится форум? Да закройте вы его и не ходите больше в этот рассадник зла и умалишенных...
Каждому ведь - свое... Война мне безразлична? Да ни разу, разжигателей войн я бы удушила, только кого мое мнение волнует? ООН? Или Саакашвили?... Вот и остается - писАть всякое... И надеяться на лучшее...
И никогда я вас обидеть не хотела, вот... :-)
  • 0

#30
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В Москве в метро девочка потеряла сознание и упала между вагонов, это видела куча людей и у них было куча возможностей ее спасти, но все смотрели и ничего не сделали. Снимали на сотки. Это тупизм современного общества. Хоть война, хоть простое человеческое несчастье - всем пофигу. А вот когда самому на хвост наступят, так ведь орут благим матом и правительсво плохое и люди сволочи. А простого сочувствия и помощи людям нет

Сообщение отредактировал kat'ka: 11.08.2008, 16:33:40

  • 0

#31
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Екатерина, мне не всё равно, что творится _там_. Я открыл новостные ленты, сижу и читаю. Потому как здесь много неадекватных людей начали переходить на личности в вопросе этого конфликта. Что мне нужно узнать - узнАю с новостных лент различных СМИ.
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение, что невесты, пусть даже в кроссовках и страшненькие-по любому лучше вопящих теток, окровавленных трупов и горящих танков.
З.Ы. Повторю свой вопрос особо упертым и непримиримым: почему тем о войне-пруд пруди и ни одного топика про Олимпиаду? :-) Плебс жаждет крови и страданий? :-) :-)
  • 0

#33
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Есть мнение, что невесты, пусть даже в кроссовках и страшненькие-по любому лучше вопящих теток, окровавленных трупов и горящих танков.
З.Ы. Повторю свой вопрос особо упертым и непримиримым: почему тем о войне-пруд пруди и ни одного топика про Олимпиаду? :-) Плебс жаждет крови и страданий? :-) :-)

Опять же - открываете тему об Олимпиаде и радуетесь жизни...
  • 0

#34
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

З.Ы. Повторю свой вопрос особо упертым и непримиримым: почему тем о войне-пруд пруди и ни одного топика про Олимпиаду? :-) Плебс жаждет крови и страданий? :-) :-)

Харли, смотри шире. Есть такая ветка "вокруг спорта", там две темы про олимпиаду.
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Есть мнение, что невесты, пусть даже в кроссовках и страшненькие-по любому лучше вопящих теток, окровавленных трупов и горящих танков.
З.Ы. Повторю свой вопрос особо упертым и непримиримым: почему тем о войне-пруд пруди и ни одного топика про Олимпиаду? :-) Плебс жаждет крови и страданий? :-) ;)

Опять же - открываете тему об Олимпиаде и радуетесь жизни...

Вы ,походу, не понимаете сути вопроса?
/me повторяет медленно и два раза: почему народонаселению кишки намного интереснее атлетических ивентов? :D


З.Ы. Повторю свой вопрос особо упертым и непримиримым: почему тем о войне-пруд пруди и ни одного топика про Олимпиаду? :-) Плебс жаждет крови и страданий? :-) :lol:

Харли, смотри шире. Есть такая ветка "вокруг спорта", там две темы про олимпиаду.

Ага ,в курсе. Будем сравнивать количество постов в двух темах об Олимпиаде и в десятке тем про войну? Дабы выяснить ,что более интересует планктон на сегодняшний день... :(
  • 0

#36
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

Выпейте яду, модераторы!
У вас тема о войне, которая волнует миллоны мыслящих людей стоти во флейме, а капец, Девичий переполох - у вас чуть ли ни на первом месте в Общем. Вы все сами за себя сказали.

тема и вправду животрепещущая, но цт не то место...давно уже не то место...бегите отсюда... :-)

Сообщение отредактировал Cross of KA: 11.08.2008, 16:36:26


#37
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Cross of KA: 11.08.2008, 16:38:04


#38
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Есть мнение, что невесты, пусть даже в кроссовках и страшненькие-по любому лучше вопящих теток, окровавленных трупов и горящих танков.
З.Ы. Повторю свой вопрос особо упертым и непримиримым: почему тем о войне-пруд пруди и ни одного топика про Олимпиаду? :-) Плебс жаждет крови и страданий? :-) ;)

Опять же - открываете тему об Олимпиаде и радуетесь жизни...

Вы ,походу, не понимаете сути вопроса?
/me повторяет медленно и два раза: почему народонаселению кишки намного интереснее атлетических ивентов? :D


З.Ы. Повторю свой вопрос особо упертым и непримиримым: почему тем о войне-пруд пруди и ни одного топика про Олимпиаду? :-) Плебс жаждет крови и страданий? :-) :lol:

Харли, смотри шире. Есть такая ветка "вокруг спорта", там две темы про олимпиаду.

Ага ,в курсе. Будем сравнивать количество постов в двух темах об Олимпиаде и в десятке тем про войну? Дабы выяснить ,что более интересует планктон на сегодняшний день... :(



Вы в курсе, что Олимпийские игры придумали, чтоб отдохнуть от войн. Когда начинались игры, прекращались все войны. А эти падонки замутили войну в день открытия олимпиады.
  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Выпейте яду, модераторы!
У вас тема о войне, которая волнует миллоны мыслящих людей стоти во флейме, а капец, Девичий переполох - у вас чуть ли ни на первом месте в Общем. Вы все сами за себя сказали.

тем и впрвду животрепещущая, но цт не то место...давно уже не то место...бегите отсюда... :-)

Дада ,бегите подальше и захватите всех "недовольных ,алчущих и прогрессивных"! :-)
  • 0

#40
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Тут прям небожители спустлись в форум как я погляжу, наблюдают, что планктон интересует! Счастье привалило!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.