Перейти к содержимому

Фотография

Вчера разбился выдающийся казахстанский спортсмен Анатолий Храпатый

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Источник цитаты (орган): Информационное агенство «Казахстан сегодня» (http://www.kz-реклама)

[11.08.2008]

Вчера в Боровом разбился выдающийся казахстанский спортсмен Анатолий Храпатый



Астана. 11 августа. "Казахстан Сегодня" - Вчера в Боровом разбился выдающийся казахстанский спортсмен Анатолий Храпатый. Об этом корреспонденту агентства сообщили в Министерстве туризма и спорта РК (МТС РК).

"Вчера в Боровом на мотоцикле разбился Анатолий Храпатый - выдающийся казахстанский штангист, призер Олимпийских игр", - сообщили в пресс-службе МТС РК.

Анатолий Михайлович Храпатый родился 20 октября 1962 года. За свою спортивную карьеру знаменитый тяжелоатлет завоевал с дюжину самых высоких титулов. Атлет из Астаны - многократный победитель первенств мира и Европы, чемпион Олимпийских игр в Сеуле, серебряный призер Олимпиады в Атланте, неоднократный победитель Спартакиад народов СССР и Казахстана.


Источник

я там в каментах отписал, что ДТП было на другой трассе. друг сам вчера в морге был, видел когда тело заносили.
  • 0

#2
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
жаль, хороший дядько был
  • 0

#3
stringer_kz

stringer_kz
  • Гость
  • 17 сообщений
очень жаль..такие люди рождаются 1 на миллион(( мои соболезнования
  • 0

#4
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
самый кошмарный высокосный год!
отличный спортсмен был!
мои соболезнования близким и родственникам.
  • 0

#5
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Легендарный казахстанский олимпиец-тяжелоатлет Анатолий Храпатый погиб в ДТП близ Астаны – полиция
Астана. 11 августа. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Известный казахстанский спортсмен - многократный чемпион мира и олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Анатолий Храпатый погиб в дорожно-транспортном происшествии близ Астаны на территории Акмолинской области республики.

"31-летний житель Степногорска, управляя автомобилем "Тойота-Виндом" и двигаясь по трассе Екатеринбург - Алматы в сторону Астаны, 10 августа на 1347 км трассы около 16:30 выехал на встречную полосу и допустил столкновение со встречным мотоциклом "Ямаха" под управлением Анатолия Храпатого", - сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе департамента внутренних дел Акмолинской области.

"От полученных травм А.Храпатый скончался на месте происшествия", - подчеркнул собеседник агентства, добавив, что по данному факту проводится проверка и назначены судмедэкспертизы.

45-летний А.Храпатый родился в городе Атбасар Целиноградской области (ныне Акмолинская область). Является мастером спорта международного класса по тяжелой атлетике, пятикратным чемпионом Европы, многократным чемпионом мира (с 1985 по 1987 годы, в 1989 и 1990 годах), олимпийским чемпионом XXIV Олимпийских игр в Сеуле (1990 год), серебряным призером XXVI Олимпийских игр в Атланте (1996 год).
  • 0

#6
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
RIP..
  • 0

#7
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
мои соболезнования...
  • 0

#8
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
жаль... :)
  • 0

#9
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Соболезнования родным! Земляк мой...
  • 0

#10
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
R.I.P
  • 0

#11
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ох как жаль :)
Ужасный год, ужасный...

R.I.P.
  • 0

#12
PER RECTUM

PER RECTUM
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мои соболезнования.
И это во время олимпийских игр. Удар для спортсменов.
P.S.
Запретить праворульные автомобили!!!

Сообщение отредактировал PER RECTUM: 11.08.2008, 12:50:56

  • 0

#13
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Соболезнования родным. Это потеря для всего Казахстана. :mad:


P.S.
Запретить праворульные автомобили!!!

Запретить идиотов на дорогах, а автомобили пусть будут хоть с рулем по центру! :)
  • 0

#14
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Соболезнование родным и близким.
Был истинным патриотом своей родины!!!

Жаль, очень жаль.
  • 0

#15
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Соболезную. Хоть и автомодерам не нравится, но причина тут именно в правом руле. Опасно по узкой трассе обгонять попутный (грузовой) транспорт, иемя руль с правой стороны. Сам был в холодном поту, когда наш водитель на праворуком Паджерике обгонял попутную фуру на Талгарской трассе.
  • 0

#16
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Очень, очень жаль :-) Такие спортсмены действительно уникумы, выдающася часть населения Земли. Огромная утрата для казахстанского спорта...

Соболезнования друзьям и близким :-)
  • 0

#17
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я в шоке! Соболезнования друзьям и близким!
Был спортсменом каких мало. Я был лично с Анатолием знаком,жили в одном доме.
  • 0

#18
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мои соболезнования... ((((
  • 0

#19
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Жалко дядьку.
  • 0

#20
xevol

xevol

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Дядя Храпатый был близким другом моего папы,так на самом деле,там был большой народ рокеров мотоциклистов,а дурак с праворульной машиной хотел выйти на обгон и вышел прям на мотоцикл,тем самым влетел в лобовое стекло,а рокеры хотели его замочить,но не замочили,случилось это всё на карагандинской трассе....
Жалко,сегодня он должен был лететь на Олимпийские игры(
Остались старший сын и дочка...
Очень жалко человека...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.