Перейти к содержимому

Фотография

Война в Южной Осетиикто во всем виноват?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#61
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Россия - агрессор! Позор России!
  • 0

#62
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Россия - агрессор! Позор России!

:mad: :mad: :) Закидаем их шапками... милый мальчик, вы еще из детсадовского возраста не вышли?
Россия - агрессор. А США в Ираке - миротворец :) Насмешили...
Державы воюют за свою экономику, а вы тут все в детские игры играете.
  • 0

#63
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений


дня один мой хороший друг сказал "реально стыдно за свою кровь" русский кстати.

Заедь ему в репу. Я потом верну :)))))

Ну ка заедь? Это я сказал. Смелые все стали?

Фамилию и паспортные данные друга в студию! Мы поможем ему "не стыдиться своей крови", вернем его в реальность.

Казачев Василий Евгеньевич, Давай, верни в реальность. Еще один?


Когда в прямом эфире показывали бомбардировки Белграда, за то что тот восстанавливал "Конституциональный порядок" - стоя апплодировали?
тогда вы гордились "своей кровью"? А теперь вам стремно за русских что они взорвали склад снарядов, которыми расстреливали мирных жителей в Цхинвале? Очень хотелось чтобы снаряды грузинские кучнее ложились в жилые кварталы? тела детей разоварнные пополам не видели? Вас еще порадуют снимики из Цхинвала. Ждите. Будете очень рады.
  • 0

#64
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Россия всячески неприветствует "трудовых мигрантов", не очень охотно предоставляет гражданство даже этническим русским, а тут чуть ли не поголовно всему населению отдельной области сопредельной страны выдала свои паспорта.

Осмелюсь напомнить, эта война - не первый акт геноцида властей Тбилиси в отношении населения Южной Осетии. Ну не хотят осетины быть в составе Грузии! Не хотят. Что теперь поделать?
Осетины хотят объединиться со своими братьями в Северной Осетии.
Необходимо восстановить историческую справедливость.
Кстати, некоторое время назад представители США и Европейского Союза предлагали осетинам помощь в признании их независимости...Но...только при условии, что Северная Осетия выйдет из состава России. В этом случае, западные эмиссары обещали содействие в становлении независимой Осетии.
Большая игра возобновилась. Нравится это кому-то или нет.
  • 0

#65
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Когда в прямом эфире показывали бомбардировки Белграда, за то что тот восстанавливал "Конституциональный порядок" - стоя апплодировали?
тогда вы гордились "своей кровью"? А теперь вам стремно за русских что они взорвали склад снарядов, которыми расстреливали мирных жителей в Цхинвале? Очень хотелось чтобы снаряды грузинские кучнее ложились в жилые кварталы? тела детей разоварнные пополам не видели? Вас еще порадуют снимики из Цхинвала. Ждите. Будете очень рады.

Ну-ка расскажите мне чему я еще стоя апплодировал? А? Я не могу понять, тут одни умные собрались? Расскажите мне полоумному про братушек сербов, которые Караджича с Милошевичем сдали? Ну-ка расскажите мне как боевого генерала Дудаева убили из-за угла. Да-да. Того самого Дудаева который не дал угнать ту-95-е в турцию по дешевке. А еще расскажите мне про кровь. Мальчик мой, я больше чем уверен, что вы на операции по удалению аппендицита в обмороке ляжете. Что тут за притон дартаньянов то а?
  • 0

#66
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Казачев Василий Евгеньевич, Давай, верни в реальность. Еще один?

Только не "давай", а "давайте", Василий. То, что вы презираете народ, ваших предков и родных, еще не дает вам право грубить мне. Американцем хотите стать, сытно есть, спать на перине? Бочку варенья и ящик печенья уже получили? Да, Василий Евгеньевич, не ожидал от вас такой подлянки.
Чем же вам Россия не угодила?
  • 0

#67
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Только не "давай", а "давайте", Василий. То, что вы презираете народ, ваших предков и родных, еще не дает вам право грубить мне. Американцем хотите стать, сытно есть, спать на перине? Бочку варенья и ящик печенья уже получили? Да, Василий Евгеньевич, не ожидал от вас такой подлянки.
Чем же вам Россия не угодила?

Ну так будете возвращать в реальность? Или продолжите считать, что стыд и презрение одно и то же? А еще расскажите мне как американцы сытно спят на перинах? Одни мальчиши кибальчиши как я посмотрю в родном Казахстане.
  • 0

#68
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Россия всячески неприветствует "трудовых мигрантов", не очень охотно предоставляет гражданство даже этническим русским, а тут чуть ли не поголовно всему населению отдельной области сопредельной страны выдала свои паспорта.

Осмелюсь напомнить, эта война - не первый акт геноцида властей Тбилиси в отношении населения Южной Осетии. Ну не хотят осетины быть в составе Грузии! Не хотят. Что теперь поделать?
Осетины хотят объединиться со своими братьями в Северной Осетии.
Необходимо восстановить историческую справедливость.
Кстати, некоторое время назад представители США и Европейского Союза предлагали осетинам помощь в признании их независимости...Но...только при условии, что Северная Осетия выйдет из состава России. В этом случае, западные эмиссары обещали содействие в становлении независимой Осетии.
Большая игра возобновилась. Нравится это кому-то или нет.

Видите ли, я считаю, что любой и каждый народ имеет право на самоопределение. По-хорошему Грузии бы надо "отпустить" и осетин и абхазов. Однако, мы живём в мире, где рулят политики. Конечно, воссоединение осетинского народа необходимо.
Эта война очень выгодна России - в итоге Южная Осетия будет включена в состав РФ, вот увидите.
  • 0

#69
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я не могу понять, тут одни умные собрались? Что тут за притон дартаньянов то а?

Василий Евгеньевич, идите спать, завтра на трезвую голову расскажете о своих обидах и унижениях. Можете даже гимн сочинить "боевому генералу" Дудаеву....и Басаеву заодно.
  • 0

#70
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Василий Евгеньевич, идите спать, завтра на трезвую голову расскажете о своих обидах и унижениях. Можете даже гимн сочинить "боевому генералу" Дудаеву....и Басаеву заодно.

,
Жене своей посоветуйте как правильно варить щи. Спасибо. Я не пью, уж простите, в отличии от патриотов Югославии на конфе.
  • 0

#71
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну так будете возвращать в реальность? Или продолжите считать, что стыд и презрение одно и то же? А еще расскажите мне как американцы сытно спят на перинах? Одни мальчиши кибальчиши как я посмотрю в родном Казахстане.

Wildcat, недавно на одной конференции видел вас в компании с россиянскими гуру. Но вы им что-то не плакались о своих обидах, не разоблачали "нечеловеческую" политику Кремля. Вот скажите, что конкретно заставляет вам скрипеть зубами при упоминании о России?
Про американцев нечего рассказывать...Они уже слили Мишу.
  • 0

#72
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

дня один мой хороший друг сказал "реально стыдно за свою кровь" русский кстати.

Заедь ему в репу. Я потом верну smile.gif))))

Ну ка заедь? Это я сказал. Смелые все стали?

Почему стали? И раньше были, никуда не девались. :)

А ты значит стесняешься своей национальности? Ну ну.
  • 0

#73
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Эта война очень выгодна России - в итоге Южная Осетия будет включена в состав РФ, вот увидите.

Вот объясните мне, Инкогнитенко, чем так выгодно русскому народу включение Южной Осетии и Абхазии в состав России? В чем выгода?
  • 0

#74
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Wildcat, недавно на одной конференции видел вас в компании с россиянскими гуру. Но вы им что-то не плакались о своих обидах, не разоблачали "нечеловеческую" политику Кремля.

А что ж так плохо слушали? И не поправляли?
/off
  • 0

#75
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Россия всячески неприветствует "трудовых мигрантов", не очень охотно предоставляет гражданство даже этническим русским, а тут чуть ли не поголовно всему населению отдельной области сопредельной страны выдала свои паспорта.

Осмелюсь напомнить, эта война - не первый акт геноцида властей Тбилиси в отношении населения Южной Осетии. Ну не хотят осетины быть в составе Грузии! Не хотят. Что теперь поделать?
Осетины хотят объединиться со своими братьями в Северной Осетии.
Необходимо восстановить историческую справедливость.
Кстати, некоторое время назад представители США и Европейского Союза предлагали осетинам помощь в признании их независимости...Но...только при условии, что Северная Осетия выйдет из состава России. В этом случае, западные эмиссары обещали содействие в становлении независимой Осетии.
Большая игра возобновилась. Нравится это кому-то или нет.


Ваше мнение имело бы логику, если бы не одно Но! В свое время Ичкерия не хотела оставаться в составе РФ, имела ли она право на самоопределение - вопрос спорный, но чем это закончилось мы все знаем. Мне кажется, в этой грузино-осетинской авантюре Кремлевские политики много чего не учли,да и просчитывали ли последствия?
  • 0

#76
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Эта война очень выгодна России - в итоге Южная Осетия будет включена в состав РФ, вот увидите.

Вот объясните мне, Инкогнитенко, чем так выгодно русскому народу включение Южной Осетии и Абхазии в состав России? В чем выгода?

А я и не говорил о выгоде для русского народа, я говорил о выгоде для государства "Российская Федерация" и его правителях, локти кусающих о порушенной империи.
  • 0

#77
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Когда в прямом эфире показывали бомбардировки Белграда, за то что тот восстанавливал "Конституциональный порядок" - стоя апплодировали?
тогда вы гордились "своей кровью"? А теперь вам стремно за русских что они взорвали склад снарядов, которыми расстреливали мирных жителей в Цхинвале? Очень хотелось чтобы снаряды грузинские кучнее ложились в жилые кварталы? тела детей разоварнные пополам не видели? Вас еще порадуют снимики из Цхинвала. Ждите. Будете очень рады.

Ну-ка расскажите мне чему я еще стоя апплодировал? А? Я не могу понять, тут одни умные собрались? Расскажите мне полоумному про братушек сербов, которые Караджича с Милошевичем сдали? Ну-ка расскажите мне как боевого генерала Дудаева убили из-за угла. Да-да. Того самого Дудаева который не дал угнать ту-95-е в турцию по дешевке. А еще расскажите мне про кровь. Мальчик мой, я больше чем уверен, что вы на операции по удалению аппендицита в обмороке ляжете. Что тут за притон дартаньянов то а?


Да конечно, мужика 30 лет обозвать мальчиком, назвать может только дедушка, да и аргумент убийтвенный про "благородного" Дудаева. Зинданы с русскими рабами в его республике наеврно от излишней благородности стали образовываться. И высококлассное полиграфическое оборудование которое уступало разве что печатным станкам ФРС США, поставленное ему через Турцию наверно было предназначенно чтобы медицинские спавки печатать.

И не надо упирать меня по поводу виденной мной крови. Я ее потерял достаточно и сам. Рамки этого форума не позволят мне объянить вам...
Сами то наверно дальше Алматы никуда не выезжали и ни в чем принципиально не учавствовали? типо тока на форумах осуждать? Ну или гордится Джохаром Дудаевым... Слабо дернуть сейчас в Тбилиси добровольцем? А непросто стыдится? Я вот например подумывал чтобы в СО отправиться, только опоздал я уже - добровольцми переукомплектованы осетины.
  • 0

#78
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Я вот например подумывал чтобы в СО отправиться, только опоздал я уже - добровольцми переукомплектованы осетины.

А-а-а-а... :)
  • 0

#79
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я не пью, уж простите, в отличии от патриотов Югославии на конфе.

Я сам готовлю. Так что советы давать никому не буду. Спасибо.
То, что не пьете ведрами, хорошо вас характеризует. Но уж слишком вы горячий человек, иногда стоит сначала подумать, а потом писать комментарии.
Я сам не являюсь патриотом Югославии. Но сербы пострадали в известных событиях больше всего. Только потому...что они православные. Это всем известно.
  • 0

#80
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

локти кусающих о порушенной империи.

Чудак человек. Где ты видел порушенное? :) Полный порядочек. Окраины откололись? Эка невидаль, нахлебники разбежались. Кстати жаль что не все. Вот весь кавказ отпилить надо было, все эти "республики", а не гонять на войну. Кавказ для России это чужеродное, никогда своим не станет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.