Перейти к содержимому

Фотография

Война в Южной Осетиикто во всем виноват?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#201
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Чемпион, факты!!! Как грит Аморалез учитываются только сухие цифры, документы. А не просто оценка моей личности
  • 0

#202
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


"300 ярдов" чего?
В десятичной системе исчисления имея в виду год продолжительностью 365 дней, в итоге получаем 2,555 миллиарда долларов.

Доходная часть бюджета РФ на 2008 запланирована в 6644447448 рублей или приблизительно в 280 миллиардов USD.

Хотелось бы еще раз увидеть экономический смысл начала фактически конвенционной войны, исходя из предположения на перехват прибыли в размере менее одного процента бюджета.
И учитывая тот факт, что расходы на войну и последующее восстановление вполне в состоянии существенно превысить указанную цифру ( и в этом процессе тоже есть свой смысл разрушения-восстановления, но он уже отработан и работает на Чечне ).

я все таки извлеку из своего мозга калькулятор и подарю его вам :mad:
1 млн баррелей = 130 000 тн х 7$ = 910 000$ x 365 = 332 150 000 правда это операционный доход, чистый доход будет меньше но тем не менее на расходной части тоже люди зарабатывают и не мало :mad:

ЗЫ берите калькулятор, вам уже по возрасту необходим электронный помощник

:) ты сегодня что .. от горя калькулятор грызёшь ?

#203
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да не уподобляюсь я. Просто бесит меня эти выражения. Типа вот придет мой папа, он те покажет. Дет сат какойто, ей богу ...
Я патриот своей страны, пусть даже это будет громко сказано, но это так. И такие посты я считаю оскарблением для себя. Живя в родной стране, люби ее, если не так, до губ бай.

мы обязаны быть терпимы и толерантны, и если кто то говорит что казахи дикари, что нам только баранов пасти и в галстуках ходить то мы должны молчать. но если казах скажет хочешь ехать - ехай, его сразу назовут националистом и фашистом. поэтому мы должны быть толерантными
  • 0

#204
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Да не уподобляюсь я. Просто бесит меня эти выражения. Типа вот придет мой папа, он те покажет. Дет сат какойто, ей богу ...
Я патриот своей страны, пусть даже это будет громко сказано, но это так. И такие посты я считаю оскарблением для себя. Живя в родной стране, люби ее, если не так, до губ бай.

мы обязаны быть терпимы и толерантны, и если кто то говорит что казахи дикари, что нам только баранов пасти и в галстуках ходить то мы должны молчать. но если казах скажет хочешь ехать - ехай, его сразу назовут националистом и фашистом. поэтому мы должны быть толерантными

ооооо.. толерантности казахам ..хоть отбавляй . Сам по себе казах очень спокойный народ .. И слава богу .

#205
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

мы обязаны быть терпимы и толерантны

Если я оскорбил чьи-то национальные или какие-либо другие чувства - приношу извинения и заверения в непреднамеренности.
  • 0

#206
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Не знаю что там сделал Голощекин, но миллионы казахстанцев и в нынешнее время не перестали голодать. И тем более американская экспанция вовсе не гарантирует сытую жизнь. И если выбирать между диктатом США и России. Однозначно диктат России намного гуманен.
  • 0

#207
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион, факты!!! Как грит Аморалез учитываются только сухие цифры, документы. А не просто оценка моей личности

Меньше всего хотел вас обидеть. :) Впрочем мож мне показалось и вы не обиделись. Какие конкретно нужны факты? Конфликтов на межнациональных почвах в КазССР было множества, еще раз скажу, это через цензуру не проходило. Спросите у ваших родителей, они наверника расскажут вам терки м/у чеченами и турками, уйгурами и казахами, чеченнами и казахами и многое другое. Все это было, но даже щас никто не хочет этого вспоминать. Да и не надо ...
  • 0

#208
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если вы про фото от рейтерз - которые уже критикуются экспертами как фальшивки - это ваш уровень.

все что не соответсвует официозу то подделка?

На тот момент когда шел подсчет трупов - Цхинвал контролировался осетами. Если у вас есть опровержение - публикуйте и опровергайте участников событий - они веь по вашему предвзяты раз бегают с АК наперевес по улицам Цхинвала, а вы вот тут сидите в Алматы и объективно видите все.

в какое время было сообщено об младенцах и женщинах и вообще количестве трупов в цхинвали?
  • 0

#209
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Не знаю что там сделал Голощекин, но миллионы казахстанцев и в нынешнее время не перестали голодать. И тем более американская экспанция вовсе не гарантирует сытую жизнь. И если выбирать между диктатом США и России. Однозначно диктат России намного гуманен.

:) Ух ты .... вы хоть думаете немного .. что пишите вообще .. Ого-го как сказанул ... Лучше диктат от России .... я фигею ... ...

2 млн .. казахов .. от голода зарылись в земле в период с 1924- по 1926 года . мало ? Или вам ещё привести факты ?

#210
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

2 млн .. казахов .. от голода зарылись в земле в период с 1924- по 1926 года . мало ? Или вам ещё привести факты ?

Давайте, по примеру Украины, еще поименно виновных назовите. Тоже, наверное, без сюрпризов не обойдется.
  • 0

#211
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Короче фактов нету...
  • 0

#212
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если я оскорбил чьи-то национальные или какие-либо другие чувства - приношу извинения и заверения в непреднамеренности.

что вы что вы, я дикарь, дитя степей и алматинского асфальта. у нас никогда не было своих пушкиных, достоевских, толстых и чеховых. чувство национальной гордости мне не присуще


Не знаю что там сделал Голощекин, но миллионы казахстанцев и в нынешнее время не перестали голодать. И тем более американская экспанция вовсе не гарантирует сытую жизнь. И если выбирать между диктатом США и России. Однозначно диктат России намного гуманен.

ребенок вам спать не пора?
  • 0

#213
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Короче фактов нету...

Да будет так .. как вы сказали .. фактов нету ... Идите с миром ..

#214
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Если я оскорбил чьи-то национальные или какие-либо другие чувства - приношу извинения и заверения в непреднамеренности.

что вы что вы, я дикарь, дитя степей и алматинского асфальта. у нас никогда не было своих пушкиных, достоевских, толстых и чеховых. чувство национальной гордости мне не присуще

Вы не одиноки. Я тоже дикарь, но в добавок еще маньяк серийный убийца (2 млн. жертв). Так что, я думаю, мы должны найти общий язык. :)
  • 0

#215
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Думаю. А как вы думаете какая будет ситуация если будет диктат США? Всем казахам раздадут по энному проценту от их нефти, чтоб не дай бог с голодухи не скончались?

Будьте добры помните, что вся полемика разгорелась в рамках вопроса чей диктат лучше. Вот и все.
  • 0

#216
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Думаю. А как вы думаете какая будет ситуация если будет диктат США? Всем казахам раздадут по энному проценту от их нефти, чтоб не дай бог с голодухи не скончались?

Будьте добры помните, что вся полемика разгорелась в рамках вопроса чей диктат лучше. Вот и все.

Что за бред вообще несете ? Я не понимаю вас ..

#217
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


мы обязаны быть терпимы и толерантны

Если я оскорбил чьи-то национальные или какие-либо другие чувства - приношу извинения и заверения в непреднамеренности.

И всетаки модеры прально делают чо закрывают такие темы. Вот чел никак не хотел задеть когото, но тем немение его пост раздражения вызвал у меня. Сам я из за этих споров по лс получал угрозы от всяких малолеток, в одних приватных сообщений меня называли русским свиньей (опечатки и грам. ошибки нет, именно русским свиньей :) ) другие называли мамбиком. Никогда не был ни расистом ни нациком! И детей воспитываю в таком же духе. Но имхо, так или иначе из-за таких споров нет нет выскачет пост, которые не так поймут или не так прочитают другие люди.
Народ, в сад всё! Это политика, а страдают простые люди. Только вдумайтесь, за сухими цифрами погибших людей стоят ЖИЗНИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. У всех есть семьи, дети, родители, близкие люди, каково сейчас им!


ЗЫ. Это мой полседний пост в этой теме.
  • 0

#218
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Pr'Co вам бы спать .в обьятии любимого мужчины .. :)

#219
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Маре, вы сначала вникните тему или уловите суть того о чем был вопрос. А потом поговороим о бреде. А может и не будем...у вас с понятийкой траблы.
  • 0

#220
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Если вы про фото от рейтерз - которые уже критикуются экспертами как фальшивки - это ваш уровень.

все что не соответсвует официозу то подделка?

На тот момент когда шел подсчет трупов - Цхинвал контролировался осетами. Если у вас есть опровержение - публикуйте и опровергайте участников событий - они веь по вашему предвзяты раз бегают с АК наперевес по улицам Цхинвала, а вы вот тут сидите в Алматы и объективно видите все.

в какое время было сообщено об младенцах и женщинах и вообще количестве трупов в цхинвали?


Понятно. Вы так несколько кртитично настроены к осетинам. Ну вот вам фото отрубленных голов и убитых младенцев сейчас давай. Еще меня наверно хотите на цифрах подловить? 1500 гражданских трупов - в числе которых есть дети и женщины, есть свидетельство о сметри полугодовалого младенца - такое уточнение хотели услышать? Я не знаю какие вы рейтерз берете за основу своего восприятия мира, но увы =( - в мои цифры вам прийдется поверить, сколько бы вы не закрывали на это глаза. Есть еще другая цифра - трупов миротворцев из Грузии уже собрано окло 1500 - символично? Да? На каждую женщину, старика и младенца по крепкому чуваку в натовкой экипировке - справедливое возмездие! Вы не спешите, будут вам свидетельсва. Сначала фашиков кончат правильные пацаны, а потом будут разговоры о гуманности. И будете кончать от фоток с мест геноцида. Наверно аж подпрыгиваете ждете "мясо"? Я вас понимаю - сам жду сводок, только других - сколько саакашвиливского мяса перемололи. Есть вроде наметки что уже немало - нету больше боеспособной и "мотивированной" армии у Саакашвили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.