Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#181
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

"Сами мучаемся дисбактериозом с роддома( кстати, 3-го) и я Вам скажу,Если это с рождения, то на всю жизнь" (не записала кто).

Прошу прощения за офф - но вышесказанное: "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, ОБОЖРАВШЕЙСЯ ШОКОЛАДА". Дисбактериоз - навсегда!!!! :) :-) Однако кто-то вместо врача похоже к сантехнику ходил :) ;)
  • 0

#182
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кстати, Silk, дисбактериоз имеет "спутника" или "следствие" - аллергию. Чтобы она полностью излечивалать- не скажу, не слышала. Так что на уважаемых людей не наезжайте.(Я про моих педиатров).

Я хоть и не Силк, но все же; что аллергия скорее всего и возникает на фоне расстройства кишечника - это, пардоньте, далеко не Америка (мне вот так кажется что Силк вроде как об этом даже догадывается :-) :) ). И что дисбактериоз (напару с аллергией) полностью излечимы - не то что слышала, не единожды видела. Так что давайте сказки детям на ночь рассказывать, однако, компетенция врача - основной фактор. Пусть даже ваш доктор вами глубоко уважаем и вы готовы смирится с дисбактериозом на всю жизнь - это ваше личное дело. На практике все совсем не так, как утверждают "ваши уважаемые люди".

вообще, хочется, чтобы все-таки у нас внедрили практику семейных врачей.
Плюсы:- Знает все семейные заболевания;

Дык, такая практика уже давным давно имеется. Было б, как говорится, желание...Наш семейный доктор сам договаривался с врачами из роддома (малыша то ему потом вести).

ЗЫ: Про дисбактериоз отвечу в соответствующей теме, дабы не разводить флейм.

а можно ссылочку, дабы долго не искать.
  • 0

#183
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Или о моих 6 классах образования? ;)

А у вас их целых 6 :) Нефига се, я думала тока парочка (на большее уж никак не тяните) :-)
По теме -НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ ИЛИ ХОРОШИХ РОДДОМОВ (и прочее) - БЫВАЮТ ПЛОХИЕ, НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ДОКТОРА, работающие в них.
2Netto: И уж простите за нескромность - голословно орбвинять РОДДОМ, а не конкретного врача, это детский сад, не более. Так что Мерседесовские 6 классов - магистратура в сравнеии :) Вам дисбактериоз что стены занесли? Или все таки люди? ТАк вот уж укажите тех самых похих людей, чтоб к ним больше никто не ходил. Роддом то причем?
  • 0

#184
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

а мне 3-й понравился,
я там двойню родила, без единого разрыва, с давлением 180/110, без кесарева и эпидуралки,



Вами рисковали. Вами, вашими детками. Вы все подверглись риску... Вы наверно знаете что могло произойти с таким давлением. То что мальчик в тазовом, тоже ничего хорошего. Но зачем об этом сейчас? Хорошо, что у вас всё хорошо.

Да только в 3 роддоме трын-трава... если не договориться.. будете рожать сами хоть 250 давление и тройняшки в тазовом блин.. идиоты.

Вам понравилось, потому что с вами ТТТ всё ок. А в противном случае вам бы понравилось, да? Вот он.. 3 роддом..
  • 0

#185
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений


а мне 3-й понравился,
я там двойню родила, без единого разрыва, с давлением 180/110, без кесарева и эпидуралки,



Вами рисковали. Вами, вашими детками. Вы все подверглись риску... Вы наверно знаете что могло произойти с таким давлением. То что мальчик в тазовом, тоже ничего хорошего. Но зачем об этом сейчас? Хорошо, что у вас всё хорошо.

Да только в 3 роддоме трын-трава... если не договориться.. будете рожать сами хоть 250 давление и тройняшки в тазовом блин.. идиоты.

Вам понравилось, потому что с вами ТТТ всё ок. А в противном случае вам бы понравилось, да? Вот он.. 3 роддом..


я наверное не совсем правильно ответила...
мне понравился именно врач, которая все экстренно взяла в свои руки, именно ВРАЧ, наверное не роддом, тут Вы правы..., но так как она работает там, то это и послужило тем, что понравилось в роддоме, а когда рожала первого 8 лет назад в 5 роддоме, брыкалась, упиралась, говорила, что в третий ни ногой:-)
то, что иначе там все пофигу, тут я согласна и очень рада, что договорилась с врачом, как подумаю, что иначе могло бы быть и то, что пацан в тазовом нормально тоже заслуга врача, кстати...
а подруге там кесарево сделали с эпидуралкой 2 недели назад с такой же двойней, как у меня...
  • 0

#186
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Знает ли кто-нибудь про врача Ларису Бекмурзаевну? Рожал ли у неё кто-нибудь.
Боюсь на всякий случай
  • 0

#187
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Буду рожать с мужем, скажите, куда ему путь открыт?
Может ли он быть со мной в предродовой?
Может ли быть во время родов?
Может ли перерезать пуповину малышу?
Дадут ли ему малыша после хоть подержать?
Может ли он быть со мной в послеродовой палате и как долго?
  • 0

#188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зебра, вроде как в третьем такие вещи приветствуются.
Знаю пару, которая рожала там 4 мес. назад, муж присутствовал, пуповину резал и все прочее. В любом случае, заблаговременно обговорите со своим врачом, как Вы хотите, чтобы проходили роды и что для этого нужно.
  • 0

#189
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Я рожала у врача Ларисы Бекмурзаевны. Был мальчик в тазовом. 3 дня тянули. Поставила она мне капельницу стимулирующую (утром 2-го дня) - воды вообще на первый день отошли, сказала что рожать буду в 5 вечера, а потом преспокойно ушла домой. Пришла только в 9 утра следующего дня (это был уже 3-й день). да и то в попыхах - ведь у нее толпа в кабинет УЗИ. :smoke: Запалтили мы ей не мало, что бы было все ОК!
Вообщем думаю никому не надо объяснять что потом произошло..... :) :)

Сообщение отредактировал KonNika: 08.01.2007, 15:07:52

  • 0

#190
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
В третьем точно разрешено :smoke:
у меня друзья рожали в начале октября 2006 г.
папа и помогал и при схватках и при родах и резал пуповину.
Все время был рядом, чем несказанно помог!
Еще я думаю разрешено это в Каркане.
Но это нужно, конечно же, согласовывать заранее...
  • 0

#191
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А помоему щас много где партнерские роды разрешены. И в калкамане, и в 3, и в 5, и в Измире.. В этих точно можно с мужем
  • 0

#192
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Здорово. Я уже договорилась на роды с мужем а 3. Безумна рада и без него родов уже не представляю. Надеюсь, он меня не подведёт и будет всё делать правильно, чтобы я не переживала ещё и за него. А то запросто:о)

Я рожала у врача Ларисы Бекмурзаевны. Был мальчик в тазовом. 3 дня тянули. Поставила она мне капельницу стимулирующую (утром 2-го дня) - воды вообще на первый день отошли, сказала что рожать буду в 5 вечера, а потом преспокойно ушла домой. Пришла только в 9 утра следующего дня (это был уже 3-й день). да и то в попыхах - ведь у нее толпа в кабинет УЗИ. ;) Запалтили мы ей не мало, что бы было все ОК!
Вообщем думаю никому не надо объяснять что потом произошло..... :) ;)


Ничего себе! Извините за некорректный вопрос, но неужели ч ребёночком что-то произошло?! Господи...
И это всё при том, что вы заранее уже оплатили роды?!
  • 0

#193
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Зебра, а с кем договорились? И какой у вас сейчас срок?
  • 0

#194
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Здорово. Я уже договорилась на роды с мужем а 3. Безумна рада и без него родов уже не представляю. Надеюсь, он меня не подведёт и будет всё делать правильно, чтобы я не переживала ещё и за него. А то запросто:о)


Я рожала у врача Ларисы Бекмурзаевны. Был мальчик в тазовом. 3 дня тянули. Поставила она мне капельницу стимулирующую (утром 2-го дня) - воды вообще на первый день отошли, сказала что рожать буду в 5 вечера, а потом преспокойно ушла домой. Пришла только в 9 утра следующего дня (это был уже 3-й день). да и то в попыхах - ведь у нее толпа в кабинет УЗИ. :dandy: Запалтили мы ей не мало, что бы было все ОК!
Вообщем думаю никому не надо объяснять что потом произошло..... :-/ :fie:


Ничего себе! Извините за некорректный вопрос, но неужели ч ребёночком что-то произошло?! Господи...
И это всё при том, что вы заранее уже оплатили роды?!


Да роды оплатили заранее, когда только поступила к ней. Мама с мужем сразу договорились, заплатили и очень просили сделать все как надо. Почему её потянуло домой в тот вечер ... наверное судьба.
  • 0

#195
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
НЕ понимаю тех врачей, которые берут за роды плату заранее. они же не могут предсказать будущее, вдруг действительно не смогут приехать. всякое ведь в жизни бывает.
я когда с врачем договаривалась. сразу спросила ее когда оплата - она мне прям с таким изумлением отвтеила6 ну конечно же после родов.
мне кажется что те, кто берут заранее, просто боятся потерять деньги и им глубоко наплевать на состояние и волнения самой мамы.
  • 0

#196
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки всем привет!
Родили мы свою двойню в 3-м, 22 декабря, делали кесарево с эпидуралкой на 35 неделе. Сейчас уже дома.
Для меня это 9 кругов ада, но сейчас все позади. Есть свои плюсы и как всегда без минусов не обошлось. Насмотрелась и натерпелась всякого. как мои крошки заснут, напишу с подробностями.
  • 0

#197
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки всем привет!
Родили мы свою двойню в 3-м, 22 декабря, делали кесарево с эпидуралкой на 35 неделе. Сейчас уже дома.
Для меня это 9 кругов ада, но сейчас все позади. Есть свои плюсы и как всегда без минусов не обошлось. Насмотрелась и натерпелась всякого. как мои крошки заснут, напишу с подробностями.

Будьте добры, напишите пожалуйста всё в мелких подробностях, с описанием палат, обращения и особенно про эпидуралку. Буду оч благодарна:о)

И, конечно, поздравляю с малышами!!! Тоже бы очень хотела двойню, но с одним мучаясь, даже не представляю как это носить двоих или больше сразу. Атас!
  • 0

#198
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Зебра, а с кем договорились? И какой у вас сейчас срок?


Договорилась с Ларисой Бекмурзаевной. Её мне рекомендовало вне зависимости друг от друга много народу. Все, вроде, были довольны.

По первым подсчётам срок уже 41-42 недели, а по пересчёту получилось 38-39 :о(
Это мне в ЖК посчитали первый день последних месячных и сказали его всем сообщать, от него 41-42 недели и получилось. А потом смотрят, по УЗИ плод отстаёт в росте, не поспевает за этими сроками, стали перепроверять, оказалось, что не прально считали всё это время.

А неразбериха такая была от того, что я не планировала беременность, вернее планировала, но на последипломный период, это через 2 месяца бы получилось, а до этого была в процессе подготовки - лечилась от хронических заболеваний и всякой мелкой инфекции, перестала пить контрацептивы, хотела дать отдохнуть организьму. А цикл у меня всю жизнь неустойчивый- жуть просто. Так вот как всё получилось и главное когда так никто и не понял. Сейчас сама считаю и ничего дельного не насчитываю. У меня чуть ли не получается так, что я уже мнила себя беременной, а беременность наступила позже этого времени :о) Парадокс, но я счастлива. Теперь жду, когда чудо вылупится. А оно даже не собирается :о( Устала уже, честно говоря. Заставляю мужа разговаривать с пузом и обещать ему за то, что он родится конфеты, игрушки, цырк, зоопарк и много другого интересного. Пока, видно, думает:о)

НЕ понимаю тех врачей, которые берут за роды плату заранее. они же не могут предсказать будущее, вдруг действительно не смогут приехать. всякое ведь в жизни бывает.
я когда с врачем договаривалась. сразу спросила ее когда оплата - она мне прям с таким изумлением отвтеила6 ну конечно же после родов.
мне кажется что те, кто берут заранее, просто боятся потерять деньги и им глубоко наплевать на состояние и волнения самой мамы.


Я с вами абсолютно согласна. Тем более не зная исхода - стоимость кесарева в 2 раза больше стоимости обычных родов. Я уже про другие исходы не говорю.
  • 0

#199
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

По первым подсчётам срок уже 41-42 недели, а по пересчёту получилось 38-39 :о(

так мы с вами, уважаемая, можем почти одновременно родить в 3-м :-)
у меня сегодня пробка слизистая начала отходить.. так что еще денька 2-3 осталось походить с пузиком )))
и страшно и радостно одновременно :cry:
  • 0

#200
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, у меня вот рекомендации по трем врачам есть неплохие- может у вас тоже имеется инфа по ним -
1) Касенова Алия Бекежановна - зав. платного отделения
2) Шолпан Хамитовна
3) Татьяна Петровна

К сожалению фамилий 2-х последних не знаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.