Перейти к содержимому

Фотография

Мицубиси-галант


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Взял себе эту машинку. Понравился дизайн, после сюрфа динамика разгона, но интересно мнение об этой машине.

Изображение

Сообщение отредактировал razmir: 09.08.2008, 00:09:01

  • 0

#2
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Какой у вас двигатель - GDI?
каким бензином заправляете?
  • 0

#3
N-GALA

N-GALA
  • Гость
  • 5 сообщений

Взял себе эту машинку. Понравился дизайн, после сюрфа динамика разгона, но интересно мнение об этой машине.

Изображение


Мое мнение: Машина не стоит всех тех расходов, которые она требует, а она знаете очень капризная и не дешевая в обслуживании.
  • 0

#4
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

а она знаете очень капризная и не дешевая в обслуживании.

Насколько я знаю, галант капризна только в том, что касается движка..хороший бензин + масло и все ок.
В остальном по обслуживанию - почти на уровне с тоётами, намного дешевле субару..подходят хёндаевские оригинальные запчасти. которые не дорогие. а также китайские..
Кто что еще может сказать, кто ездит на галанте?
  • 0

#5
N-GALA

N-GALA
  • Гость
  • 5 сообщений
Да все так, но самое слабое место у Галантов которое реально их подводит- это шаровые, за один год я уже несколько раз их менял, кстати машина лежит сейчас на СТО именно по этому поводу, и летят в основном нижние, я уже не знаю как с этим бороться, а это не шутки не дороге. Кто нибудь знает что можно с этим сделать, хотя бы, чтоб чуть дольше служили.
  • 0

#6
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

но самое слабое место у Галантов которое реально их подводит- это шаровые

А во сколько обходится их замена? И что по этому поводу говорят на СТО, что-нибудь советуют?
  • 0

#7
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Фотка с сайта уже удалена, а как здесь разместить не понял. Машина 2004 года, т.е. как я понимаю последняя модель. Так вот отзывы о ней, или о предыдущей? Честно говоря уже столкнулся с проблемой насчет запчастей. Накрылся датчик кондиционера. Нигде не могу найти.

Сообщение отредактировал razmir: 20.08.2008, 00:34:51

  • 0

#8
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вот нашел фото. Изображение

Сообщение отредактировал razmir: 20.08.2008, 00:53:58

  • 0

#9
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
По красоте и внешнему дизайну галанты просто превосходны! но в остальном...((
  • 0

#10
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
У этого на фото фейс ужасен смесь Понтиак, Рено, Киа +

А кузов как у всех.
  • 0

#11
N-GALA

N-GALA
  • Гость
  • 5 сообщений

но самое слабое место у Галантов которое реально их подводит- это шаровые

А во сколько обходится их замена? И что по этому поводу говорят на СТО, что-нибудь советуют?

Замена обходится в 2000 т., эвакуатор 6000т. так как буксировке не подлежит машина, когда вылетает шаровая, а на СТО ничего определенного не говорят, так как это им на руку, ед. говорят что это болезнь Галантов и с этим нужно смирится... Но что то же надо делать А ЧТО?
  • 0

#12
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


но самое слабое место у Галантов которое реально их подводит- это шаровые

А во сколько обходится их замена? И что по этому поводу говорят на СТО, что-нибудь советуют?

Замена обходится в 2000 т., эвакуатор 6000т. так как буксировке не подлежит машина, когда вылетает шаровая, а на СТО ничего определенного не говорят, так как это им на руку, ед. говорят что это болезнь Галантов и с этим нужно смирится... Но что то же надо делать А ЧТО?


Может обратиться на СТО где занимаются адаптацией машин, к нашим дорогам? Усиление ходовки и все такое?
  • 0

#13
N-GALA

N-GALA
  • Гость
  • 5 сообщений
Да возможно, это ед. выход, я попробую. Спасибо за совет!
  • 0

#14
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
razmir - Может обратиться на СТО где занимаются адаптацией машин, к нашим дорогам? Усиление ходовки и все такое?
[/quote]
посоветуй какие-нибудь СТО где можно сделать адаптацию

Сообщение отредактировал Tarh: 27.08.2008, 16:46:43

  • 0

#15
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сам этим не интересовался, нет нет попадались объявы в газетах. А по поводу качества галанта согласен с Ksenny. После полутора месяцев, выявились следующие недостатки:
1. Глюки по электрике, постоянно что то выходит из- строя.
2. Слабая и слишком мягкая ходовка.
3. Тупая коробка автомат, при рез-ком наборе скорости сильно тормозит.
4. Сборка кузова оставляет желать лучшего. Оценил бы на уровне китайских бракоделов. Подогнано все на от..бись.
Своим сюрфом, хоть он и старенький, доволен гораздо больше. И по стоимости оценил бы гораздо выше. Короче америкашки есть америкашки. Если для себя не могут сделать нормально, чего от них можно ожидать другим?

Сообщение отредактировал razmir: 17.09.2008, 19:58:37

  • 0

#16
N-GALA

N-GALA
  • Гость
  • 5 сообщений
Насчет электрики, пока ниче не делал и не выходило из строя за год, ходовка нормальная, ед. шаровые, с коробкой согласен, а в остальном меня она устраивает, особенно в резвости.
  • 0

#17
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Насчет резвости - сравнивал с Ниссан Алтима. 2003 год. Та по резвее будет.
  • 0

#18
Жанетта

Жанетта
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем! Купила себе митсубиси карисма 1998 г, говорят очень дорога в обслуживании , Правда, и на щет каким бензином заливать?
  • 0

#19
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Tarh: 07.10.2008, 11:38:11

  • 0

#20
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Да все так, но самое слабое место у Галантов которое реально их подводит- это шаровые, за один год я уже несколько раз их менял, кстати машина лежит сейчас на СТО именно по этому поводу, и летят в основном нижние, я уже не знаю как с этим бороться, а это не шутки не дороге. Кто нибудь знает что можно с этим сделать, хотя бы, чтоб чуть дольше служили.


Смени СТО... так как у меня тоже галант и впринципе ни каких проблем... если следить во время.
У меня шаровая слетела зимой. ехал по ямистому льду с небольшой скоростью, если остановился бы, то не смог бы потом выехать..(у нас там очень много машин застревали). сколько там проезжал всегда задевал низ, вот и попал... После замены шаровой в декабре прошлого года перед НГ-ом еще не разу не менял, тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук...
у меня 1994г.в. механика. Галант хорошая машина. Расход бензина у меня по городу от 5,5-8 литров в летнее время. Зимой 9-10 литров. По трассе 5-6 литров, смотря с какой скорости ехать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.