Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#1
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
сама слышала у друзей, когда девушки каким-то магическим образом выбивают подарки, при этом так неновязчиво...вещи, типа дорогие сумки, одежду, телефоны, украшения, и даже ТРУСЫ :)
:) как они так аккуратно разводят а? и не стыдно им при этом в глаза своему парню смотреть, он же не дойная корова :)

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 08.08.2008, 16:50:31


#2
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Я бы не смогла. По мне это унизительно, говорить "подарика мне то то ". Я лучше сама куплю.
У меня есть коллега, в сторону которой стоит посмотреть мужчине-коллеги, так она тут же его на шоколадку, мороженое имн др. грузит... И может годами за ним ходить, пока тот не купит. И объясняет она это так "ой, ну а что в этом такого??? Пусть покупает"
  • 0

#3
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Я девушке своей покупал иногда какие нить мелочи аля портмане, туфли когда она просила и них не считаю это разводом!

#4
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Это подло и низко!!
Ужос!!
  • 0

#5
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
мы сейчас говорим про девушек, которые сами достаточно зарабатывают? или которые не могут себе позволить какие-то дорогие вещицы?
  • 0

#6
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

сама слышала у друзей, когда девушки каким-то магическим образом выбивают подарки, при этом так неновязчиво...вещи, типа дорогие сумки, одежду, телефоны, украшения, и даже ТРУСЫ :)
:) как они так аккуратно разводят а? и не стыдно им при этом в глаза своему парню смотреть, он же не дойная корова :)


Им - не стыдно. И если парню не стремно быть дойной коровой - то девушкам вдвойне не стыдно. Тем более, такие девушки как правило знают, кого и на что раскрутить можно. Каждый живет, как может и как хочет. Моя коллега вот, напрмиер, при ЗП в штуку баксов умудряется иметь дорогие сумки, туфли, бижутерию, поездки два раза в год на пляжи всемирно известных курортов. Уверена, ее любовники при этом не на последние деньги все это ей покупают. Так что не вижу проблемы вообще.
  • 0

#7
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
бредовые темы - это заразно.
  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

когда девушки каким-то магическим образом выбивают подарки, при этом так неновязчиво...вещи, типа дорогие сумки, одежду, телефоны, украшения, и даже ТРУСЫ :)


Ой, не могу? И что? Вам завидно, что ли? Помню парни несколько раз открывали темы "Как правильно купить в подарок своей девушке нижнее белье" и все им там советовали и хвалили за внимательность, а вроде это те же самые ТРУСЫ :) .
  • 0

#9
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки каким-то магическим образом выбивают подарки,

это плата за секс :) :)
  • 0

#10
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

девушки каким-то магическим образом выбивают подарки,

это плата за секс :) :)


+1
Здоровые рыночные отношения :)
  • 0

#11
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Просто говоря "ЧАЙКИ", жалко таких. Это болезень :)
  • 0

#12
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мой мне часто дарил подарки...среди них и дорогие сумки,украшения,ручки,книги,парфюм,даже машина...которую при расставании я вернула...
и при этом я никогда его не просила...ни разу.ему было приятно дарить мне радость,он сам не раз говорил об этом...
самый классный момент был когда он каким-то образом запихал кольцо в упаковку моей любимой шоколадки,мы ругались,я хотела выйти из машины и убежать,а он мне раз- и в руки шоколадку,погрызи говорит,подумай...так я ее хотела в мусорку,но нет открыла,а там колечко...на которое я полгода смотрела...но ни слова не говорила...клево было
а насчет ТРУСОВ...да,дарил он мне и белье,всегда угадывал с размером,выбирал на свой вкус....что в этом такого?
Мораль: дело не в том,что кто-то выпрашивает,или это плата за секс...просто будьте такими ,чтобы вас хотелось баловать...радуйтесь всему, шоколадкам и шарикам...будьте любящими,будьте искренними...
  • 2

#13
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Щас кто-нибудь сильно devysq скажет, что это тема для девушек, которым никогда не дарят подарков
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

девушки каким-то магическим образом выбивают подарки,

это плата за секс :) :)


Ага, а когда я своему милому подарок покупаю - это он альфонс :) ! Так вот и живем - чайка да альфонс. Ой, а когда мы вместе себе дорогую вещь покупаем?!!!! Доктор, это совсем извращение, да? А если мой ребенок что-то просит, а он ей покупает - это млодая чайка? А если его дочери что-то понравится, а я возьми, да и купи ей это, это совсем позор? :)
  • 0

#15
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки каким-то магическим образом выбивают подарки,

это плата за секс :) :D

Ага, а когда я своему милому подарок покупаю - это он альфонс :) ! Так вот и живем - чайка да альфонс. Ой, а когда мы вместе себе дорогую вещь покупаем?!!!! Доктор, это совсем извращение, да? А если мой ребенок что-то просит, а он ей покупает - это млодая чайка? А если его дочери что-то понравится, а я возьми, да и купи ей это, это совсем позор? :)

ну, каждый живет в меру своей испорченности! :) ;)
  • 0

#16
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
эта тема уже была. Кажись Чайки называлась,
По теме это очень ужасно когда девушки выбивают подарочки и при этом не дают ничего взамен
  • 0

#17
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Щас кто-нибудь сильно devysq скажет, что это тема для девушек, которым никогда не дарят подарков

улыбнуло
  • 0

#18
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну, каждый живет в меру своей испорченности! :) :)


Да я уж поняли, что мы - насквозь испорченная компашка - все время балуем друг друга подарками.
  • 0

#19
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ну, каждый живет в меру своей испорченности! :) :)

Да я уж поняли, что мы - насквозь испорченная компашка - все время балуем друг друга подарками.

ну, у каждого свои погремушки (с) :)
  • 0

#20
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Удивлён, что типикстартер дзева4ка :) написала что мужчины же не дойные коровы - думаю что 90% дзева4ек чайкуют - наследие совка (ИМХО)

девушки каким-то магическим образом выбивают подарки,

это плата за секс :) :D

Не понимаю почему дзева4ки считают, что они приносят себя в "жертву" для сексуального удовлетворения мужчин :) помоему это обоюдное доставление друг другу удовольствия
И подарки должны идти с обоих сторон, как желание сделать приятное для любимого человека


Мораль: дело не в том,что кто-то выпрашивает,или это плата за секс...просто будьте такими ,чтобы вас хотелось баловать...радуйтесь всему, шоколадкам и шарикам...будьте любящими,будьте искренними...

истину глаголишь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.