Перейти к содержимому

Фотография

Пропадают детиВнимание!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
"Люди, по неофициальным данным, в городе Алматы стали пропадать дети....... Очень частые случаи зафиксированны в мкрн. "Орбита", там пропало 18 детей!!!!! Что самое страшное, нашлось всего 3 ребёнка!!! До чего безсердечные люди делают такие поступки, из 3-х найденых детей, один ребёнок был мёртв и у него была записка : "Спасибо за донорство" Одну девочку соседи увидили возле подьезда, сидящей на лавочке под наркозом, у девочки в области почки была произведенна операция по удалению почки!!!!

ЛЮДИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! не отпускайте детей одних на улицу!! Если увидите что-то подозрительное, сразу звоните в милицию...

ПОСТАРАЙТЕСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ, ПРЕДУПРЕДИТЬ"

Информацию скинула моя подруга, попросила разместить на форуме, лично я ей доверяю, шутить на такие темы не в характере этого человека...
  • 0

#2
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Хорошо бы предоставить все-таки источник
  • 0

#3
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
пошел спам...
  • 0

#4
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Я тоже об этом слышал знакомая рассказывала, что у её знакомых украли дочку через неделю её вернули, но уже без почки и n-сумма денег.
  • 0

#5
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
...с утра все в аську этот спам шлют
  • 0

#6
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Можно вас попросить на форуме одну информацию?
"Здраввствуйте! Я подруга Николь. Я очень больна и страдаю помимо словесной и беспочвенной диареи, слабоумием, шизофренией, и манией преследования. Кто-нибудь, подскажите контакты врача, который мне поможет. В противном случае я не выдержу и отдам себя на... органы :-/ Спасибо заранее!"
  • 0

#7
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#8
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
очередная страшилка-слух...
как страшно жить-то!
  • 0

#9
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

"Люди, по неофициальным данным, в городе Алматы стали пропадать дети.......
ПОСТАРАЙТЕСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ, ПРЕДУПРЕДИТЬ"
Информацию скинула моя подруга, попросила разместить на форуме, лично я ей доверяю, шутить на такие темы не в характере этого человека...

А что вы стоите сделайте эту информацию официальной обратитесь к властям. Если нет это всеголишь спам и проделки ивашки заразившего вашу душу.
  • 0

#10
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Одну девочку соседи увидили возле подьезда, сидящей на лавочке под наркозом, у девочки в области почки была произведенна операция по удалению почки!!!!

аццкий языковой оборот...
с олбанскаго подстрочник делали, чтоль?
  • 0

#11
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Поздно автор... уже обсудили... и закрыли... http://vse.kz/index....howtopic=171596

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Одну девочку соседи увидили возле подьезда, сидящей на лавочке под наркозом, у девочки в области почки была произведенна операция по удалению почки!!!!

аццкий языковой оборот...
с олбанскаго подстрочник делали, чтоль?

Все проще:
[09:40] <Harley> у автора в районе черепа была произведена операция по удалению лоботомии!
:-/
З.Ы. Про музыкальный инструмент напомнить? Или не надо? :)
  • 0

#13
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Админы. Закройте тему и перенесите во флейм. Хватит народ пугать. Непонятная, тупая утка, еслиб это было правдой... я не думаю что всё это было на уровне форумов и асек, давно бы кричали телевизоры, радио и газеты... не верю.. одна девочка действительно пропала, но это даже не в черте города, уже слышали и про СПИД уколы с записками "ты теперь с нами" и ещё до кучи всего было... я б на органы как раз пускал народ который подобные сообщения придумывают и народ пугают...

А детей без присмотра оставлять не надо... спору нет.
  • 0

#14
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Закройте тему и перенесите во флейм

Э, не! Нафиг нам во флейме мусора, пусть просто удалят )
  • 0

#15
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я сам "Орбитовский" маниак -но девочек не трогал, а вот "мальчиков" которые ночью на мотоциклах - буду скоро любить
  • 0

#16
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я сам "Орбитовский" маниак -но девочек не трогал, а вот "мальчиков" которые ночью на мотоциклах - буду скоро любить


ВОТ-ВОТ, Я БЫ ТОЖЕ НАД МАЛЬЧИКАМИ ПОРАБОТАЛА И НАД ИХ ДВУХКОЛЕС.ДРУЗЬЯМИ :rolleyes: :p ;) :spy:
  • 0

#17
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Модерам: если народ решил что спам, удаляйте тему, мну просто поросили, мне как-то до этих девочек дела нет, просто не ожидал фейка от этого человека (хотя можт она сама во все это поверила :rolleyes: )
2 Boris: а вот оскорблять незнакомых Вам людей в высшей степени нетактично

Сообщение отредактировал /\/ikol: 07.08.2008, 18:27:29

  • 0

#18
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Одну девочку соседи увидили возле подьезда, сидящей на лавочке под наркозом,


Как мило. :p


Модерам: если народ решил что спам, удаляйте тему, мну просто поросили, мне как-то до этих девочек дела нет, просто не ожидал фейка от этого человека (хотя можт она сама во все это поверила :rolleyes: )



Такккк... теперь мы подругу сдаём? ;)
  • 0

#19
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
только что прислали по е-мейлу сообщение о пропаже 18 девочек в Орбите и пр.

Хорош панику сеять!!!
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Модерам: если народ решил что спам, удаляйте тему, мну просто поросили

А если бы тебю попросили шагнуть в окно? Или вскрыть веняк ржавым мачете? Твоя бы беспрекословно подчинилось? :rolleyes: :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.