Перейти к содержимому

Фотография

Учеба в США Где в Астане есть такой центр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
СОбственно мне нужно найти такой центр что бы они помогли мне с визой и обучением там в США
  • 0

#2
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ИМХО.
На много проще и легче поступить самостоятельно. То есть сдать все тесты (TOEFL,GRE,GMAT) и отправит документы (FedEx, DHL, UPS). Чем полагаться на посреднические организации.
Так как они всё рано не найдут вам заведение лучшее чем сами сможете осилить поступить. В конце концов всё сведётся к вашему уровню знаний и подготовки.
А собрать с Вас пакетик документов, отослать их почтой в США, а также отнести Ваши справки в посольство и Я могу. Заплатите мне $1k. Сделаю всё на высшем уровне. :rolleyes:

Но сразу же оговорюсь. Бывают организации долго работающие на рынке. И гарантирующие хороший сервис. И получении визы под патронажем сиих организаций бывает на много проще.
  • 0

#3
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

СОбственно мне нужно найти такой центр что бы они помогли мне с визой и обучением там в США

Такой центр есть. На рынке образования уже 8 лет. подробности в личку или на мыло info@vikcommunity.kz. можно глянуть на сайте что они предлагают. :-/
  • 0

#4
VitaBrevis

VitaBrevis
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто может посоветовать курсы ппо логистике в США, нужно где-то на полгода чтобы были?
  • 0

#5
batyrbek

batyrbek
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мне сейчас 16 лет в декабре будет 17.
Учусь в 11 классе.
Хочу подать заявки на поступление в зарубежные универы как гарвард, оксфорд, кембридж и тд
ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО. !!!
Скажите плиз где можно сдавать экзамены на поступление, насчет TOEFL, когда нужно сдавать это, что нужно знать и тд.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ПОДРОБНОЙ ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИИ :oops:
  • 0

#6
anatolii

anatolii
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
где можно подготовиться и сдать экзамены?
  • 0

#7
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Мне сейчас 16 лет в декабре будет 17.
Учусь в 11 классе.
Хочу подать заявки на поступление в зарубежные универы как гарвард, оксфорд, кембридж и тд
ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО. !!!
Скажите плиз где можно сдавать экзамены на поступление, насчет TOEFL, когда нужно сдавать это, что нужно знать и тд.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ПОДРОБНОЙ ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИИ :oops:

для этого нужно подумать.
причем подумать не о том, что бы написать на форуме. а о том что есть великий интернет, а вот если что то непонятно - то тогда уже писать на форуме.
  • 0

#8
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ы вот сказал) лучше б помог а не помогаешь нефиг умничать)
  • 0

#9
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
платите деньги Каплану и Джефферсон они помогут
  • 0

#10
batyrbek

batyrbek
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Мне сейчас 16 лет в декабре будет 17.
Учусь в 11 классе.
Хочу подать заявки на поступление в зарубежные универы как гарвард, оксфорд, кембридж и тд
ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО. !!!
Скажите плиз где можно сдавать экзамены на поступление, насчет TOEFL, когда нужно сдавать это, что нужно знать и тд.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ПОДРОБНОЙ ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИИ :oops:

для этого нужно подумать.
причем подумать не о том, что бы написать на форуме. а о том что есть великий интернет, а вот если что то непонятно - то тогда уже писать на форуме.


ваши слова без аргументов - чистейший бред. Если вы сможете найти ресурс, содержащий нужную информацию -покажите, вместо того, чтобы предъявлять необоснованные претензии к моим умственным способностям.
Не знаю как вы, я лично не нашел в интернете ПОЛНОЙ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЙ информации о поступлении, если и что то находил то обрывками, или совсем не то. Нигде нет конкретного ответа на вопрос "как это сделать?"
Форумчане! Обращаюсь к вам! Неужели никто не в силах мне объяснить что к чему, что надо знать а что не надо?

Сообщение отредактировал batyrbek: 10.10.2008, 14:41:11

  • 0

#11
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Батырбек. Если есть желание всегда сможешь разобраться в этом а если нет то зачем просто так сотрясать воздух
  • 0

#12
batyrbek

batyrbek
  • Частый гость
  • 76 сообщений

2 Батырбек. Если есть желание всегда сможешь разобраться в этом а если нет то зачем просто так сотрясать воздух

Желание есть, поэтому и написал сюда. Сотрясают воздух только те кто говорит - "ищи в интернете "и различные прописные истины типа "кто ищет тот всегда найдет" , "если хочешь то найдешь"

ы вот сказал) лучше б помог а не помогаешь нефиг умничать)

Действительно...
Неужели здесь никто не может просто поделиться информацией вместе того чтобы препираться и выпендриваться? :rolleyes:
  • 0

#13
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Батырбек, напишите мне в ЛС ЧТо именно Вас интересует

расскажу все этапы как я поступала в Оксфорд начиная с поиска инфы и заканчивая экзаменами и проч
  • 0

#14
batyrbek

batyrbek
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Батырбек, напишите мне в ЛС ЧТо именно Вас интересует

расскажу все этапы как я поступала в Оксфорд начиная с поиска инфы и заканчивая экзаменами и проч

СПС
а почему нельзя здесь все запостить? думаю такое сообщение за флуд не расценят и всем кому это надо будет очень интересно :rolleyes:

Сообщение отредактировал batyrbek: 11.10.2008, 13:33:43

  • 0

#15
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Батырбек, просто я в Англии учусь, а тема топика - про штаты.. насколько уместно?

я Вам написала на мейл, если хотите - можете повесить здесь
  • 0

#16
kaz_it

kaz_it
  • Гость
  • 6 сообщений
есть один человек, он именно всем этим занимается. т.е. помогает студентам с документами, с визой и даже с обустройством в сша. я вот к примеру сейчас учусь в США в Houston Community College.
сам он уже живет в США. т.е. он вам поможет получить документы и вы уже будете зарегистрированны в американском колледже как студент. вам останется только получить визк и прилететь.
так же он помогает получить визу. т.е. помогает в том, как себя вести и прочее, чтоб не растеряться.(кстати многие не получают визы).
и потом вдобавок когда вы прилетаете в Хьюстон, он помогает обустроится тут, снять квартиру, зарегистрироваться в колледже, открыть счет в банке и прочие вещи первой необходимости которые сразу сам не сообразишь.
и причем чтоб поступить туда не обязательно здавать TOEFUL или прочие эгзамены. я вот к примеру полетел туда с уровнем intermediate и сейчас просто получаю хорошие курсы по английскому чтоб начать обучение в колледже. некоторые сразу в колледж поступили. а насчет того куда поступить в универ, это вопрос второстепенный. главное в штаты прилететь, а дальше тут легче выбрать и перевестись.
мне понравилась его работа и другим советую.
просто я к примеру искал фирмы которые отправляют в США, цены у них бешанные, от 3 до 5 тыс $, а гарантий никаких не дают. получил визу, лети, нет, сам виноват. и что ты там будешь делать, как будешь крутится. сам решай. а он берет 1800$ за все, причем пошагово. ну вобщем люди вот его почта: theuseducation@gmail.com сами спросите подробности.
лично я доволен. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.