Перейти к содержимому

Вконтактеразвод

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Лучший рецепт тут - просто не связываться с этими соцсетями. Сначала от вас рассылаться так будет, потом вам что-то невинное пришлют от имени лучшего друга, что сразу даже не поймете, а когда поймете -поздно будет.
  • 0

#42
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
прикольно, спамеры не друмлют :rolleyes:
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Пожалуй, надо узнать какой контент-провайдер обслуживает данный сервис, базирующийся на указанном номере…интересно с какой радости был указан именно их сервис.. :rolleyes:
  • 0

#44
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
А у меня взломали Мой Мир. :D Наглым образом у меня объявился Друг, которого я никакими силами не могу удалить. И вижу его только я, для других он не видим. На его странице около 100 девченок в друзьях (неужели все таким способом?!) Попросила его вежливо - удалиться, посмотрю - внемлит ли он моим просьбам... Но он симпатяга... :-)
  • 0

#45
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
знакомая тож поопалась на таком - с ее аккаунта разослали сообщения.
в итоге люди попали на деньги (тоже, смс)

взламывается каким-то образом ваш аккаунт, вот и весь секрет.
может, где-то на ссылку с редиректом нажали,
вот и результат)

короче, мафиози, вывесь у себя объявление, что подобные объявления ты не рассылаешь) следовательно - все претензии ффсссааатттт!
  • 0

#46
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А у меня взломали Мой Мир. :D Наглым образом у меня объявился Друг, которого я никакими силами не могу удалить. И вижу его только я, для других он не видим. На его странице около 100 девченок в друзьях (неужели все таким способом?!) Попросила его вежливо - удалиться, посмотрю - внемлит ли он моим просьбам... Но он симпатяга... :smoke:

У меня тож самое, но только вконтакте. Удалить не могу из списка друзей и доступ к профайлу закрыт.
Как так получилось, интересно?
  • 0

#47
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А у меня взломали Мой Мир. Наглым образом у меня объявился Друг, которого я никакими силами не могу удалить. И вижу его только я, для других он не видим. На его странице около 100 девченок в друзьях (неужели все таким способом?!) Попросила его вежливо - удалиться, посмотрю - внемлит ли он моим просьбам... Но он симпатяга...

дайте ссылку на его профайл, гляну кто такой.
  • 0

#48
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Блииин, пошла срочно усложнять и менять все свои пароли по всем соцсетям..
  • 0

#49
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
vkontakte очень легко "ломаемая" сеть, погуглите о багах.
там читаемо абсолютно все. поэтому хранить там информация которую вы хотели бы скрыть от друзей - не стоит.
своими силами можно посмотреть почти все скрытое, кроме чужих профайлов.
а за ~6000 тг вебманей вам и пароль от чужого профиля дадут.
  • 0

#50
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Вообще вырубает, когда тебе скидывают инфу ссылкой на вконтакте, где для просмотра нужна обязательная регистрация..

/me для такого дела пользуется другими сервисами, где просмотр всего можно осуществить без регистраций )
  • 0

#51
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня у знакомой другая ситуевина была - она как-то написала в антигейской группе что-то типа "ннавижу педиков", так вот некто из них (скорее всего) просто создал страничку-клон и начал во всех группах писать "я очень люблю пидоров,а сама я лезби" и прочую лабуду! кто ее реально знает, сразу понял,что тут какая-то лажа, написали админам вконтакте и они удалили страничку-клон.

может,и в вашем случае такая же фигня?
  • 0

#52
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

может,и в вашем случае такая же фигня?

фишка в том что ответы на сообщения приходят ко мне :smoke: то есть это не клон а с моей страницы

#53
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
люди, будьтек внимательны, когда в подобных соцсетях: оратите внимание на то как нужно выходить из подобных сайтов - нужно не закрыть браузер, а найти кнопочку слева справа, где бы она ни была "ВЫЙТИ", тогда в следующий раз вы сможете зайти на страничку, после ввода логина и пароля...
  • 0

#54
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А у меня взломали Мой Мир. :D Наглым образом у меня объявился Друг, которого я никакими силами не могу удалить. И вижу его только я, для других он не видим. На его странице около 100 девченок в друзьях (неужели все таким способом?!) Попросила его вежливо - удалиться, посмотрю - внемлит ли он моим просьбам... Но он симпатяга... :smoke:

А и правда можно ссылку, ко мне как то из Турции какой то прилип. Ужасть но после 10 раза понял)))
  • 0

#55
Зигмунд

Зигмунд
  • Гость
  • 17 сообщений
мое 5 сообщение.
привет вконтактеры
  • 0

#56
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
привет, Зигмунд!! может ты Фрейд :smoke: кстати вконакте есть еще такой баг: на твоей стене может появиться сообщение от твое друга следуещего содержания "посмотри на сайте ХХ второй ролик справа" и это вирус!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ...
  • 0

#57
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений
привет
  • 0

#58
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

привет

это вирус?

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

vkontakte очень легко "ломаемая" сеть, погуглите о багах.
там читаемо абсолютно все.

Тостующий хоть раз самостоятельно взламывал что-нибудь крупнее собственной странички на народе ру? :cool:
Тостующий мегахакер, одной левой ломающий сервера Пентагона и МИ5? :D
Ну-ну... :smoke:
  • 0

#60
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений


vkontakte очень легко "ломаемая" сеть, погуглите о багах.
там читаемо абсолютно все.

Тостующий хоть раз самостоятельно взламывал что-нибудь крупнее собственной странички на народе ру? :cool:
Тостующий мегахакер, одной левой ломающий сервера Пентагона и МИ5? :D
Ну-ну... :smoke:

заметьте, слово "ломаемо" взято в кавычки.
вконтакте приватность можно обойти, я об этом говорила.
что удавалось там мне
- заходить офлайн, при отсутствии такой функции.
- просматривать приватные фотографии, фоты на закрытых страницах, друзей, заметки на закрытых страницах, чужие новости.
- просматривать анонимные мнения о человеке
- писать на стене закрытой группы
- узнавать кто оставил анонимное сообщение.
при том что я абсолютно ни в чем не шарю, я тока гуглить умею хорошо :lol:
*не расценивать как хвастовство просто проверяла систему ) боялась сама быть "раскрытой"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.