Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#21
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я одного не могу понять, почему большинство "мастеров" просьбу "подровнять" понимают - как оболванить под самые что ни наесть корни???

Я тоже ;) Буквально на этих выходных пошла просто поубирать дохлые кончики, давно пора было, я всё жалела... Обкорнали, блин, по самое не могу. Сразу сказала: "Отстригайте совсем немного, я отращиваю". Почему мои ненаглядные 5-10 сантиметров, над которыми я тряслась чуть ли не несколько месяцев, в итоге лежат передо мной? Чуть слёзы на глаза не наворачиваются... Неужели нельзя отстричь не больше 3 см? (не настолько уж и дохлятина у меня на кончиках была, я оч. слежу за волосами) :) Аж обидно, блин :)
  • 0

#22
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ох да,как я Вас понимаю.У меня ситуация была не из приятных,были длинные волосы до лопаток,решила постричься под каре с переходом,пошла в Виву в Ритц-палас к туркам.О Боже!Во-первых постриг меня криво,я отращивала волосы для того чтобы спереди было одной длины,а он к этой прическе сделал мне лесенку!!!В итоге ушла злая!Спустя пол года только волосы стали одной длины!!!ВотЬ
  • 0

#23
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а мне коррекцию в Лие сделали настолько шикарно, что я потом не знала куда руки спрятать, ногти толстые и через день мой френч стал в крапинку, черные точки на белом фоне...красота...такой отвратительной работы еще не встречала
  • 0

#24
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
+1 салон Мадина на Ауэзова. Ленивый мальчик изуродовал мне там годами налаженный цвет волос. Мастер моя уволилась. Мне сказали "ну у нас другие мастра есть". Согласилась. На "мастера" другого. Не платила, в ужасе шепотом сказала старшему мастеру, что мне не нравится.. И уползла..
Спасибо золотым рукам другой девушки. сделала из меня человека после такого окрашивания.
  • 0

#25
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
как то даааавно лет этак 6 назад пошла в салон just you что около silk way city
отела из брюнетки в блондинку. Волос не толстый и обесвечивается легко. так вот ушла я от туда КИКИМОРОЙ-волосы были с зеленым отливом. А все в салоне меня уверяли что цвет класс и вапще мне очень идет. После этого туда нини.

Про Элладу.
Там все от мастера зависит. Вот мне там безумно косметолог нравится..... Катя :smoke: уже года 4 к ней хожу....
  • 0

#26
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вчера было что-то ужасное! Салон VIVA. Вначале в Риц Паласе Эльнура или Эльнора (моя мастер в отпуске) сделала мне коррекцию бровей. Ниче не спрашивала, как я хочу, какой ширины и т.п. Просто сказала закройте галаза. Начала щипать, дергать, причем даже на лбу, когда я почувствовала, что она режет, я спросила, вы что режете, я никогда не подстригаю. Она сказала, они торчат. Короче, вытерпела, я эту боль, ну думаю профессионал наверно, что вмешиваться. Она так и ни слова не проронив, быстро протерла мне веки чем-то похожим на спирт(!!!!ужас!!) закрасила чем-то брови и сказала "Все". Блин, когда я открыла глаза.....Это ужас!!!! Она мне подстригла брови, они у меня теперь как стриженные кустики, правая удивленно приподнята, левая прямая. Основание у правой тоньше, чем в середине брови, правая тоньше, чем левая. И в конце концов тонкие брови, которые она мне сделала, не идут к моему лицу с довольно крупными чертами лица. Я не хочу тонкие стриженные брови!!!! По крайней мере можно было спросить у меня!!!! До сих пор лоб красный в прыщиках!!!!!! Потом пооехала в Силк Вей Сити на стрижку, покраску. Мастер Яшар. Ладдно подстриг вроде нормально. Покрасил корни, затонировал мелирование, смываем корни---блин, седые корни не закрасились!!!! Он говорит "Я не вижу, высушим волосы посмотрим" Хорошо, сушим. От это конечно седые волосы не потемнели. Говорит "Где?" Показываю, вылавливаю несколько волосков. Девушка-ассистент вылавливает еще в нескольких местах и вот так по волоску здесь, там закрашивает. Сижу, жду. Все вроде, стираем ваточкой волосики закрашенные. Просматриваю опять корни--ну седые видно. А они"Где, где" Блин, я должна была показывать-вот один, а вот еще.... Мне адинистратор говорит-ну вижу, он наполовину седой.. Ну естественно, наполовину, раз я у них корни пришла красить!!! А оди не закрасились. Говорю может лучше еще полностью прокрасить корни, чтобы уже наверняка. А мне администратор говорит "Вы специально устраиваете скандал, чтобы не платить. В Риц Паласе не заплатили (хотя Эльнора сама сказала не платите) и теперь здесь тоже самое." Короче под конец меня еще и грязью облили!!!!!! Естественно я ушла, отдала все "причитающиеся" им деньги и за стрижку и за непокраску корней и за стрижку бровей
  • 0

#27
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ужас какой!!! что приходится терпеть за наши же деньги...
  • 0

#28
Аня700

Аня700
  • Гость
  • 16 сообщений

А я помню ходила в салон Саванна, на Байзакова-Калинина к косметологу Жанаре. Она всё делала хорошо, не жалуюсь, но посоветовала мне пользоваться израильской косметикой Анна Лотан и Галан. Сказала что у неё в представительстве этой компании огромные скидки и она может мне купить всё по дешевке. Я дала ей деньги, она мне всё купила, и косметика оказалась такой хорошей что я стала постоянно ей пользоваться, но так как мне было неудобно постоянно напрягать Жанару, я попросила её дать мне адрес или телефон этой фирмы чтобы самой покупать там. Жанара сказала что ей абсолютно не в напряг ездить туда и покупать всё для меня и если я буду покупать через неё то мне это обойдется дешевле чем если я буду покупать сама. В общем телефон и адрес она мне не дала, меня это насторожило и я сама через интернет, через Израиль узнала адрес представительства в Алматы. Когда я туда пришла, оказалось что Жанара брала с меня в два раза больше стоимости всех продуктов. Я без всяких скидок купила то что мне было нужно, в 2 раза дешевле. Например крем за который Жанара брала с меня 5000 тенге, стоил там 2300 тг. (без скидки) Я была в шоке!!! После этого к Жанаре ни ногой. Мастер она неплохой, но очень было неприятно что меня держали за лохушку.

Аспазия, а вы не подскажете адрес?
  • 0

#29
Lika789

Lika789
  • Гость
  • 16 сообщений


А я помню ходила в салон Саванна, на Байзакова-Калинина к косметологу Жанаре. Она всё делала хорошо, не жалуюсь, но посоветовала мне пользоваться израильской косметикой Анна Лотан и Галан. Сказала что у неё в представительстве этой компании огромные скидки и она может мне купить всё по дешевке. Я дала ей деньги, она мне всё купила, и косметика оказалась такой хорошей что я стала постоянно ей пользоваться, но так как мне было неудобно постоянно напрягать Жанару, я попросила её дать мне адрес или телефон этой фирмы чтобы самой покупать там. Жанара сказала что ей абсолютно не в напряг ездить туда и покупать всё для меня и если я буду покупать через неё то мне это обойдется дешевле чем если я буду покупать сама. В общем телефон и адрес она мне не дала, меня это насторожило и я сама через интернет, через Израиль узнала адрес представительства в Алматы. Когда я туда пришла, оказалось что Жанара брала с меня в два раза больше стоимости всех продуктов. Я без всяких скидок купила то что мне было нужно, в 2 раза дешевле. Например крем за который Жанара брала с меня 5000 тенге, стоил там 2300 тг. (без скидки) Я была в шоке!!! После этого к Жанаре ни ногой. Мастер она неплохой, но очень было неприятно что меня держали за лохушку.

Аспазия, а вы не подскажете адрес?

Аня700 извините, что вклиниваюсь, но если я Вас правильно поняла Вы хотели узнать адрес где приобреталась косметика. Тогда пожалуйста вот адресок ул.Масанчи,85 уг.Абая.
  • 0

#30
Аня700

Аня700
  • Гость
  • 16 сообщений
Аня700 извините, что вклиниваюсь, но если я Вас правильно поняла Вы хотели узнать адрес где приобреталась косметика. Тогда пожалуйста вот адресок ул.Масанчи,85 уг.Абая.
[/quote]

Спасибо, большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Вот, размещаю по просьбе знакомой:
"De Luxe академия красоты, Ауэзова, д.11, выше Толе би,

химией испортили волосы, мастер Гуля

на рецепшне администратор вежливая и предложила без шума замять дело, а мастер Гуля хамка и колхозница. Не извинилась даже. Деньги вернули."
  • 0

#32
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вот, размещаю по просьбе знакомой:
"De Luxe академия красоты, Ауэзова, д.11, выше Толе би,

химией испортили волосы, мастер Гуля

на рецепшне администратор вежливая и предложила без шума замять дело, а мастер Гуля хамка и колхозница. Не извинилась даже. Деньги вернули."



она же мастерица еще и деньги снять... на ресепшене одну цену называют за услугу, а она пытается больше "снять"
  • 0

#33
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
салон "Yume" на Кихтенко-Розыбакиева....
отвратительно:
наращивают ногти, делают массаж, подстригают, при этом всем ломят непонятные цены, еще потом бегает админ. за Вами извиняется и говорит, что не правильно посчитали...и еще просит денег...было не раз и с совершенно разными людьми...
так просто салон потерял 4 потенциальных постоянных клиентов.
  • 0

#34
Аня700

Аня700
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот, размещаю по просьбе знакомой:
"De Luxe академия красоты, Ауэзова, д.11, выше Толе би,

химией испортили волосы, мастер Гуля

на рецепшне администратор вежливая и предложила без шума замять дело, а мастер Гуля хамка и колхозница. Не извинилась даже. Деньги вернули."

Да, мне этот салон тоже не понравился, правда я там только наращивания делала, мастер Земфира, ни чего не умеет, ни френч делать, ни художественный, и наращивает просто ужас.....
  • 0

#35
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне перед савдьбой взбрело вернуть свой цвет волос (каштановый), я тогда в черный красилась. Пошла в Виву, что в Силк Вэй Сити. Очень долго все это дело делали, ия еще трижды возвращалась на докрашивание, потому что слишком светлый цвет получился. Но я, клуша такая, каждый раз по 8-10 тыс. отдавала за покраску. Хотя заранее показала, какой цвет нужен, у меня и корни отросшие были.
Так ведь и это меня не остановило, договорилась у него свадебную прическу делать, у них тогда 5000 стоило, он мне на первый день нормально сделал, а на саму свадьбу (я его домой пригласила, чтоб не мотаться туда-сюда), при том, что я показала картинку с нужной мне прической, он стал вить какое-то непонятное гнездо на моей голове. Всякий раз, когда я ему говорила, что мне не нравится, он отвечал, мол, подожди, потом спасибо скажешь. В итоге, спасибо я не сказала, а заставила переделывать, времени было мало и ничего толкового из этого не вышло, я сразу побежала переодеваться в платье, а этот бессовестный человек содрал с моего мужа 350 долларов. В общем, не люблю теперь свои свадебные фотки смотреть. Ужас. А стригусь только у подруги, она уже 12 лет меня стрижет
  • 0

#36
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Салон на Чапаева-Сатпаева "HAER DOO", мастер Тимур!
Просила просто подровнять, т.к. Я ОТРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ! Повторила 3 (!) раза громко (как чувствовала), чтобы длину не трогал!
Итог - я мальчик-паж! :)
  • 0

#37
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
у меня тоже такое было. на Гагарина Толе би. теперь вообще волосы НИКОМУ не даю стричь :)

отросли еще лучше чем были за год :), до пояса теперь ;)
  • 0

#38
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Салон Реал Вива (не путать с просто Вивой), горе-мастер Аслан (турок).
Я делала страижку постоянно у одного мастера, кстати тоже турка, который почему-то решил вернуться на родину... Обросла уже конкретно... Так вот пошла в вышеупомянутый салон в торговом центре Сити Плюс, что на Толе би-Мате залки. Объяснила человеку четко, что я хочу и как. В принципе все турки понимали до этого. Стрижка длилась 15 минут!! Я думала, что он только начал, еще будет равнять и все такое, потому что подстрмг как попало. А он говорит: все, вставайте. Я говорю: как все? Это называется стрижка? Он: да! (гордо!) Вообщем, он меня точно так же с закрытыми глазами мог оболванить. Ужас! Еще и невежливый, грубый...

Сообщение отредактировал Anastassiya: 11.09.2008, 17:07:57

  • 0

#39
Flower of happiness

Flower of happiness
  • Гость
  • 27 сообщений
люди! не ходите к туркам. незнаю как вам, но он меня просто челку в полголву сделал. хотя челка была. ее надо было просто укоротить. этот сало находится на жолдасбекова и мендикулова. вива называется.но из себя так строят, что будто волосы золотыми ножницами стригут. пипец! короче, лтстой! кстати, про этот гребанный нэйлс клаб, - тоже самое. Караул! заходишь...тебя с ног до головы обсматривают, только потом разговаривают. если ты просто одета, то вообще не хотят говорить. но для проверки я разоделась пошла, дибильная не естественная улыбка...просто жуть. не люблю такое! а подстригли так себе, но лучше чем турок. а во втором салоне есть девушка Юля на Калинина около Целллинного - она неплохой мастер. но лучше всего для меня самый лучший мастер -ОКСАНА. она раньше в шварцкопе работала, потом в герлен. щас в другом, но названия не помню.сколько подруг к не йнаправляла, все безума от своей шевелюры. и окружающие тоже в всторге. на самом деле граммотный мастер. рекомендую!если есть вопросы, обращайтесь!
  • 0

#40
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
только что, салон Элит нейлз на Гагарина-Тимирязева, наростила там ногти у Ольги, её советовали в ветке-наростила не плохо, но вот отношение к клиенту как-то мне не понравилось, надменность, грубость какая-то... сегодня запислась на коррекцию, сразу предупредила что опаздаю на 15 минут, т.к. буду ехать с работы... приехала, что администратор, что она в грубой форме мне сообщили, что я задержалась на 17 минут и что она не успеет сделать мне коррекцию...я конечно всё понимаю, но не думаю, что эти 2 минуты так критичны...упрашивать не стала, прямо спросила-отказывается или нет, развернулась и ушла... одно точно больше я туда не вернусь, цены на уровне, отношение к клиенту никакое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.