Перейти к содержимому

Фотография

Дома престарелыхбесплатные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
существуют ли дома престарелых на бесплатной основе? Человеку негде жить.
  • 0

#2
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

существуют ли дома престарелых на бесплатной основе? Человеку негде жить.

Сушчествуют. Дом Милосердия называется. Где в Алматы - не знаю, но быть обязан, под это выделяются средствА.

Если человек, которого вы хотите пристроить, незнакомый - не фанатейте в порыве, это чревато разочарованиями. Пару лет назад моя жена в подобном порыве пыталась устроить двоих с интервалом в месяц. Вдоволь набравшись продуктов и одежды, оба растворились в пространстве и времени, не польстившись на перспективы чистых простыней. Просто потому, что существует целый пласт населения, которым на свободе лучше. А в казенном доме хуже.
  • 0

#3
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


существуют ли дома престарелых на бесплатной основе? Человеку негде жить.

Сушчествуют. Дом Милосердия называется. Где в Алматы - не знаю, но быть обязан, под это выделяются средствА.

Если человек, которого вы хотите пристроить, незнакомый - не фанатейте в порыве, это чревато разочарованиями. Пару лет назад моя жена в подобном порыве пыталась устроить двоих с интервалом в месяц. Вдоволь набравшись продуктов и одежды, оба растворились в пространстве и времени, не польстившись на перспективы чистых простыней. Просто потому, что существует целый пласт населения, которым на свободе лучше. А в казенном доме хуже.

хМ. спасибо за информацию. :-) человечек родственник, но к сожалению мы не сможем за ним ухаживать, а кормить надо((((((((((((((
  • 0

#4
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Кажется, есть на Каблукова, они возможно даже в одном здании находятся с известным учреждением. Посмотрите по справочнику точно адрес, я знаю, что где-то в районе Орбиты, чуть выше Таугуля-1
  • 0

#5
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Есть дом престарелых за Талдыкорганом в маленьком городишке Текели там горы и экология супер!!!
  • 0

#6
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
пасиб всем)) ищу
  • 0

#7
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Бесплатных домов престарелых не бывает. У пожилых людей, которые проживают там, удерживается значительная часть пенсии. Чуть-ли не 3\4.
  • 0

#8
Мальчиш

Мальчиш

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Бесплатных домов престарелых не бывает. У пожилых людей, которые проживают там, удерживается значительная часть пенсии. Чуть-ли не 3\4.


я тоже такое слышал и отношение к ним там не очень :rolleyes:
  • 0

#9
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Бесплатных домов престарелых не бывает. У пожилых людей, которые проживают там, удерживается значительная часть пенсии. Чуть-ли не 3\4.

государственных домов престарелых у нас в Алматы всего два. оба бесплатные. и пенсии по закону остаются пенсионерам. а как на самом деле - читаем здесь
  • 0

#10
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Чтобы устроить человека в дом престарелых требуется взятка. Не знаю сколько сейчас, но в середине девяностых требовали квартиру в Алмате.
  • 0

#11
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На Каблукова находится дом рнвалидов войны и психохроников. Метров на 100 выше дурдома (ГПНД). Там на окнах решетки зело толстые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.