Перейти к содержимому

Фотография

Переводчики всех стран!!!у нас есть повод погулять! :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Поздравляю всех своих братьев и сестер по счастью/несчастью (нужное подчеркнуть)!!!! :dandy:
сегодня Международный День Переводчика!
Ура, Товарисчи! :D

модеры, плиз не плюсуйте меня! я ж добрая... :D
  • 0

#2
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
К поздравлениям присоединяюсь! Только надо отметить, что праздник этот мало как-то раскручен. Вон, даже в интернете нет единства относительно даты его проведения :D И, увы, нет никаких профессиональных традиций его отмечания... :dandy:
  • 0

#3
Kromleh-buch

Kromleh-buch
  • Гость
  • 22 сообщений
Поздравляю замечательнейших переводчиков с профи-праздником! Желаю всего самого лучшего и радостного. Во всем!!! Чтобы жизнь была красивой и чтобы в ней все было взаимно. А транслятор - супермегаклассный человечище! :dandy:
  • 0

#4
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
С праздником, коллеги!
Всяческих узбеков!:dandy:
Буду рад выпить с вами за нас - таких замечательных и незаменимых, несмотря на растущее число "полиглотов":D
  • 0

#5
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...поздравляю!!!
  • 0

#6
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Получил рассылку с сайта "Город переводчиков", что сегодня мой профессиональный праздник. :D

Хотел бы поздравить моих коллег, кого знаю, как-то BK, translator and Ophidian с этим праздником!

Буду рад познакомиться с другими переводчиками с ЦТ, если таковые есть :D

Ура товарищи! :dandy:
  • 0

#7
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Долго спите, батенька!
У нас с утра уже образовался тематический междусобойчик
http://vse.kz/index....showtopic=17153
Впрочем, с праздником!
  • 0

#8
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Хоть я и выбился из этой конфессии уже пару лет назад, но все же считаю это своим праздником.

Удачи вам, коллеги.

PS. И пусть оплата за синхрон станет на уровне Московской :))
  • 0

#9
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Толмачи всегда нужны. Congradulation!

Сообщение отредактировал Херург: 30.09.2003, 15:03:39

  • 0

#10
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Прошу прощение за создание двойной темы, честно, по невнимательности ... прошу удалить эту тему.
Ещё раз приношу свои извинения.
  • 0

#11
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Мои горячие поздравления! Всем :D , а некоторым и :dandy: :D !
  • 0

#12
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Наконец-то попал к своим :D

Присоединяюсь к поздравлениям. Я в принципе уже не только переводчик, но тем не менее, работа с языком и переводы всё-таки в моём ведении. Так что, коллеги, с праздником Вас и всецело можно задаться вопросом, а не собраться ли нам и не отметить ли наш праздник? :dandy:

Желаю всем успехов в работе и большой-человеческой зарплаты!

Ваш,
Толмач-Немчин
  • 0

#13
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
По-моему, собраться - хорошая идея. Всегда полезно иметь знакомых коллег в разных организациях...
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Поздравляю всех! И лично Немчина!
Пашка- удачи тебе в жизни, супеских подружаек, новой машины и много-много счастья и денег!
  • 0

#15
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Поздравляю замечательнейших переводчиков с профи-праздником! Желаю всего самого лучшего и радостного. Во всем!!! Чтобы жизнь была красивой и чтобы в ней все было взаимно. А транслятор - супермегаклассный человечище! :dandy:

Гм. Полдня чесала в затылке и думала: за что мне такое? И что я такого сделала? Даже неудобно, чеслово. Но спасибо. Только незнакомому человеку по незнанию его можно такое сказать, этим, наверное, все и объясняется (с неохотой расставаясь с нимбом и крылышками за плечами:D)
  • 0

#16
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я тоже присоединяюсь к одобрившим идею собраться. А будут ли дальнейшие подвижки?
  • 0

#17
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ух коллег сколько. уже этим не занимаюсь, больше по специальности пошел, но все равно свой пуд соли съел на переводах, а потому считаю этот день и своим праздником!
поздравляю! всем побольше левака!
  • 0

#18
Kromleh-buch

Kromleh-buch
  • Гость
  • 22 сообщений
[ А транслятор - супермегаклассный человечище! :dandy:[/QUOTE]
Только незнакомому человеку по незнанию его можно такое сказать, этим, наверное, все и объясняется (с неохотой расставаясь с нимбом и крылышками за плечами:D)[/QUOTE]
Вполне достаточно ознакомиться с Вашими высказываниями на различные темы форума, чтобы смочь очароваться. От слов своих не откажусь ни при каких обстоятельствах!!! Потому как очень редко встречаются такие умные замечательнейшие люди, что оч радует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.