Перейти к содержимому

Фотография

Девичий переполох в Алматеуже состоялся, планируем еще))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Фотограф не художник. И в 85% показывает то, что есть.

откуда такая информация? фотограф - именно художник. хотя, конечно, встречаются и ремесленники.


мне интересно поведение топикстартера - ни на один вопрос Медузка почему-то не ответила более или менее внятно. ну ладно, допустим, она не в курсе, кто организатор, бывает, ну и цели там, возможно, тоже не было, точнее, была своя у каждого. тогда у меня такой вопрос, на который, надеюсь, она сможет ответить: а с какой целью сама Медузка принимала участие в акции?


считается. некоторые и на свадьбу берут напрокат.

А вот это точно плохо. Выходит как временное замужество, напрокат. Покупать надо.

не все могут купить.
(тогда на кой ляд вообще праздновать свадьбу и пускать эту ненужную пыль непонятно кому в глаза, вопрос не ко мне)
  • 0

#142
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

мне интересно поведение топикстартера - ни на один вопрос Медузка почему-то не ответила более или менее внятно. ну ладно, допустим, она не в курсе, кто организатор, бывает, ну и цели там, возможно, тоже не было, точнее, была своя у каждого. тогда у меня такой вопрос, на который, надеюсь, она сможет ответить: а с какой целью сама Медузка принимала участие в акции?

Самопеар. ИМХО.

#143
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Изображение
Изображение

#144
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Старые девы еще в надежде что-ли?

И девушкам нет и 23х.

ууу.... если так, то... мда... выглядят они на все... но, не будем о грустном.
  • 0

#145
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
[quote name='Хруст' date='09.08.2008, 17:33' post='6280962']
[quote name='Аксиома' post='6280777' date='09.08.2008, 16:40'][quote name='Хруст' post='6280589' Акси, тада не фотографа винить нуна, а организаторофф, которые вышеупомянутого криворукого пригласили.
А ежели они - организаторы не понимают свояго косяка, то организаторов и саму акцию в топку. ИМХО
ОФФ В приведенном тобой примере, на мой взгляд. фоторгафом спорченние суперзвезд было сделанно намерено.
[/quote]
Так сам фотограф помоему и был организатором и задумщиком всего этого
  • 0

#146
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

тада не фотографа винить нуна, а организаторофф, которые вышеупомянутого криворукого пригласили.
А ежели они - организаторы не понимают свояго косяка, то организаторов и саму акцию в топку. ИМХО

Так сам фотограф помоему и был организатором и задумщиком всего этого

Kirya, малость подправил :-) Надеюсь, обиды нет :-)
По теме Ежели так, то худшего пиара он себе не мог создать :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 11.08.2008, 21:44:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.