Перейти к содержимому

Фотография

Девичий переполох в Алматеуже состоялся, планируем еще))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а в чем прикол? нарядили девушек в свадебные платья и что?

Как в чем??? девки замуж хотят...а эта фотосессия для шейхов......шейх ткнет в фотку и скажет"эту хачу"...

ЗЫ...ну и название у темы.....можно по названию судить...что у всех девок крыша в городе поехала.....потеряли чего то и ищут...

Сообщение отредактировал AirWest: 05.08.2008, 23:42:41

  • 0

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я считаю любая невеста прекрасна..

Тока если она невеста. а вкс там несовершенноллетние есть
Тут и под статью недолго ;)


http://www.belleb.ru/news/pn.php
Как видите маленькие невестушки-это тоже для привлечения внимания

Педофилов? :-) :-)



Я считаю любая невеста прекрасна..Вы не согласны?

Мне одному Ильф и Петров вспоминаются?


дада :-)
кому и кобыла невеста (с)

Истину глаголишь! (первая слева) :) :) :-)
  • 0

#83
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Прикол в привлечении СМИ, спонсоров и общего праздника, который вчера состоялся. Самый большой эффект был припрогулки девушек по Меге.

Не читала всю тему. Но все-равно есть что сказать.
В следующий раз, когда будете рассылать пресс-релизы, пожалуйста, согласуйте все детали с Вашим фотографом. А то странная какая-то ситуация получается, Анатолий запрещал фотографам приехавших изданий делать снимки.
Зачем тогда собственно приглашали? Чтобы со спины поснимали фотографа и его личную фотосессию?
Очень некрасиво получилось. Надеюсь будет уроком в следующий раз.
Мы приехали, потусовались под дождем полчаса. А потом уехали, потому что Анатолий сказал нашему фотографу "я не хочу, чтобы у нас были похожие фотографии!" Ну уж простите, кто так делает?
Также удивило и то, что собственно салон красоты, чьи мастера бесплатно делали мэйк-ап и прически, также были лишены возможности пофотографировать на свою мыльницу. Директору также сказали "нельзя". Это вообще хамство какое-то. Видели бы Вы ее в этот момент.
и карета была "я ее слепила из того, что было"... Я конечно, прощу прощения за критику. Но если уж Вы беретесь за серьзеное дело - будьте добры не просто красоваться перед камерами в нарядном платье, а работать со СМИ, кого Вы имели честь пригласить.


да и кстати, байкеры то хоть к концу подъехали?! О_о


1.К большому сожалению я подключилась к мероприятию за неделю. Если бы это было раньше, акция прошла бы куда более красивее и организованнее.
2. Фотографа зовут Вячеслав)))
3. Кареты были с него... Как они выглядят я даже не знала.
4. Дождь внес свои коррективы, байкеров я отменила
5. Фотографировать салону я лично разрешила, девочки ходили и фоткали мэйк-ап
6. Я выступила в роли скорее просто помощника, а не организатора. Акция мне показалась интересной и для самого первого раза, без денег и за неделю я думаю справилась не плохо. На самом леде были вложены даже собственные деньги, силы и очень жаль, что наши прекрасные невесты не получили не одного доброго слова. За что им огромное спасибо.
И спасибо журналистам, которые приехали. честно. Сдесь без подлизывания.

Сообщение отредактировал Медузка: 06.08.2008, 10:44:22

  • 0

#84
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вообще-то 11-летняя девочка в платье невесты - это нонсенс, тем более, если организаторы пытались пропиарить "семейные ценности". Согласно Закону о браке и семье в брак у нас с 11 лет точно вступать низя. Так что фиг знает, какую ценность можно усмотреть в накрашенной, со взрослой прической, в свадебном платье девчонке. Это первое "фи".
Второе. Как пиарщик с трудом понимаю что это было. Еще и прессу подключили. Собстно, когда пресс-релиз пишут, указывают обычно цель мероприятия. И уж тем более, когда готовят акцию, цель и задачи обязательно понимать нужно. Девушки в свадебных платьях и кроссовках на платформе - что это? Где суть всего мероприятия? Помнится, в неформальном моем детстве мы тоже наряжались черте в кого и шли народ пугать. Просто чтоб позырить, как говорится, на реакцию. Видимо, здесь те же цели приследовались. Иначе мне вообще ничго не понятно.
  • 0

#85
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Где суть всего мероприятия?

Суть в песок (с) подполклвник Подзолков :-)
З.Ы. Даешь свежую партию 11летних невест! О проведении следующей акции просьба сообщить предварительно на admin@pedofil.kz . Заранее спасибо! :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.08.2008, 13:51:20

  • 0

#86
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Где суть всего мероприятия? Помнится, в неформальном моем детстве мы тоже наряжались черте в кого и шли народ пугать. Просто чтоб позырить, как говорится, на реакцию. Видимо, здесь те же цели приследовались. Иначе мне вообще ничго не понятно.

Я хотя и не пиарщик, а тоже мало чего понял.
Наверное сами организаторы тоже. А может понимали, но не хватило выразительных средств и опыта.
Надо же предупреждать, о чем собственно пефоманс. :-)
  • 0

#87
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я хотя и не пиарщик, а тоже мало чего понял.
Наверное сами организаторы тоже. А может понимали, но не хватило выразительных средств и опыта.
Надо же предупреждать, о чем собственно пефоманс. :-)

Одним словом - Учудили :). Хотя теперь даже на ЦТ это обсуждают. Значит кто то, чего добился.
  • 0

#88
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Да ладно вам. Кому-то надо было отмыть бабки. Кому то был нужен пиар. Пусть даже в такой тупой идиотской форме. Нашли человека, которого нашли за неделю до события. Либо как я думаю это неделю и готовилось. В принципе нормальный срок. Но у помошника не хватило времени подумать зачем это надо. Это трудно наверно думать. Организторам уже это и не надо было, как я понял, ибо они тут и не появлялись. Фотографу только надо было.
Вот и получилось все через попу. Как обычно. Общественность надеется что такого больше никогда не повторится. Раз мастеров и директора послали, думаю так оно и будет.

очень жаль, что наши прекрасные невесты не получили не одного доброго слова

А по поводу доброго слова - за что кто-то должен говорить им "спасибо"? :-)
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Анатолий запрещал фотографам приехавших изданий делать снимки.
Зачем тогда собственно приглашали? Чтобы со спины поснимали фотографа и его личную фотосессию?
Очень некрасиво получилось. Надеюсь будет уроком в следующий раз.

Оскорбленные до глубины души фотографы решились на отчаянный жест: выложили фотографии, не вошедшие в официальный сет:

Изображение
  • 0

#90
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
откуда харли берет такие фото Изображение

#91
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

откуда харли берет такие фото Изображение

Личный альбом всегда под рукой))
А фотки детства еще есть :-)
  • 0

#92
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2. Фотографа зовут Вячеслав)))
И спасибо журналистам, которые приехали. честно. Сдесь без подлизывания.

Прошу прощения, что ошиблась с именем. Однако, к сожалению это ничего не меняет =(
  • 0

#93
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Тоже пригласили на это мероприятие, к сожалению, на акции в Меге и посиделках в кабаке не имел чести быть, но на дневном шоу поприсутствовал. Вставлю свои пять копеек и выскажусь по поводу некоторых предыдущих постов. Итак:

[quote name='Zulkar' date='06.08.2008, 15:13' post='6258597']
Да ладно вам. Кому-то надо было отмыть бабки.

- Ну, эт точно не в тему. Бабки у нас отмываются совсем другим способом...

[quote name='Rep-port' date='06.08.2008, 13:31' post='6257462']
Вообще-то 11-летняя девочка в платье невесты - это нонсенс,

- Если не ошибаюсь в той же Западной Европе и Штатах выход жениха и невесты предваряет выход детей, одетых в подобном стиле. А всем прочим, у кого подобные ассоциации навевают мысли о педофилии, думаю, лучше обратиться к сексопатологу.

[quote name='Rep-port' date='06.08.2008, 13:31' post='6257462']
Второе. Как пиарщик с трудом понимаю что это было. Еще и прессу подключили. Собстно, когда пресс-релиз пишут, указывают обычно цель мероприятия.

- Как человек, работающий в смежной сфере могу лишь отметить, что, исходя из этого соображения, добрую половину рекламных акций, проводимых в нашем городе, можно просто считать бессмысленными. Так, очередная тусня журналистов с кормежкой и подачками в виде маечек-брелков-ежедневников.

[quote name='Rep-port' date='06.08.2008, 13:31' post='6257462']
Девушки в свадебных платьях и кроссовках на платформе - что это?

- Единообразие обуви, полагаю, не рассматривалось в качестве доминирующей основы. Шуз-код хорош в оффисе, а не на зеленой лужайке.

А, вообще, для зануд, критиканов, доморошенных острословов и особо дотошных скажу, что рассматривайте это как невестинский флэш-моб...
Тож первый в нашем городе, кстати :-)
  • 0

#94
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Это реклама невест? :-) хорошая идея. пришел выбрал забрал :-)
  • 0

#95
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
http://vse.kz/index....m...&album=6840
добавила фоток
  • 0

#96
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

- Ну, эт точно не в тему. Бабки у нас отмываются совсем другим способом...

Вам виднее как у вас отмываются бабки. :) Я не специалист. :-)

- Как человек, работающий в смежной сфере могу лишь отметить, что, исходя из этого соображения, добрую половину рекламных акций, проводимых в нашем городе, можно просто считать бессмысленными. Так, очередная тусня журналистов с кормежкой и подачками в виде маечек-брелков-ежедневников.

Когда мне дают брелок кока-колы, то я понимаю чья эта реклама. Ваше - нет. Ну и хрен с ним. Одно скажу - рядом с FullMoon вы и рядом не стояли. Вам до них еще расти и расти.

- Единообразие обуви, полагаю, не рассматривалось в качестве доминирующей основы. Шуз-код хорош в оффисе, а не на зеленой лужайке.

А может у девушек денег на туфли не хватило? Или скорее им конечно сказали, в чем надо приходить, но они решили поступить правильно и забили на вас. :) У меня почему то такое мнение. Фотограф и салон красоты денег ведь на это не дали ни копейки. Даже платья не смогли в аренду взять, и бедные..

девушки сами искали, покупали, брали платья в аренду. За это им огромное спосибо!

Бедная 11-летняя девочка... Она с родителями бегала и искала платье... И даже купила, чтобы то ли Вячеслав, то ли Анатолий ее сфотографировал. :-)

А, вообще, для зануд, критиканов, доморошенных острословов и особо дотошных скажу, что рассматривайте это как невестинский флэш-моб...
Тож первый в нашем городе, кстати :D

Народ, как мне кажется, надеется что и последний. :smoke:
Да пусть бы был, большинству от этого ни холодно и ни жарко. Другое дело что вы его преподносите как что -то супер-мега-крутое, хотя это на самом деле УГ.
  • 0

#97
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

- Если не ошибаюсь в той же Западной Европе и Штатах выход жениха и невесты предваряет выход детей, одетых в подобном стиле. А всем прочим, у кого подобные ассоциации навевают мысли о педофилии, думаю, лучше обратиться к сексопатологу.



В таких случаях дети похожи на детей, а не на размолеванных, во взрослых нарядах девочек.

- Как человек, работающий в смежной сфере могу лишь отметить, что, исходя из этого соображения, добрую половину рекламных акций, проводимых в нашем городе, можно просто считать бессмысленными. Так, очередная тусня журналистов с кормежкой и подачками в виде маечек-брелков-ежедневников.



Когда журналиста приглашают на "кормежки" и разадют "подачки" - хотя бы понятно кто орагнизатор. И хотя бы понятно, что это - часть так называемых отношений со СМИ. Точнее - часть построения отношений. Неотъемлемая. Кто в данном случае был орагнизатором? До сих пор это остается загадкой. Что касается рекламных акций, то обычно они все же несут в себе определенный смысл - хотя бы повышение продаж стимулируют (при грамотном подходе, разумеется). Какие продажи подразумевалось увеличить данной акцией - непонятно. Кроме недоумения акция ничего не вызвала.

Единообразие обуви, полагаю, не рассматривалось в качестве доминирующей основы. Шуз-код хорош в оффисе, а не на зеленой лужайке.[/



Стиля бы неплохо придерживаться в любом случае. Иначе китч получается.

А, вообще, для зануд, критиканов, доморошенных острословов и особо дотошных скажу, что рассматривайте это как невестинский флэш-моб...



А король-то голый..... В смысле, а невесты то липовые.
  • 0

#98
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
http://www.kp.kz/index.php?s=1114

И ребят..проще надо быть..не брызгайте слюной, а то весь монитор заляпали)))
  • 0

#99
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
по-прежнему неясна цель...
  • 0

#100
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
http://www.paradnevest.tula.ru/

http://www.rian.ru/s.../106961327.html



Ну, давайте россиян тоже будем обвинять в отсутствии сути и липовых невестах...
Шоу ради шоу. Неужели не понятно. Девушки потусили, фотографы пофоткали а народ пялился... так что зрелище получилось..Хотели вы этого или нет :-) это последнее сообщение в данной теме..

Сообщение отредактировал Медузка: 07.08.2008, 10:15:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.