Перейти к содержимому

Фотография

Девичий переполох в Алматеуже состоялся, планируем еще))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Это социально- рекламный проект.
А какой смысл в Фулмун пати или Ибице... Или только устраивать концерты Дома-2...
http://www.paradnevest.ru/


Про Дом -2 я не спорю, а в остальном идет общение отдых,новые знакомства, общий тусняк!!
  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Медузка... хоть одна из невест выходила в тот день замуж? тогда бы тоже понятен был бы прикол... приезжает жених... а там 15 невест... и на каждой нужно жениться... или по крайней мере выкупать... :laugh:

#23
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а так... нарядились прогулялись по Меге... сфоткались... а смысл...

Мега, ты жЫвой? :smoke: :laugh:

#24
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а так... нарядились прогулялись по Меге... сфоткались... а смысл...

Мега, ты жЫвой? :smoke: :laugh:

Я давно говорил... что всем конторам нада мне авторские-лактырские башлять... Мега Центр... Мега Такси... даже чищенные семечки видел... Мега Семки...
*По существу вопроса... да живой...

#25
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

*По существу вопроса... да живой...

Ну, раз

и на каждой нужно жениться...

, то верю :laugh:

#26
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А вчера были они еще и в MEGA


В Меге вообще в шоке были..Шланг, ну скаже что зрелище красивое!!!
  • 0

#27
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Слабые фото. Тёмные. На мыльницу штоле снимали? :laugh:
  • 0

#28
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Странный вы народ....
А зачем байкеры устраивают открытие и закрытие сезона? Чтобы общей колонной проехаться по главным дорогам города под объективоми СМИ.
Ну захотели, сделали. Главное, что получилось... или вам приятнее было бы на парад скинхедов посмотреть?

Слабые фото. Тёмные. На мыльницу штоле снимали? :laugh:


Да. официальные фотки еще не готовы.

Сообщение отредактировал Медузка: 05.08.2008, 16:27:22

  • 0

#29
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Странный вы народ....
А зачем байкеры устраивают открытие и закрытие сезона? Чтобы общей колонной проехаться по главным дорогам города под объективоми СМИ.
Ну захотели, сделали. Главное, что получилось... или вам приятнее было бы на парад скинхедов посмотреть?

Что, ЧТО получилось-то???
Вы правда не знаете, зачем байкеры устраивают закрытие сезона? И правда не знаете, чем байкер отличается от "соседа Васи", наряженного в кожу и поставлененного рядом с мопедом позировать?

Ну не томите - расскажите наконец про социальную цель проЭкта...

Сообщение отредактировал Lina Trump: 05.08.2008, 16:31:11

  • 0

#30
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Странный вы народ....
А зачем байкеры устраивают открытие и закрытие сезона? Чтобы общей колонной проехаться по главным дорогам города под объективоми СМИ.

открытие сезона невест?
жесть, аднака...

у байкеров есть тема - начался СЕЗОН...
а у невест какая была тема?

вощем, аффтар топега не в курсе цели, а просто понравились деффки в платьях...
совет аффтару (бесплатный) - купите себе платье и каждое утро дефилируйте в нем перед зеркалом... потом можно написать, что это была социальная акцыя... в поддержку тараканов там, или моли...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 05.08.2008, 16:33:58

  • 0

#31
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ну захотели, сделали. Главное, что получилось... или вам приятнее было бы на парад скинхедов посмотреть?

Надо было какой то креатив к фотосесии проложить. Или больше тела молодого открыть.
А то ни то ни сё. И ваш замысел скрытым получился, от глаз общественности.

Ну не томите - расскажите наконец про социальную цель проЭкта...

Главное, быть невестой, замуж не обязательно! :laugh:
  • 0

#32
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Странный вы народ....
А зачем байкеры устраивают открытие и закрытие сезона? Чтобы общей колонной проехаться по главным дорогам города под объективоми СМИ.
Ну захотели, сделали. Главное, что получилось... или вам приятнее было бы на парад скинхедов посмотреть?

Что, ЧТО получилось-то???
Вы правда не знаете, зачем байкеры устраивают закрытие сезона? И правда не знаете, чем байкер отличается от "соседа Васи", наряженного в кожу и поставлененного рядом с мопедом позировать?

Ну не томите - расскажите наконец про социальную цель проЭкта...

Я прекрасно знаю, кто такие байкеры. Они, кстати тоже присутствовали на фотосессии.
Там же был психологический тренинг "Диплом невесты", для подготовки девушек к семейной жизни.
Основная идея этого мероприятия- привлечение общественности, путем освещения события в различных СМИ, к пропаганде семейных ценностей и укрепления таких понятий, как брак, семья и материнство.
  • 0

#33
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
цель акции: "чиста поржать"!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал LeeLOO: 05.08.2008, 16:39:36

  • 0

#34
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

цель акции: "чиста поржать"!!!! :laugh:


Простите над кем? Невестами? Не хотелось бы мне что бы над вами ржали, когда вы в свадебном платье ходили по парку 28 Панфиловцев, например.
  • 0

#35
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Основная идея этого мероприятия- привлечение общественности, путем освещения события в различных СМИ, к пропаганде семейных ценностей и укрепления таких понятий, как брак, семья и материнство.

смешно))) ибо слова есть, а связи между ними, окромя грамматической - нет...

Сообщение отредактировал Lina Trump: 05.08.2008, 16:45:19

  • 0

#36
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


цель акции: "чиста поржать"!!!! :laugh:


Простите над кем? Невестами? Не хотелось бы мне что бы над вами ржали, когда вы в свадебном платье ходили по парку 28 Панфиловцев, например.


нет, самим :smoke:)
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Простите над кем? Невестами? Не хотелось бы мне что бы над вами ржали, когда вы в свадебном платье ходили по парку 28 Панфиловцев, например.

Кажется мне... что если это не на свадебной церемонии девушки... то действительно ей самой чиста поржать в белом платье...
*Так чо никто так получается замуж не вышел?

#38
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


цель акции: "чиста поржать"!!!! :laugh:


Простите над кем? Невестами? Не хотелось бы мне что бы над вами ржали, когда вы в свадебном платье ходили по парку 28 Панфиловцев, например.

А был ли мальчик? Ну, то есть невесты?
  • 0

#39
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Основная идея этого мероприятия- привлечение общественности, путем освещения события в различных СМИ, к пропаганде семейных ценностей и укрепления таких понятий, как брак, семья и материнство.

пожалуй, белое платье имеет отношение только к браку...
означает ли это, что в будущем мы станем свидетелями таких проектов, как:
1. Парад молодых мам (причем, необязательно быть мамой, достаточно найти грудного ребенка)
2. Парад семей (опять же, необязательно быть семьёй, достаточно образовать пару... М+Ж, М+М, Ж+Ж)
3. Что будут показывать во время парада семейных ценностей - ваще предположить боюсь...
  • 0

#40
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ребят...Название акции "девичий переполох"...Они еще в девках тобишьвсе...Оделись в свадебные платья, дабы привлечь внимания окружающих, в том числе мужчин...)))) относитесь ко всему проще...)))


Основная идея этого мероприятия- привлечение общественности, путем освещения события в различных СМИ, к пропаганде семейных ценностей и укрепления таких понятий, как брак, семья и материнство.

пожалуй, белое платье имеет отношение только к браку...
означает ли это, что в будущем мы станем свидетелями таких проектов, как:
1. Парад молодых мам (причем, необязательно быть мамой, достаточно найти грудного ребенка)
2. Парад семей (опять же, необязательно быть семьёй, достаточно образовать пару... М+Ж, М+М, Ж+Ж)
3. Что будут показывать во время парада семейных ценностей - ваще предположить боюсь...


Однозначно будет парад женихов)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.