Перейти к содержимому

Фотография

Наказать контору за несправедливостьПользуются пиратскими программами

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Madagaskar

Madagaskar
  • Гость
  • 23 сообщений

Опа!
Ивашку уволили из банка? За перерасход трафика и многократный бан IP-адресов банка? :smoke:
Онотоле какбе одобряет! :laugh:

И ты туда-же? Уж про тебя-то я думал, что ты умный человек.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 576 сообщений

У меня в договоре был пункт: "Должен устанвливать программное обеспечение. ПО предоставляет контора".

Так БЫЛ пункт? Или на словах? Копия трудового осталась, где черным по-белому сие прописано? И еще: изломай, сожги дистрибутивы программ . Now! :smoke:

Конечно осталась. И не копия, а второй экземпляр. Поэтому с юридической стороны тут не подкапаешься ко мне. Я их так долбану, мало не покажется.

Долбанем "Ребятами" по пиртатству и банкингу! :laugh:
  • 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Ой, инда взопреют озимые договорятся мелкософтовцы и руководство конторы, ой укажут да дружно, да пальчиком, да на козлика-то отпущения, да долбанут форумного "мстителя" :laugh:
  • 0

Трансформашка

Трансформашка

Читатель

• Гость
  • 8 сообщений

Что за Ивашко? Зачем говорить загадками? Задал конкретный, понятный, адекватный вопрос. Финпол- это ваше предположение?

да они тут на каждого новичка этот ярлык вешают
  • 0

Madagaskar

Madagaskar
  • Гость
  • 23 сообщений
Блин, сплошной флейм. Офисные штаныпросиживатели ничего путного написать не могут. Хотел нормального совета, услышал всякую чушь.

Короче если кто может помочь, пишите в личку. Пивом напою до потери сознания.
  • 0

Трансформашка

Трансформашка

Читатель

• Гость
  • 8 сообщений
а я оп чем. тут нарамальных советов не дождешься :laugh:
  • 0

Madagaskar

Madagaskar
  • Гость
  • 23 сообщений

Ой, инда взопреют озимые договорятся мелкософтовцы и руководство конторы, ой укажут да дружно, да пальчиком, да на козлика-то отпущения, да долбанут форумного "мстителя" :laugh:

Я сейчас изучаю этот вопрос. Тут два идет наказания- уголовное и административное. Уголовное- распространителю пиратского софта (кото то там осудили в России на год условно, но тот лох сам во всем признался, а руководство на него собак понавешало), административное- на контору в виде штрафа + упущенную прибыль и .т п. Так что их от моего наказания ни холодно ни жарко будет. А если их на бабки разведут, мне уже приятно.

а я оп чем. тут нарамальных советов не дождешься :smoke:

Вот он ваш, долгожданный Иванушко или как там его, вылез.
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Короче если кто может помочь, пишите в личку. Пивом напою до потери сознания.

пиво вперед! :laugh:
  • 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Блин, сплошной флейм.

а я оп чем. тут нарамальных советов не дождешься :smoke:

Опа! IP-adress -один и тот же! Сам с собой пишется. И софт у нево пераццкий :laugh:
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 224 сообщений

пиво вперед! :laugh:

Угу... всем майкрософтом придем пить... :laugh:

...
Опа! IP-adress -один и тот же! Сам с собой пишется. И софт у нево пераццкий :smoke:

Барон... хай он вначале пивом проставится... а потом будем за софт спрашивать... и Ивашкой с одним Айпиадресом обзывать...

Madagaskar

Madagaskar
  • Гость
  • 23 сообщений

Опа! IP-adress -один и тот же! Сам с собой пишется. И софт у нево пераццкий :laugh:

У психиаторов это называется мания преследования, уважаемый. Помоему она (мания) вам совсем мешает нормально общаться...
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 224 сообщений

У психиаторов это называется мания преследования, уважаемый. Помоему она (мания) вам совсем мешает нормально общаться...

Мадагаскар... тащи пиво... отдел лицензирования МС нашлем... мало не покажется...

Madagaskar

Madagaskar
  • Гость
  • 23 сообщений

Мадагаскар... тащи пиво... отдел лицензирования МС нашлем... мало не покажется...

Неконструктивное предложение. Вообще сомневаюсь, что там такой отдел есть (их там всего в КЗ челове 7), и что они ждут-недождутся, чтобы кого-то рвать из-за 20 лицензий. Они там халявщики. Им это не интересно.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 224 сообщений

Неконструктивное предложение. Вообще сомневаюсь, что там такой отдел есть (их там всего в КЗ челове 7), и что они ждут-недождутся, чтобы кого-то рвать из-за 20 лицензий. Они там халявщики. Им это не интересно.

Да... :laugh:
*Чо за отмазки пошли... где пиво... обещнулся проставляйся... отдел я тебе соображу...

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

У психиаторов это называется мания преследования, уважаемый.

Вас уже преследуют? :laugh:
Давай дуй за пивом, " психиатОр"! :smoke:

PS Пока Ивашко ходит за чудом пивом, тему можно закрывать .

Сообщение отредактировал Красный Барон: 05.08.2008, 15:36:31

• 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ивашко переписсывается с самим собой ) клиника ))
  • 0

Kork

Kork

Читатель

• Завсегдатай
  • 248 сообщений
2Madagaskar
У нас в KZ насчёт авторского права и лицензирования никогда не заморачивались. Менталитет не тот. Просто нет понимания проблемы, на всех уровнях.
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ну и что вы хотите? Вам посоветовали финпол, вы отказались. Вам посоветовали отдел лицензирования МС, вам это опять не нравится. Вам предлагают варианты - вы их отбрасываете. Игра "Да, но..." Берна читали?

"Что же ты деточка хочешь?
Не знаю, но точно не этого!!!"
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 188 сообщений
Когда Ивашко сам себя забанит, свистните, хочу на это посмотреть
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 224 сообщений
Пока Мадагаскар ищет пиво... чешское или немецкое... спросил вопрос в Майкрософт... жду ответа от них...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.