Перейти к содержимому

Фотография

Интересный ли Вы человек?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Интересный ли Вы человек? (57 пользователей проголосовало)

Интересный ли Вы человек?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Навеяно темой Нужны интересные люди и события!

Итак, интересный ли Вы человек? Ваше мнение? О себе.
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
У меня рост 2 метра 2 сантиметра...
Это интересно?
  • 0

#3
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Интересно, это проверка "интересности" или скромности людской? :D Мало кто признается, "да, я жуткий зануда, совершенно неинтересный и скучный". Скорее, ответ будет "да". Только насколько он будет непредвзятым? Ведь насколько интересен человек могут оценить только окружающие его. :dandy:
  • 0

#4
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
надеюсь, что да
  • 0

#5
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вообще, этот вопрос несколько странный. Несмотря на то, что каждый человек индивидуален, для кого-то он останется неинтересным, а для кого-то наоборот.

Так что, лично я не знаю, может иногда я хочу быть интересным и становлюсь им, а порой, хочется просто, чтобы тобой никто не интересовался :dandy:

Всё относительно, имхо
  • 0

#6
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Одни говорят что нет человека интересней меня, другие - что нет скучней, занудней и ворчливей ... И что мне прикажете думать ? :-) :dandy: :D
Так что мораль в том что все относительно ... кому котлеты кому мухи ... :D
  • 0

#7
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
среди своих друзей я известен тем , что я робкии ,занудливый и пожизненно грустный , поэтому они всегда меня приглашают к себе в гости (а если я дуну ,все-туши свет!)
  • 0

#8
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Интересно, это проверка "интересности" или скромности людской? :D Мало кто признается, "да, я жуткий зануда, совершенно неинтересный и скучный". Скорее, ответ будет "да"...  :dandy:


Ну, почему же... я вот про себя знаю, что жуткий зануда, и в старости разорюсь на услуги стекольщика, потому как соседские мальчишки будут швырять мне в окна булыжники... Поэтому до сих пор удивляюсь, что находятся люди, которым интересно со мной разговаривать...
А мне с людьми интереснее молчать...
  • 0

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну, почему же... я вот про себя знаю, что жуткий зануда, и в старости разорюсь на услуги стекольщика, потому как соседские мальчишки будут швырять мне в окна булыжники...

Заранее поставить бронебойные где-нибудь этаже на 18-ом :D

Поэтому до сих пор удивляюсь, что находятся люди, которым интересно со мной разговаривать...
А мне с людьми интереснее молчать...

Страшное дело, когда встречаются два человека, которым интереснее молчать. И с которыми интересно молчать. :dandy:
И все равно, вне зависимости от собственного мнения, оценить "интересность" могут только окружающие. Бывает так: человек и умен, и начитан, и идеи оригинальные, а не интересен и все тут. А бывает, что человек интересен на какое-то время, а потом он начинает повторяться, стоит на месте и уже скучно.
  • 0

#10
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
тока когда выпью .. таким интересным становлюсь ..... :dandy:
  • 0

#11
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
наверное со стороны как-то виднее, тем более как уже говорили, кому-то наверное интересно, а кому-то совсем нет. надеюсь, что все-таки отношусь к интересным.
  • 0

#12
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Интересно, это проверка "интересности" или скромности людской? :D Мало кто признается, "да, я жуткий зануда, совершенно неинтересный и скучный". Скорее, ответ будет "да". Только насколько он будет непредвзятым? Ведь насколько интересен человек могут оценить только окружающие его.  :dandy:

Надо просто переформулировать вопрос - интересны ли Вы вашему окужению?
:D
  • 0

#13
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Надо просто переформулировать вопрос - интересны ли Вы вашему окужению?  :D

Проще спросить у окружения. :D
Эх, занудствую :dandy:
  • 0

#14
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Интересно, это проверка "интересности" или скромности людской? ;) Мало кто признается, "да, я жуткий зануда, совершенно неинтересный и скучный". Скорее, ответ будет "да". Только насколько он будет непредвзятым? Ведь насколько интересен человек могут оценить только окружающие его.  :dandy:

Надо просто переформулировать вопрос - интересны ли Вы вашему окужению?
:D


да, очень :D это ответ на первый вопрос

а про какой интерес мы говорим?
как личность, как профессионал, как smbd else? :-)

или все вкупе?
  • 0

#15
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

тока когда выпью .. таким интересным становлюсь ..... :dandy:


тока когда выпиью....мне никто не интересен :D
  • 0

#16
ILDAGU

ILDAGU
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне тоже кажется, что ворпрос стоит немного не так - просто трудно судить о себе - интерестный ты или нет - я имею в виду, что со стороны как-то виднее.
С кем-ты разговоричивый и кажешься им интерестным, с кем-то наоборот молчишь и просто слушаешь. А может быть в этом и есть твоя интерестность.

Но в голосовании я кликнул -ДА:dandy:

Сообщение отредактировал ILDAGU: 29.09.2003, 18:36:03

  • 0

#17
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Я сам себе не интересен :dandy: По крайней мере, щас.
  • 0

#18
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я сам себе не интересен :dandy: По крайней мере, щас.

если ты сам себе не интересен, можешь ли ты быть интересным для других? :D
  • 0

#19
ILDAGU

ILDAGU
  • Гость
  • 16 сообщений
Да уж - "бывает в жизни так п@ршиво, что даже чай не лезет в глодку,
А в глотку лезет тока пиво, которым запиваешь водку".
У меня вот подруга ща в депресняке - говорит, что сама себе не интересна , я ей не интересен и вообще "мир уродлив и люди скушны"
  • 0

#20
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ага, интересный (вернее -ая), правда кто-то один сказал, что совсем немного стервозная, а вот другой сказал, что за это и любит :dandy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.