Перейти к содержимому

Фотография

Бандиты под подпиской о невыезденужен отклик общественности!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#81
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Мне очень сильно кажется что в нашем Назарстане законы никогда не будут едины для всех его граждан - во всяком случае при тех правителях которые сидят сегодня наверху



Может когда сменится новое поколение тогда...
хотя надежда на это тоже слабая
  • 0

#82
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Честнее было бы уже написать "Уголовный кодекс для тех, у кого много денег", "Уголовный кодекс для тех, у кого мама в КНБ" и "Уголовный кодекс для всех остальных":)
  • 0

#83
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Так не чем остановились,люди?Что решили делать-то?
  • 0

#84
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ну, во-первых, мы не дадим спустить это дело на тормозах, однозначно. Во-вторых, пытаемся довести до сведения руководства МВД, КНБ, того самого военного института, где работает мать организаторши преступления - Д.Мадьярова - не только сами опубликованные материалы, но и общественный резонанс. Лично мне бы не хотелось, чтобы дело дошло до обещанного международного скандала, но если дело не сдвинется с мертвой точки, то я приму в этом самое активное участие. Очень бы хотелось получить поддержку и других СМИ...
  • 0

#85
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Если даже среди родни №01 есть люди совершающие преступления и живущие безнаказанно, то думаю смешно надеяться на честность казахстанской тети Фемиды :)

ЗЫ. Общественности в РК сегодня уже нет как таковой вообще
  • 0

#86
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ну один попробовал. Теперь отсиживается заграницей... А вот если молчать и сетовать на то, что все равно ничего нельзя сделать, то ничего и не будет!
  • 0

#87
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ну, во-первых, мы не дадим спустить это дело на тормозах, однозначно.

"Не говори ГОП пока не перепрыгнешь" - сколько было таких "громких" скандалов о которых сегодня ни СМИ ни общественность не вспоминает, которые тихо пылятся в архивах...
Думаю что и этот скоро окажется там же :)
(буду очень рад если хоть на этот раз ошибусь)
  • 0

#88
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Чуть выше была размещена информация про убийство моего коллеги Ильяра Гафурова. Если Вы ее читали, то увидели, что этому делу не дали пылиться в архивах. Извините, если никому не дам повода в этот раз повздыхать на тему "Как все грустно и бесполезно!"
  • 0

#89
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ну один попробовал. Теперь отсиживается заграницей... А вот если молчать и сетовать на то, что все равно ничего нельзя сделать, то ничего и не будет!

х-мм "отсиживается"? Это может вы и мы тут отсиживаем-высиживаем, а этот чел думаю там живет и вкушает радости жизни по полной программе :)

И что же тогда смогла сделать наши СМИ или наща "общественность"?
  • 0

#90
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Уговорили. Когда с Вашими близкими случится беда, обязательно поддержу Вашу точку зрения! Но, уж простите, не в этот раз!
  • 0

#91
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Чуть выше была размещена информация про убийство моего коллеги Ильяра Гафурова. Если Вы ее читали, то увидели, что этому делу не дали пылиться в архивах. Извините, если никому не дам повода в этот раз повздыхать на тему "Как все грустно и бесполезно!"

Не читал, не писал, не привлекался...

Давайте не будем сейчас давать громких публичных обязательств, за которые потом будет стыдно отвечать
  • 0

#92
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Чуть выше была размещена информация про убийство моего коллеги Ильяра Гафурова. Если Вы ее читали, то увидели, что этому делу не дали пылиться в архивах. Извините, если никому не дам повода в этот раз повздыхать на тему "Как все грустно и бесполезно!"

Лично я буду только рад,если Вы чего-нить добьетесь и докажете,что "тетя Фемида" не просто символ.
ПЫСЫ:Думаю,что те люди,кого затронула эта история поддержут Вас в меру своих сил и возможностей.
  • 0

#93
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Уговорили. Когда с Вашими близкими случится беда, обязательно поддержу Вашу точку зрения! Но, уж простите, не в этот раз!

Если даже и случится что, то я полагаюсь только на себя самого и на помощь очень близких мне людей, но никогда не стану ждать и надеяться на нашу так называемую "общественность" как и на наши ручные СМИ

Потому как живу реалистом
  • 0

#94
Магадан моя столица

Магадан моя столица

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
согласен.
не надо замаричиваться на заявах и прочей.
нужно своими силами разбираться
  • 0

#95
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Если даже и случится что, то я полагаюсь только на себя самого и на помощь очень близких мне людей, но никогда не стану ждать и надеяться на нашу так называемую "общественность" как и на наши ручные СМИ

Потому как живу реалистом


Проблема в том, что Вы мыслите стереотипами и отрицаете все, что в них не укладывается. Сейчас для Вашей модели мира важно, чтобы бандитов отпустили и тогда это будет подтверждением Ваших убеждений - никто никому не поможет. Когда мы своего добьемся, Ваше подсознание просто проигнорирует эту информацию, как только что проигнорировало информацию про И.Гафурова, про то, сколько откликов было на просьбу помочь, в конце концов про то, что семья пострадавших тоже полагается в том числе и на помощь близких людей и друзей. Потому что в этом случае Вам придется признать, что Вы не правы. А Вы к этому не готовы. Вы слишком слабый для того, чтобы это признать. Мне Вас искренне жаль и дай Бог, чтобы с Вашими близкими никогда ничего плохого не случилось, потому что с таким отношением Вы мало чем сможете им помочь! Вас в свое время обидели, не помогли. То, что у Вас в душе осталась обида - это Ваш частный случай. И это не повод генерализировать. Вы же проецируете свою личную обиду на ситуацию, которая к тому Вашему случаю не имеет никакого отношения. Если Вы еще слишком молоды, то это нормально, это возрастное. Но если Вы взрослый человек, то пожалуйста, не надо таким образом сублимировать свои эмоции! Впрочем, если Вы один из тех "странных следователей", то здесь совсем другая мотивация...

Сообщение отредактировал Jur: 19.08.2008, 15:40:23

  • 0

#96
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Если даже и случится что, то я полагаюсь только на себя самого и на помощь очень близких мне людей, но никогда не стану ждать и надеяться на нашу так называемую "общественность" как и на наши ручные СМИ

Потому как живу реалистом


Проблема в том, что Вы мыслите стереотипами и отрицаете все, что в них не укладывается. Сейчас для Вашей модели мира важно, чтобы бандитов отпустили и тогда это будет подтверждением Ваших убеждений - никто никому не поможет. Когда мы своего добьемся, Ваше подсознание просто проигнорирует эту информацию, как только что проигнорировало информацию про И.Гафурова, про то, сколько откликов было на просьбу помочь, в конце концов про то, что семья пострадавших тоже полагается в том числе и на помощь близких людей и друзей. Потому что в этом случае Вам придется признать, что Вы не правы. А Вы к этому не готовы. Вы слишком слабый для того, чтобы это признать. Мне Вас искренне жаль и дай Бог, чтобы с Вашими близкими никогда ничего плохого не случилось, потому что с таким отношением Вы мало чем сможете им помочь! Вас в свое время обидели, не помогли. То, что у Вас в душе осталась обида - это Ваш частный случай. И это не повод генерализировать. Вы же проецируете свою личную обиду на ситуацию, которая к тому Вашему случаю не имеет никакого отношения. Если Вы еще слишком молоды, то это нормально, это возрастное. Но если Вы взрослый человек, то пожалуйста, не надо таким образом сублимировать свои эмоции! Впрочем, если Вы один из тех "странных следователей", то здесь совсем другая мотивация...

Помилуйте, да это вовсе не я "мыслю стереотипами", и нет у меня никакой "модели мира" и живу я не "подсознанием", а исключительно полагаясь на свой разум, который в свою очередь базируется на реальных вещах, понятиях и событиях, а не на теоритической бадяге и философствованиях о "правах и демократиях" :)

Вы для начала правильно спозиционируйте себя и свое место в обществе - не беритесь раздавать свои жалости другим, а прежде научитесь трезво и здраво оценивать ситуации и свои силы...
Не знаю как вы ЛИЧНо собираетесь другим помочь когда вы сами нуждаетесь в руководстве и помощи :)
  • 0

#97
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо огромное всем, кто нас поддерживает! Это лишнее доказательство того, что у нас много неравнодушных людей! Ну а те, кто пытается получить от любой ситуации свою выгоду - финансовую или психологическую - такие люди, увы, тоже встречаются... И хорошо, что их меньше!
  • 0

#98
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
На здоровье! И Бог вам в помощь

ЗЫ. интересно кто ваш хозяин (в смысле вашей газето-журнало-макулатуро)
  • 0

#99
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Jur, держите хвост пистолетом. :)
Беда - это всегда беда. У Вас все получится, и дай-то Боги девушке здоровья. :)
Если где-то еще можно и нужно что-то сделать - то говорите.
  • 0

#100
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

На здоровье! И Бог вам в помощь

ЗЫ. интересно кто ваш хозяин (в смысле вашей газето-журнало-макулатуро)


здесь человек просит помощи, а не критики его акции ... не хотите/не можете/не желаете/не видите смысла помогать ...
проще не писать ...

надеюсь у Вас "крыша" лучше чем у пострадавшей, и Вас милует подобная трагедия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.