Перейти к содержимому

Фотография

Визажист гример парикмахер стилистнужны контакты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Для постановочной фотографии нужен классный стилист, умеющий делать от макияжа и причесок аля 30-ые годы, до панк-гранж стиля.

где такого найти?

Может напрямую обращаться в гримерку театра какого-нибудь?
  • 0

#2
Tomass

Tomass
  • Гость
  • 16 сообщений
Могу посоветовать Аню . Она профессиональный гример, окончила театральный институт, как гример, много лет проработавшая в театрах и на киностудиях, сейчас торжественно трудится в элитном салоне красоты . Тел +77014227170
  • 0

#3
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Виктория Войтан- инф. есть в ветке "Свадьбы"...
  • 0

#4
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
город какой?
  • 0

#5
Алия17

Алия17
  • Гость
  • 14 сообщений
Я вам подскажу мастера Ирина с салона Magic Beauty тел.220-42-11. Моей сестре на свадьбу она делала макияж, макияж был просто супер, на пробном был супер, на потом на свадьбе просто афигеть, она была такая красивая. Нам ее посоветовала наша тетя, этот салон в ее районе. Но теперь и мы там обслуживаемся.
  • 0

#6
mikaell

mikaell
  • Гость
  • 13 сообщений
суперский визажист Аселя.салон"style" тел.2915622
  • 0

#7
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
другие подобные темы вам не подходят?
надо новую однодневку создавать?
  • 0

#8
AnnA_L

AnnA_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В салоне Альдо Коппола работает Татьяна Логуш.
У нее богатейший опыт работы и в профессиональных съемках, плюс она очень тонко чувствует и видит лучшие места , на которые нужно сделать акцент при создании образа.
Короче, из любой серой мышки, при желании последней, может сделать очень эффектную и выделяющуюся в толпе красавиц "Единтвенную ту...."
Обожаю ее! Профессионал высокого качества с отличным вкусом!!!
  • 0

#9
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
www.make-up.kz
  • 0

#10
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Для постановочной фотографии нужен классный стилист, умеющий делать от макияжа и причесок аля 30-ые годы, до панк-гранж стиля.

где такого найти?

Может напрямую обращаться в гримерку театра какого-нибудь?


Работаю визажистом и в салоне и на проектах, со стилями знакома. С удовольствием бы взялась, но прическами сама сейчас еще не занимаюсь, могу привлечь еще парикмахера-стилиста. Все зависит от того как вам удобно и какой заложен бюджет. А так вообще тема ооочень интересная и привлекательная! :-/
  • 0

#11
devora77

devora77
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет,девчёнки)) всех с наступившим 2010 годом! Желаю всем процветания,любви,улыбок!еще говорят что год тигра это черные и белые полосы,так я желаю всем только белых полос.
Хочу поделиться своей находкой в виде визажиста.нашла её через ЦТ и не ошиблась.На НГсделала коррекцию бровей и накрасила так,что все ахнули.кстате,нашла себе парня :D
координаты: салон Style,курмангазы-ленина Аселя.оч. милая девушка :D :-) :(
  • 0

#12
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Для постановочной фотографии нужен классный стилист, умеющий делать от макияжа и причесок аля 30-ые годы, до панк-гранж стиля.

где такого найти?

Может напрямую обращаться в гримерку театра какого-нибудь?


Работаю визажистом и в салоне и на проектах, со стилями знакома. С удовольствием бы взялась, но прическами сама сейчас еще не занимаюсь, могу привлечь еще парикмахера-стилиста. Все зависит от того как вам удобно и какой заложен бюджет. А так вообще тема ооочень интересная и привлекательная! :D


Высокого класса и огромного опыта работы парикмахер - специализация- свадебные и вечерние прически.Креатив, показы.Участие в рекламных акциях...( в частности работа на рекламных акциях компании НР в Казахстане в течении нескольких лет).Посотрудничаем?
  • 0

#13
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

В салоне Альдо Коппола работает Татьяна Логуш.
У нее богатейший опыт работы и в профессиональных съемках, плюс она очень тонко чувствует и видит лучшие места , на которые нужно сделать акцент при создании образа.
Короче, из любой серой мышки, при желании последней, может сделать очень эффектную и выделяющуюся в толпе красавиц "Единтвенную ту...."
Обожаю ее! Профессионал высокого качества с отличным вкусом!!!



Ну ОЧЕНЬ ПАХНЕТ САМОПИАРОМ! :laugh: :) :)

Кто поверит, что это ОТЗЫВ??????????? :D :D :)
  • 0

#14
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Виктория Войтан- инф. есть в ветке "Свадьбы"...



:D :D :) Заколебал БЕСПАРДОННЫЙ ,,,САМОПИАР! :laugh: :) :)

Совесть иметь надо--- милая Виктория ВОЙТАН!!!!!!!!!!
Если проблема с клиентами- дайте объявление в Караван!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Виктория Войтан- инф. есть в ветке "Свадьбы"...



:( ;) :) Заколебал БЕСПАРДОННЫЙ ,,,САМОПИАР! :) ;) :D

Совесть иметь надо--- милая Виктория ВОЙТАН!!!!!!!!!!
Если проблема с клиентами- дайте объявление в Караван!!!!!!!!!!!!!!

:o :D :D Мама,что за реакция у Вас (вроде тоже кого-то пиарите)!?Уже во второй теме вижу ваши такие посты,это Вы так прикалываетесь что ли?
  • 0

#16
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Татьяна Логуш - на вкус и цвет фломастеры разные! Она несет креатив в массы, а это подходимт определнному кругу людей, кому-то не подходит совсем.
Прическа - я бы порекомендовала Олю Морозову, салон "Top Hair", на макияж, если работает еще Елену Камендровскую, видела достаточно работ этих мастеров, очень профессионально. Еще была такой визажист, как Лена Алмазова, тоже не знаю, где она сейчас, работает ли, сталкивалась несколько раз с ее макияжами, это круто, правда, я была в восторге.
  • 0

#17
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений

Татьяна Логуш - на вкус и цвет фломастеры разные! Она несет креатив в массы, а это подходимт определнному кругу людей, кому-то не подходит совсем.
Прическа - я бы порекомендовала Олю Морозову, салон "Top Hair", на макияж, если работает еще Елену Камендровскую, видела достаточно работ этих мастеров, очень профессионально. Еще была такой визажист, как Лена Алмазова, тоже не знаю, где она сейчас, работает ли, сталкивалась несколько раз с ее макияжами, это круто, правда, я была в восторге.

привет)а у вас случайно нет контактов Елены Алмазовой?
  • 0

#18
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Привет! дайте плиз координаты хороших мастеров чтобы был сразу и визажист и парикмахер, как В.Войтан....
  • 0

#19
EvgeniaChoreo

EvgeniaChoreo
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Марина Рузахунова - лучший стилист и мейк и прическу Вам сделает. Официальый стилист KFW))
Телефон студии: +7 (727) 264 59 50
Тел. Марины Рузахуновой: +7(777)358 03 34

 
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.