Перейти к содержимому

Фотография

Безответная любовь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Ma4o:
ты не уловил, имхо. жуть говорит, что понятие "безответная любовь" есть только у слабых людей. я с ним согласен и попробую объяснить почему. имхо, конечно. не по моим принципам хорошо относиться к человеку, который к тебе так же не относится. но это мое хо. если тебе кто-то нравится, причем сильно, сделай так, чтобы и ты понравился с такой же силой тому человеку. это, конечно, требует определенной силы. надо изменить мнение той стороны о тебе. наверное, иногда это бывает невозможным. ну и не проблема. зачем тебе человек, который не ценит твоего к нему отношения? развернулся и ушел. делов-то. попереживаешь и пройдет. другое дело - когда доходит до больницы, и ты начинаешь волочиться за кем-то, а этот кто-то игнорит тебя. имхо, если себя уважаешь - так поступать не будешь. вот так.[/quote]

Точно, не уловил. С утверждением Жути о том, что безответная любовь удел слабых согласен только в одном случае, когда эта любовь к богу. Верующие для меня слабые люди, но они по своему любят бога и они, опять-таки по своему, счастливы. Из-за того, что используются слова типа "отношение", "нравится человек", "понравиться человеку", "развернулся - ушел", мне кажется, мы немного запутались в определениях. Это, имхо, больше подходит для обычных человеческих отношений. Каких много, и здесь я согласен полностью, а если автор темы все же именно о любви говорит? Кажется, мы немного о разных вещах здесь заговорили... И правда, пустое это дело. Каждый свою кашу ест по своему

#42
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я думаю, что необходимо создать новую тему для тех кто ищет и найти не может.
думаю желающие испытывать любое чувство найдутся (будет ли оно без ответным!?)

  • 0

#43
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Для тещ кто ищет и найти не может ИМХО караван. Разделы про гименеев и ищу работу
  • 0

#44
Teurg

Teurg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
цитата:
Так сказал Sanelya:
Почему так несправедливо????[/quote]

Случайно забрел.... почитал (интересно стало)
жизнь - повторяющийся биологический процесс (автора непомню)
человек - часть этого процесса постоянно в попытках его усложнить (мнение)

Конкретно по теме: Вывод прост - найди подходящего собеседника (лучше незнакомого) и поговори (по опыту - помогает)
  • 0

#45
CS

CS
  • Гость
  • 8 сообщений
цитата:
Так сказал Sanelya:
Почему так несправедливо????[/quote]

я лично считаю, что безответная любовь -это даже лучше, чем ответная любовь...Наверное это зависит от людей самих...
;-)
  • 0

#46
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал CS:
я лично считаю, что безответная любовь -это даже лучше, чем ответная любовь...Наверное это зависит от людей самих...
[/quote]
Вот это правельно я вообще далёк от понятие любовь Но знающие люди говорят что любовь может быть только неразделённой А если она "ответная" то это , бытавуха
Что говорить инцедент исперчен
Любовная лодка разбилась о быт
И некчему перечень
взаимных упрёков бед и обид

Почему все романы кончаются свадьбой?
Потому сто незнают что делать с героем потом!!
  • 0

#47
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал Teurg:
жизнь - повторяющийся биологический процесс (автора непомню)[/quote]

Давным давно органическое вещество пройдя таинственный путь самоорганизации порадило не ленейные далёкие от термоденамического равновесия системы способные к автономному существованию самосовершенствованию и воспроизводству из ассеметричных молекул строго определённой разновидности

  • 0

#48
CS

CS
  • Гость
  • 8 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
[QUOTE]Так сказал CS:
я лично считаю, что безответная любовь -это даже лучше, чем ответная любовь...Наверное это зависит от людей самих...
[/quote]
Вот это правельно я вообще далёк от понятие любовь Но знающие люди говорят что любовь может быть только неразделённой А если она "ответная" то это , бытавуха
Что говорить инцедент исперчен
Любовная лодка разбилась о быт
И некчему перечень
взаимных упрёков бед и обид

Почему все романы кончаются свадьбой?
Потому сто незнают что делать с героем потом!!

[/QUOTE]
согласен с тобой , согласен!!!

  • 0

#49
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ой много всего сказали, а где "несчасная"? Или это был крик, чтоб послушать эхо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.