Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые автоматы очень дешево, срочно! б/уRussian Roulette, Crazy Monkey, Windjammer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Russian Roulette - 1500$, есть в наличии 1 штука.

Crazy Monkey - 500$, есть в наличии 1 штука.

Windjammer I - по 100$, есть в наличии 3 штуки.


8 701 907 6013
  • 0

#2
gameboy

gameboy
  • Гость
  • 47 сообщений
рулетки в магазинчики или комки реально ставить? я бы забрал рулетку если это так.
  • 0

#3
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

рулетки в магазинчики или комки реально ставить? я бы забрал рулетку если это так.

А в чём проблема?

По всему городу с каждым днём количество игровых/развлекательных залов всё удваивается, так что фактически запрет уже давно перестал действовать. А уж одну рулетку - совсем не проблема.

По опыту других точек, она приносит 1000$ в месяц.
Но реально у меня было - 500$. Хотя может потому что стояла в плохом месте. Брал я её, кстати, в своё время за 8500$ (!).

З.Ы. Кстати, если есть место, куда поставить, с удовольствием так и сделаю, не буду продавать корову, несущую золотые яйца. Готов я платить 100-400$ в месяц, в зависимости от проходимости места. :smoke:
  • 0

#4
s.m.a

s.m.a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,

Уважаемый, открываем сеть Залов Игровых Автоматов в г.Бишкек, Кыргызская Республика,

Нам нужны Ваши прайс-листы, условия, характеристики, и.т.д


Одним словом, у нас есть желание и возможность с Вами сотрудничать ...

Прошу Вас ответить, пишите на sagyndykov.m@gmail.com


Заранее благодарю,
  • 0

#5
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здравствуйте,

Уважаемый, открываем сеть Залов Игровых Автоматов в г.Бишкек, Кыргызская Республика,

Нам нужны Ваши прайс-листы, условия, характеристики, и.т.д


Одним словом, у нас есть желание и возможность с Вами сотрудничать ...

Прошу Вас ответить, пишите на sagyndykov.m@gmail.com


Заранее благодарю,

Есть только Рулетка Русская. Стоимость - 1300. В ней есть монето- и купюроприемник.
  • 0

#6
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть только Рулетка Русская. Стоимость - 1300. В ней есть монето- и купюроприемник.

Возможна скидка!

Телефон 8 701 907 6013

Сообщение отредактировал Mishanya zakon: 27.11.2008, 14:04:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.