Перейти к содержимому

Фотография

Ogni nad gorodom...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Может быть странные огни появлялись у тех кто пил воду из сплит систем.

#42
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Я сегодня уже тоже слышал от знакомых про эти огни, но что-то никто их не заснял.. Стыдно товарищи! :smoke:
  • 0

#43
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Типа народу больше занятся нечем или у всех есть профессиональная камера для съемки ночью? :smoke:
  • 0

#44
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В теме про солнечное затмение тоже про какие-то огни пишут (alitur)

http://vse.kz/index....c=170177&st=560

Люди-товарищи, вечером первого августа в небе над Алматы наблюдал яркую движущуюся точку (это не был самолет или спутник, в этом я уверен на 100%). Я далеко скептически отношусь у идее инопланетян. Но все-таки, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию. Кто нибудь наблюдал это странное явление.


  • 0

#45
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Тоже видел,находился в районе атакента.
  • 0

#46
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Нас посетили соседи по галактике, ура мы избранные :smoke:

ПыСы: Пить надо меньше :smoke:
  • 0

#47
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Кстати, тоже как-то зимой или осенью прошлой видел светящийся объект, ктороый пересек Тимирязева. Ехал в сторону микров. Сначала объект летел прямо, а потом вдруг резко начал снижение. Я уж думал самолет падает. Но шума никакого не было.
А может, это кто-то прикалывается, включает какие-нибудь лазерные установки или лампочки со светомузыкой. А может, он тут среди нас сидит?!?!?!? :smoke:
  • 0

#48
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:smoke: и где же ваши сотки с камераме? У? Вот, именно.. нет доказательств - нет события.
  • 0

#49
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я лично, когда видел, был за рулем. :smoke:
  • 0

#50
svema

svema
  • Гость
  • 23 сообщений
Наблюдала с балкона, видела 8 огней, наверно, 2 уже звшли за крышу дома. 5 были в форме созвездия Кассиопея, 3 следом образовали треугольник. Определённо и отчётливо красного цвета. Яркие, светимость - примерно, как у Сириуса. Двигались быстро и неравомерно, с запада в зенит, на восточной стороне неба так и не пояаились - я караулила на другом балконе, на востоке - безрезультатно. Последний огонь висел существенно дольше остальных. Сфотографиолвать было нечем - у меня просто цифровая мыльница, тут надо было что-то почувствительнее. Полагаю, мы видели НЛО.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
  • 0

#51
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Когда я увидел огни над городом, мне пришла мысль о том, что это военный истребитель что-то забыл над городом, а точнее над горами. Подобное я видел на Капчагае, когда с воинской части взлетали самолеты. Динамика движения примерно та же, только звука нет, что и удивляло. Разрешено ли летать над городом истребителям?
  • 0

#52
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
я когда учился в школе видел тоже тарелку летающую!!! она выше облаков была!!! жесть.
мы с дрезьями видели ее и в шоке стояли. она туда и сюда и туда и сюда. метается. мы думали наши мозги схавает громадный мозгоед как в звездном десанте.
однако это был прожекор (вобщем большой большой фонарик)
от фэнтази айа вроде. или другого парка)

а насчет этих точке. ребят. вы ппц. 21ый век и без телепона? да ну нафиг)
  • 0

#53
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
MODERATORIAL [AXE]
KKrKKdd получает плюс за неоднократное нарушение п. 2.4

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.