Перейти к содержимому

Фотография

KAZ или KZ?форма наших олимпийцев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
С пару часов назад видел новую форму казахских олимпийцев. Какато модельерша с радостью на глазах рассказывала о новой форме нашиз олимпийцев. Я уже ничего не пишу о том, что казахские зоры плавно превратили в массонские, но такой еще нюанс. На груди вышиты буквы KAZ. Но ведь международное обозначение Казахстана KZ. Форма прошла согласование на всех уровнях, включая президента. Но это похоже никто не заметил :D
  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да прямо...например, когда выступают спортсмены, то внизу указывается флаг и три буквы страны. Россия - RUS, США - USA, Великобритания - GBR, тоже самое и Казахстан - KAZ было :D

#3
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
KAZ или KAZЫ?

#4
Armanio

Armanio
  • Гость
  • 23 сообщений
Международный код страны - одновременно и KZ и KAZ
Первый код (ISO 3166-1 alpha-2 - используется в основном в интернете, второй код ISO 3166-1 alpha-3 как раз служит для обозначения страны и её территории.

Если интересует более подробно. :D

http://ru.wikipedia....wiki/ISO_3166-1
http://en.wikipedia...._3166-1_alpha-2
http://en.wikipedia...._3166-1_alpha-3
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
F,fchfwwj, насколько животрепещущая тема! :D
Топикстартр, Вы видели форму сборной России? :)
  • 0

#6
ИГРЕК

ИГРЕК
  • Частый гость
  • 85 сообщений
действительно не вижу приницпиальной разницы в написании, главное чтобы были результаты/победы!
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение, что кумысным патриотам стОит, все же, заняться делом, а не создавать идиотские топики на ЦТ! :D
Вопрос знатокам: какая разница, как пишется название команды? :) Напиши хоть Х** на форме-главное результат.
Есть такое мнение. :)
И эта... Если уж в казахских "зорах" видятся масонские-то это уже таво... В жОлтый дом пора сдаваться...
Есть такое мнение. :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.08.2008, 09:08:17

  • 0

#8
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

действительно не вижу приницпиальной разницы в написании, главное чтобы были результаты/победы!

тоже ломаю голову нах.. наши в китай едут? че они там не видили?

#9
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

казахские зоры плавно превратили в массонские,

Фигассе! Как страшно жить.(С)
Слава Всевышнему, нашлись бдительные люди, разоблачили жуткий заговор.Теперь нашей сборной, кажись ничего не угрожает. :D
  • 0

#10
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а где можно купить нашу олимпийскую экипировку? типа спортивного костюма там...
  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А так как всетаки правильно будет.
Я считаю что KAZ это правильный вариант.

#12
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Есть мнение, что кумысным патриотам стОит, все же, заняться делом, а не создавать идиотские топики на ЦТ! :cool:
Вопрос знатокам: какая разница, как пишется название команды? :fie: Напиши хоть Х** на форме-главное результат.
Есть такое мнение. :laugh:
И эта... Если уж в казахских "зорах" видятся масонские-то это уже таво... В жОлтый дом пора сдаваться...
Есть такое мнение. :D


а может комуто стоит сперва иногда думать, прежде чем писать идиотские ответы? если вам все равно, напишите на лбу Х**, главное результат что был. а если вы сначала не смотрите на форму, не знаете всей сути, то пора и вам туда же сдаваться. :D


казахские зоры плавно превратили в массонские,

Фигассе! Как страшно жить.(С)
Слава Всевышнему, нашлись бдительные люди, разоблачили жуткий заговор.Теперь нашей сборной, кажись ничего не угрожает. :lol:

угрожает, мой друг угрожает! поражение! кругом враги. :D
  • 0

#13
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
У слова "каз" два толкования - "гусь" и "копай".

Вижу следующую подплеку. Либо "с нас, как с гуся вода". Либо "не рой другому яму".

Спасибо за внимание
  • 0

#14
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Есть мнение, что кумысным патриотам стОит, все же, заняться делом, а не создавать идиотские топики на ЦТ! :cool:
Вопрос знатокам: какая разница, как пишется название команды? :fie: Напиши хоть Х** на форме-главное результат.
Есть такое мнение. :laugh:
И эта... Если уж в казахских "зорах" видятся масонские-то это уже таво... В жОлтый дом пора сдаваться...
Есть такое мнение. :D

предлагаю ввести в школе дополнительный предмет "притча". и в нем изучать только одну притчу. "отец, мальчик и осел", предмет с одним уроком в году все 10 лет, и сдачей ЕНТ.

#15
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
о капец.. :cool: надпись на спортсменах это просто.. надпись.. Фантик.. фажно что внутри.. :fie:
P.S.> у меня такая натертость от новых туфель, что ад фигею, что с ней делать?
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Charlie' date='04.08.2008, 10:22' post='6239848']
о капец.. :fie: надпись на спортсменах это просто.. надпись.. Фантик.. фажно что внутри.. :laugh:
P.S.> у меня такая натертость от новых туфель, что ад фигею, что с ней делать?

Написать на туфлях KAZ, разукрасить из казо-масонскими символами. В результате-непринужденная легкость в ношении обуви и уют домашних тапочек.!
Все дело в волшебной гусиной воде! (с) :cool:
  • 0

#17
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Считаю что обозначение KAZ имеет такое же право как и KZ.

KAZ можно отображать на фронтальной части футболки, например, так как там больше места, а KZ, например, на шевронах.

То есть разница в использовании KAZ и KZ должна быть чиста функциональная.

#18
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а мне наша форма вообще не нравится, вон у Россиян форма так форма, и ее не только спортсмены покупают но и простые граждони, а у нас что, бональный голубой цвет, на спине опять натпись желтым цветом и усе, не вкуса, не стиля, не фонтазии!!!!!!
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мне наша форма вообще не нравится, вон у Россиян форма так форма, и ее не только спортсмены покупают но и простые граждони, а у нас что, бональный голубой цвет, на спине опять натпись желтым цветом и усе, не вкуса, не стиля, не фонтазии!!!!!!

...ни грамОтности! :laugh:
З.Ы. А форма сборной России и взаправду-форма так форма! :laugh:
Гей-парады нервно курят в сторнке. :laugh:
  • 0

#20
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мне форма у россиян понравилась!
я бы себе с удовольствием такую прикупила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.