Перейти к содержимому

Фотография

Реалити-шоу "Хозяйка"Хочу рулить ))) рестораном!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#1
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Слышала в Алматы стартует новое реалити-шоу "Хозяйка" - девушка, победившая на кастинге, становится на год Хозяйкой модного заведения в городе Алматы. Это будет кафе или ресторан. Транслироваться будет ежедневно по одному из каналов.

Как думаете, по моему прикольно!?
  • 0

#2
Максимуса

Максимуса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1 августа в Алматы стартует всеказахстанский кастинг, в ходе которого будут искать главную героиню нового реалити-шоу "Хозяйка". После южной столицы кастинг пройдет во всех крупных городах страны

Новое реалити-шоу организовал продюсерский центр "NOVA MP". Впервые обычная казахстанская девушка получит возможность попробовать себя в роли владелицы одного из кафе Алматы. Требования к претендентке: приятная внешность, возраст - от 18 до 30 лет, хозяйственность.

Главной задачей героини станет создание "интересного" модного заведения, где она лично будет принимать гостей, беседовать с ними, привлекать дизайнеров и стилистов для улучшения интерьера, а также советоваться со зрителями и организовывать среди них всевозможные конкурсы для решения своих задач. Кроме этого хозяйка сможет сформировать из принявших участие в кастинге девушек целую команду помощников для управления кафе. Таким образом, у зрителей появится возможность наблюдать за тем, какие сложности может испытывать небольшой трудовой коллектив. На протяжении всего шоу девушкам придется столкнуться с множеством трудностей, начиная от визита неожиданных гостей и заканчивая открытием филиала.

Параллельно с кастингом в Казахстане начнется отбор кандидаток в штате Монтана, США. Его победительницей станет американка с образованием в сфере бизнеса. Именно она будет деловым консультантом героини.

В качестве гостей реалити-шоу собираются принять участие Ксения Собчак и Пэрис Хилтон, известные телеведущие Андрей Малахов, Иван Ургант, Александр Ревва из Comedy Club, Лера Кудрявцева и Аврора - ведущие "Клуба бывших жен" и других программ на МузТВ и ТНТ. А также звезды передачи "Дом-2" Алена Водонаева и Виктория Боня, поп-звезды Тимати и Стас Пьеха, актер Иван Николаев, группы "Серебро" и "Токио". Они, как, впрочем, и популярные казахстанские музыканты и актеры, будут оценивать организаторские и человеческие качества героини реалити-шоу, оставляя записи в гостевой книге.

Аудитория шоу сможет следить за происходящим по телевизору, через Интернет, слушать новостные выпуски по радио, но самое главное - у каждого будет возможность лично посетить кафе. Шоу рассчитано на один год.
  • 0

#3
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Интересно, интересно..а какое, собственно, кафе будет выбрано для съемок? (когда определится та самая Хозяюшка). По какому каналу будут показывать? Я так понимаю, само "реалити" начнется с сентября, в новом телесезоне?
  • 0

#4
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
помниццо что Дом 2 тоже был расчитан на год :)
теперь мы решили замутить баблалайку.............. :D
  • 0

#5
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ооо, это, наверное буит самое популярное кафе )) вот повезло же хозяину - реклама такая
буду ходить в кафешку с друганами, ну смотреть, чо там ваще снимается, как все происходит..
любопытно жы
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а почему только девушка? Дискриминация! Я тоже хочу своё кафе!
  • 0

#7
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Сегодня видела отрывки кастинга, Диана Снегина отбирает и еще актер из сериала Клуб на МТВ, остальных не знаю
  • 0

#8
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а по какому каналу будет, кто-нибудь знает уже? Хочу посмотреть
  • 0

#9
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Интересно, интересно..а какое, собственно, кафе будет выбрано для съемок? (когда определится та самая Хозяюшка).


Отвечает продюсер компании NOVA Media Production, Антон Павлов:

Для формата проекта больше всего подходит кафе. Прежде всего, это хорошее место, чтобы оборудовать студию для съемок. С другой стороны, сюда удобно приглашать гостей. Наверное, трудно представить, что в "Дом-2" приезжает, к примеру, Валерий Меладзе и обсуждает там, у костра, разные темы. Здесь подобное общение будет смотреться очень органично. Кроме того, в кафе сможет прийти любой желающий поучаствовать в шоу. Сейчас мы ищем подходящее для съемок кафе в Алматы.


  • 0

#10
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

а по какому каналу будет, кто-нибудь знает уже? Хочу посмотреть


Отвечает продюсер компании NOVA Media Production, Антон Павлов:

Это будут ежедневные вечерние часовые выпуски на одном из телеканалов, правда, на каком именно, мы еще не решили. Нас интересуют каналы молодежные, развлекательной направленности.


а почему только девушка? Дискриминация! Я тоже хочу своё кафе!


Отвечает продюсер компании NOVA Media Production, Антон Павлов:

Казахстан очень бурно развивается, здесь активно строится бизнес. Когда мы пообщались с вашими молодыми людьми, то выяснилось, что они хотят начать собственное дело. Но многие просто не знают как. Вот так и родилась идея с нынешним шоу. Мы решили, что героине будет интересно попробовать себя в роли хозяйки, тем более что восточные девушки этим славятся. Почему мы выбрали не парня, тоже объяснимо: так шоу будет более интригующим.


  • 0

#11
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Сегодня видела отрывки кастинга, Диана Снегина отбирает и еще актер из сериала Клуб на МТВ, остальных не знаю

Предполагается участие следующих звезд шоу-бизнеса: Андрей Малахов, Иван Ургант, Виктория Боня, Иван Николаев, Тимати, Лера Кудрявцева, Аврора, Стас Пьеха, Алена Водонаева, группы Серебро, Токио, Александр Ревва.
Помимо этого, проявлен интерес со стороны Ксюши Собчак, и рассматривается вариант привлечения в проект её заокеанской "визави" - Перис Хилтон. Идут переговоры. :smoke:

Сообщение отредактировал Dik_Snow: 02.08.2008, 20:21:47

  • 0

#12
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
На фото: Иван Николаев (звезда сериала "Клуб" на MTV, фильма "9 рота"), Александр Зингер (продюсер компании NOVA Media Production), Антон Павлов (продюсер компании NOVA Media Production).

Изображение

Наши "Хозяйки"

Изображение
  • 0

#13
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Это в смысле те, кто уже прошел кастинг???????
Если да, наверно смотреть не буду...

Сообщение отредактировал Juicy!: 03.08.2008, 00:05:18

  • 0

#14
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Это в смысле те, кто уже прошел кастинг???????
Если да, наверно смотреть не буду...

:smoke:
Кастинг еще продолжается)) Это некоторые из тех, кто посетили кастинг :smoke:

1 августа 2008 прошёл первый кастинг в отеле "Анкара".
4 и 5 августа состоятся кастинги уже в офисе компании NOVA Media Production, по адресу: г. Алматы, ул. Желтоксан, 126 (угол Кирова, напротив Кафеделии, винтовая кованая лестница), с 15:00 ДО 22:00

При себе иметь удостоверение личности (ограничение по возрасту - от 18 до 30 лет)
  • 0

#15
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
хилый набор...какие то закомплексованные у нас девочки штоле? где красавицы с уверенными взглядами??
  • 0

#16
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

хилый набор...какие то закомплексованные у нас девочки штоле? где красавицы с уверенными взглядами??

Ищееееееем! :smoke:

Красавицы без комплексов, гдеее выыыыыы?! :smoke:
  • 0

#17
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ваще нужен суперпуперстрогий кастинг! таких девачек, что на фотке - незя допускать имхо
  • 0

#18
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

ваще нужен суперпуперстрогий кастинг! таких девачек, что на фотке - незя допускать имхо


А так и будет))

Таких можно допускать?:
Изображение
  • 0

#19
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Вам наверно надо сделать кастинг хотя бы от 25 лет, а не от 18
  • 0

#20
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вам наверно надо сделать кастинг хотя бы от 25 лет, а не от 18


Бабушки-шоу? :fie: :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.