Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#161
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Sun Story - зона отдыха на Капчагае, в бассейне 2-3 горки. Заежали туда как-то, прохлады нет, в связи с отстутсвием на территории озеленения. Горки сухие, детские бассейн грязный, взрослый бассейн маленький. Не стали останавливаться :) , прекрасно провели время в зоне номер 10.


у кого денег нехватает в SUN STORY тот и на 10 отдыхает! а SUN STORY тема 2 дня назад приехал оттуда вода в басейне чистая удобства супер короче говаря некто непожалеет что туда приехал!
  • 0

#162
Laila Kraus

Laila Kraus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди, если я Вам расскажу, что произошло типа в элитном аквапарке нашего города, то сорняки, грязь и пьянь рядом не стоит.Я недавно была в Тау-Спа с мамой и своим 2-летним сыном, стоимость 6000 тенге с человека, если он снимал номер в отеле за 30000. Сама нахожусь в ожидание второго ребеночка-7 месяцев. Если честно, пошла просто из-за сына и мамы и вода там теплая, так как в этом году мы его еще не закаляли, решили начать с Тау-Спа, фильтра за 700тысЕВРО..., ну думала и сервис соответственный. Купаться моим очень понравилось, правда людей очень много и лежаки все нормальные заняты. Затем мы пошли в раздевалку, в которой не оказалось скамьи, чтобы посадить ребенка для переодевания, пол холодный, он замерз, я решила его посадить на кресло в коридоре между раздевалкой и отелем. Затем мама пошла за вещами нашими. Сын начал хныкать, время обеда, вышел какой то мужик в зеленом халате и сказал, что эти кресла предназначены только для гостей принимающих массаж и косметологические процедуры. Я сказала, что я гость отеля, что я уже была в Спа, что там негде его переодевать, что я могла бы одеть его в лобби, но сама в купальнике и жду когда оденется мама, попросила быть человечнее, все таки ребенок, никого в очереди, кому необходимо кресло -нет и т.д. Он встал над душой и бубнит и бубнит, ребенок еще больше нервничает, мужик говорит, что мы мешаем другим клиентам, я начинаю нервничать, он говорит, что это его кресла, я ему жестко сказала: я сейчас закончу одевать ребенка и уйду отсюда быстрее, если он не будет нервировать ребенка и провоцировать его. Он настаивает, я ему уже грубо: слушай, уйди, видишь, я нервная, и кто ты вообще такой, ни бейджа, ни фига, позови администратора. А он не успокаивается, и самое главное у него никакого клиента не было, он сидел там чай пил и лясы точил с девушкой, судя по халату, тоже персонал. Все это сопровождается нытьем моего ребенка, не плачем, не криком, нытьем. И тут началось, выбегает из соседнего кабинета какая то дамочка, хватает моего ребенка за руку, пробегает мимо нас вместе с ним, приговаривая сквозь зубы: я вам сказала, уберите вы своего ребенка! я в шоке, по инерции бегу за ней, мой ребенок спотыкается, не успевая за ней, она не выпускает его руку, он орет в истерике, потому что ничего не понимает, затем падает, сдирает кожу со свободной руки об соседнюю стену, я в шоке, потом срабатывает инстинкт и я бегу за ней, хватаю ее за кофту, пытаясь вытянуть сына, толкаю ее, оня ударяется об стену и начинает меня пинать в мой 7-месячный живот, у меня опять инстинкт-уже самосохранения, правда не себя, а будущего ребенка, я закрывая живот, пытаюсь отпинываться, мама в истерике орет, что я беременная и начинает бросаться между нами, чтобы взять удары на себя, мой ребенок в этой суматохе продолжает лежать, рядом люди, которые ни хрена не могут сделать, ни поднять его, ни оттащить эту психичку, я уже злая в нет, мне уже пофиг до беременности, до ребенка, у меня обида, что эта дура нисмотря ни на что продолжает махаться, что остальной персонал стоит и смотрит на все это как на аттракцион, приговаривая:ужас и делает большие глаза, мама кричит, чтобы вызвали милицию, прибегает наконец секьюрити, я в истерике, ребенок в истерике, маму трясет, я бегу к ресепшн отеля и прошу вызвать 02, она тупо стоит, озирается по сторонам, ища кого-то или чьего0то одобрения, я начинаю орать, чтобы вызвала милицию, а она мне: я не знаю как, я ей: ты че совсем чтоли или издеваешься, набери 02, она говорит у нее нет выхода на городсике телефоны, что у них через девятку и что то там еще, я пытаюсь взять мобильный у кого-нибудь вокруг нас стоящих человек 7 персонала, никто не дает, затем подошел начальник секьюрити, дал свой мобильный и я вызвала наконец. Ребенок плакал еще часа полтора после этого, на ноге синяк, кожа на руке содрана, меня трясет, у мамы давление, никто даже стакан воды не предложил.



Почему беременные и с детьми женщины считают, что относятся к привилегированному слою? Все всё им тут же должны уступить, усадить и т.д.
Уважаемая nuraliya, вы могли одеть своего ребёнка, посадив его в раздевалке на скамейку, но нет же - вам понадобилось именно кресло, которое НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО для переодевания детей. Так вы ещё и с первых пяти раз не поняли, что его надо освободить. Вы сами нервировали своего ребёнка, а не персонал. Пошли на принцип да ещё представляю как вы всё преувеличили: "стояли и смотрели как вас пинают в живот". Да на первых же секундах когда дерутся женщины вмешивается масса народу, никто никого долго бить не будет. Вы сами виноваты, что вы оказались в такой ситуации, надеюсь, что вы хоть извлечёте из этого опыт. Истероидные дамочки типа вас в три раза опаснее, чем самый необразованный персонал!

Сообщение отредактировал Laila Kraus: 18.07.2009, 14:50:08

  • 0

#163
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
'Laila Kraus' А вы судя по вашему сообщению, являетесь сотрудником Тау-спа... Спасибо, что ответили, если раньше сообщение nuraliya и вызывало какие-то сообщения, то после вашего ответа, появилось искреннее доверие её рассказу.... А я ещё, собиралась с подругами пойти туда на следующей неделе... Хорошо, что прочитала вашу переписку, теперь конечно же стороной... Вот, блин мало того истеройдный персонал избил женщину, так ещё и инете этим гордится... Да уж, предела маразму нет...

Почему беременные и с детьми женщины считают, что относятся к привилегированному слою? Все всё им тут же должны уступить, усадить и т.д.Уважаемая nuraliya, вы могли одеть своего ребёнка, посадив его в раздевалке на скамейку, но нет же - вам понадобилось именно кресло, которое НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО для переодевания детей. Так вы ещё и с первых пяти раз не поняли, что его надо освободить. Вы сами нервировали своего ребёнка, а не персонал. Пошли на принцип да ещё представляю как вы всё преувеличили: "стояли и смотрели как вас пинают в живот". Да на первых же секундах когда дерутся женщины вмешивается масса народу, никто никого долго бить не будет. Вы сами виноваты, что вы оказались в такой ситуации, надеюсь, что вы хоть извлечёте из этого опыт. Истероидные дамочки типа вас в три раза опаснее, чем самый необразованный персонал!


Да, потому что беременные, находят в том положении, когда их надо беречь в тем более, когда они находится на большом сроке... Ну, посадила, она ребёнка на кресло... И что? Ваше кресло брилинтами отделано чтоли? Да, пять минут посидел бы ребёнок, и проблемы бы не было... Нет, надо было показать весь свой дибилизм...
Мля фигею с вас товарищи, одна часть персонала избивает беременную женщину, остальная часть персонала спокойно за этим наблюдает, и ещё этим гордятся.... Я в ауте...
А то что в ТАУ СПА, персонал "необразованный", то Laila Kraus можете собой гордиться, вы нас в этом окончательно убедили...
  • 1

#164
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Видимо Laila Kraus специально зарегистрировалась, что бы ответить на написанное.Но сделали еще хуже. И если для Вас беременная женщина не является человеком, о котором НОРМАЛЬНЫЕ люди проявляют не только внимательность но и уважение, то это только говорит о Вашем низком интелликтуальном развитии.

#165
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ппц конечно. я бы в суд на них подала или журналистов привлекла. тем более свидетели у вас есть.
  • 0

#166
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Почему беременные и с детьми женщины считают, что относятся к привилегированному слою? Все всё им тут же должны уступить, усадить и т.д.


То же самое можно сказать и про пожилых людей - на свалку их...
Laila Kraus видимо никогда не испытывала этого удивительного состояния - беременность... А беременные и женщины с детьми - это в первую очередь МАТЕРИ, самое святое, что есть на Земле, это те женщины, которые заслуживают уважения просто за то, что они продолжают человеческий род. И неужели, так сложно и проблематично позволить МАТЕРИ на кресле одеть свое ДИТЯ. Я в шоке, да уж, от Тау Спа я такого не ожидала....Давно я там значит не была, раз все так запущено.
  • 0

#167
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

все пишите что Алатау просто супер,а у меня сын весной моллюсок там подцепил,уже 2 раза удаляли,...

откуда вы знаете что именно там он подцепил эту заразу? :)
эти моллюски можно подцепить где угодно, хоть у вас в квартире...
  • 0

#168
bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений
Недавно был в "Восьмом чуде света"... Вход стоит в выходные дни 4000тг, а в будние дни 3500тг.! И что я там увидел:
1. Огромные очереди на горках. Чтобы прокатиться приходилсь ждать от 10 до 20 минут...
2. Вонючий бассейн в котором когда плаваешь загребаешь чьи то волосы, а в углах бассейна плавает всякий мусор! Отвратительно! :smoke:
3. Пошел прокатиться с друзьями на "камикадзе" довольно не плохая горка понрвилась :) ) .
4. Когда выходил из бассейна порезался об острую плитку... Спросил у спасателя есть ли мед. пункт, мне ответили что нету! Что за дела?! :D Пришлось плавать с порезанной ногой в воде где полно хлорки:-)
5. Посидели в кафе готовят хорошо! И пиво хорошее))
6. Когда выходили не понравилось что там только холодный душ...
В остальном не плохо: солнце, пиво, девочки, можно нормально провести время...

Сообщение отредактировал bugaga22: 18.07.2009, 23:51:28

  • 0

#169
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Делюсь впечатлениями от аквапарка "Дельфин", вчера повел ребенка туда, сам был первый раз, и если честно туда больше ни ногой:
-цена 2500 тенге;
- пиво 500 за кружку, если через официанта то 250 сверху, причем они странно считают, сколько бы раз не ходили все равно по 250, сам не полинился прошел 50 метров до бара (ктож знал), в выходные народу уйма, мест на шезлонгах нет, еда , заказывали пицуу вообще ужас, лучше поесть заранее.
В общем мне жутко не понравилось!
  • 0

#170
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Были на выходных в фемилипарке. Со взрослых по 3000 с детей ростом до 1,40 по 2000. Еду и напитки с собой запрещено, цены на все это, естественно запредельные, меня лично коробит переплачивать за минералку в четыре раза. Нам удалось пронести все свое и незаметно выпить и съесть, хотя ощущения от того, что приходится тарится, не очень хорошее.

Вода чистая, народу было немного, после 18.30 аквапарк быстро опустел. Хотел бы предупредить, что горки там отвратительные. На спирали очень часто переворачиваются баллоны, причем ушибы и ссадины не хилые остаются. На белой горке, стыки отбивают пятую точку и сдирают кожу со спины.

В целом аквапарк понравился, но туда больше ни ногой. За такую цену лучше поехать в парк горького, там и горки безопастнее(сколько катался ни разу не перевернулся) и сервис получше, хотя со своей едой и напитками, помоему тоже не пускают.

Сообщение отредактировал SkyShark: 20.07.2009, 12:07:40

  • 0

#171
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Прочитав сообщение от nuraliya я была возмущена тому факту, что на свете живут такие моральные уроды, способные бить беременную женщину и таскать за руку совершенно чужого им ребенка. Интересно посмотреть, как тогда они относятся к своим родным детям. По-моему клиент всегда прав, и для этого клиенту не обязательно быть иностранцем. Да и руководство заведения, тоже странные, на работу надо принимать психический устойчивых людей.
С такими моральными уродами и их работодателями нужно бороться
привлекать прессу, обращаться в органы, рассказать своим (отцу, братьям, мужу, парню), или нанять кого-то, чтоб уродам хорошо кости пересчитали.

Сообщение отредактировал zhanik forever: 20.07.2009, 15:53:57

  • 0

#172
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
to Laila Kraus

Судя потому что Вы случайный прохожий, и у вас это единственное сообщение, кажется мне что Вы и есть та истеричная дамочка приехавшая на заработки из России. Су-ка! Гоу хом!

Сообщение отредактировал zhanik forever: 20.07.2009, 15:58:21

  • -1

#173
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
nuraliya , на вашем месте (ттт) или на месте вашей мамы я бы сразу написала заявление, сразу взять справку у врача по поводу ребёнка и вас самой!!! Директорат в то там в адеквате, нашли бы быстро решение этой ситуации!
Laila Kraus - вы не здоровая тётка! Да, бывает раздражают чужие ноющие дети, но себя то и свою агресивность надо лечить!!!

по теме, так хочется к воде... чет так мало положительных отзывов.Значится в парк Горького пойдём.

Сообщение отредактировал луша: 20.07.2009, 17:24:26

  • 0

#174
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Для nuraliya Полезная информация
В Казахстан иностранный гражданин может въехать по приглашению как юридических, так и физических лиц, с целью туризма, по делам личного характера, с деловой целью или с целью трудоустройства (если работодатель имеет разрешение на привлечение иностранной рабочей силы и у иностранного гражданина имеется рабочая виза).

За привлечение иностранной рабочей силы без получения разрешения работодатель подлежит привлечению к ответственности в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.

Если ничего не поменялось, то для физических лиц сумма штрафа составляет от 10 до 20 МРП, а юридическим - преступление черты закона грозит штрафом от 20 до 100 МРП.


zhanik forever, чёт я непоняла, почему из России? Вы это к чему приплели?
nuraliya , на вашем месте (ттт) или на месте вашей мамы я бы сразу написала заявление!!! Директорат в то там в адеквате, нашли бы быстро решение этой ситуации!
Laila Kraus - вы не здоровая тётка! Да, бывает раздражают чужие ноющие дети, но себя то и свою агресивность надо лечить!!!

по теме, так хочется к воде... чет так мало положительных отзывов.Значится в парк Горького пойдём.



nuraliya в своем сообщение написала (см.предыдущие страницы, кажется 2 или 3 страница ):
"Психичка оказалась гражданкой России, наняла адвоката, назначила судмедэкспертизу, ее начальство утверждает, что психичка не является сотрудницей, якобы просто консультацию давала (видимо боится, что оштрафуют за привлечение ин.рабсилы без разрешения). "
  • -1

#175
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я бы эту психичку выследила и как попинала бы по животу. о потом спросила про беремееных женщин. С...а!!!. Вообще ни в какие ворота. А где золотое правило КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, . Идите в суд, вместе с мамой и добивайтесь, не отступайте, один раз накажут не повадно будет.
  • -1

#176
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
zhanik forever, да, я уже прочитала.
  • 0

#177
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

приехавшая на заработки из России. Су-ка! Гоу хом!

Вот, это логино!
А словосочетание "казахстанский гастарбайтер" - это нонсенс. Казахстанцы ни в жисть не поедут работать за копейки.
  • 0

#178
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

to Laila Kraus

Судя потому что Вы случайный прохожий, и у вас это единственное сообщение, кажется мне что Вы и есть та истеричная дамочка приехавшая на заработки из России. Су-ка! Гоу хом!


Казахстан для казахстанцев!!! :(

P.S. Ни фига себе консультант. Может она там вышибалой работала?

Сообщение отредактировал SkyShark: 21.07.2009, 10:32:04

  • 0

#179
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Казахстан для казахстанцев.

Мексика для мексиканцев, а Гондурас для гондурасцев :( ....
Тема про аквапарки... займитесь ими.... хотите обсуждать падонкафф понаехавших... заведите отдельную тему....
Сабж: нет в городе хороших аквапарков... есть - "ничо так"...
Самый лучший - Капчагайский... ессно Имхо....

А словосочетание "казахстанский гастарбайтер" - это нонсенс. Казахстанцы ни в жисть не поедут работать за копейки.

Возможно открою великую тайну... но слово гастарбайтер переводится не как готов вкалывать за гроши.....
Так что это далеко не нонсенс...
Всем Учить Матчасть!!!!
  • 0

#180
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Тема про аквапарки... займитесь ими.... хотите обсуждать падонкафф понаехавших... заведите отдельную тему....


К сожалению хамство и общение с подонками это неотемлемая часть современного сервиса, в том числе и аквапарков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.