Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1641
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В парке С.Сейфуллина тоже открыли бассейн. Не аквапарк, конечно, но, покупаться с детьми можно, жителям близлежащих районов. Вход взрослым 2000, детям 1500.


  • 0

#1642
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Собираюсь с сыном в Ishuaia, благо, что недалеко от дома. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто был там! (Сыну 3,4, будет ли ему там интересно?Безопасно?Что с собой взять?)


  • 0

#1643
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Собираюсь с сыном в Ishuaia, благо, что недалеко от дома. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто был там! (Сыну 3,4, будет ли ему там интересно?Безопасно?Что с собой взять?)

 

Это же не аквапарк, там один бассеин и джакузи ну и + бани, мне кажется деткам будет скучно.


  • 2

#1644
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

дв, а то был в этом году в ДОСе
 

доброго времени суток. Были там с середины июня, по акциям. вход подорожал. стало 2 500 тенге с человека. детям до трех лет бесплатно. еда подорожала, в среднем, от 100 до 500 тенге на разные блюда. на территории появились столики под большими тентами. там же шезлонги. но когда занимаешь такой столик под тентом, подходят официанты и говорят, что у них депозитная система. платите 15 000 тенге и заказываете. ну, это чтобы сидеть под тентом. в общем, пока мало народу - в бассейнах чистая вода. к концу недели наплыв. соответственно, территория в харчках, в бассейне волосня и сопли. Больше в Дос пока не ездили.  


  • 0

#1645
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

дв, а то был в этом году в ДОСе и Мереке? какие впечатления?

В Мереке попали по воле случая...

кошко, спасибо. звучит также печально как и в прошлых годах )


  • 0

#1646
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

дв, а то был в этом году в ДОСе
 

к концу недели наплыв. соответственно, территория в харчках, в бассейне волосня и сопли. Больше в Дос пока не ездили.  

 

тоже довольно печально...


  • 0

#1647
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

тоже довольно печально...
мы написали  отзыв в Чоколайф по поводу грязных сопливых бассейнов. нам ответили, что поменяли воду. вот только не знаю, в каких именно. а так, воду меняют два раза в месяц.. 
  • 0

#1648
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Были в ДОСе в прошлое воскресенье, больше туда ни ногой, хотя до этого 2 года подряд все лето ездили.

Брали билеты по акции за 1750 тг., аквапарк открывается в 10 утра, приехали в 9.45, очередь уже была огромная, и плюс еще столько же заняли за нами. Нашлись и те кто пытался пролезть вне очереди, аргументируя тем "что у нас дети, и они не могут стоять", хотя практически все были с детьми.

На входе сумки у нас не проверяли, но у тех кто заходил перед нами "щупали" на наличие еды, видимо нам просто повезло, в последствии мы пожалели что не взяли с собой еду, потому что местную есть невозможно. Шашлык микроскопический 400 тг. курица, 500 тг. баранина, очень сомнительный на вкус, чтобы хоть как то наесться нужно палочки четыре. Пицца очень дорогая, судя по виду того не стоит, что-то около 2500 тг. Выбор мороженого 3 вида, все помятое, как будто его разморозили а потом снова заморозили.

Народу было ну очень много, 3 бассейна и не в одном поплавать не получиться, только залезть, посидеть и вылезти, постоянно кто-то спрыгивает бомбочкой, в самом большом бассейне куча волос, в детском куча песка, потому что рядом песочница, и все дети бегают туда-сюда, да и сами родители отмывают своих чад именно в этом бассейне, на дорожках очень много воды, рядом с лежаками лужи, зонтики не держатся, минимальный ветерок и они падают, работники просят или закрыть или держать руками.

Ну вот вкратце как то так, желания поехать еще раз совершенно нет!


  • 0

#1649
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Были в ДОСе в прошлое воскресенье, больше туда ни ногой, хотя до этого 2 года подряд все лето ездили.

Брали билеты по акции за 1750 тг., аквапарк открывается в 10 утра, приехали в 9.45, очередь уже была огромная, и плюс еще столько же заняли за нами. Нашлись и те кто пытался пролезть вне очереди, аргументируя тем "что у нас дети, и они не могут стоять", хотя практически все были с детьми.

На входе сумки у нас не проверяли, но у тех кто заходил перед нами "щупали" на наличие еды, видимо нам просто повезло, в последствии мы пожалели что не взяли с собой еду, потому что местную есть невозможно. Шашлык микроскопический 400 тг. курица, 500 тг. баранина, очень сомнительный на вкус, чтобы хоть как то наесться нужно палочки четыре. Пицца очень дорогая, судя по виду того не стоит, что-то около 2500 тг. Выбор мороженого 3 вида, все помятое, как будто его разморозили а потом снова заморозили.

Народу было ну очень много, 3 бассейна и не в одном поплавать не получиться, только залезть, посидеть и вылезти, постоянно кто-то спрыгивает бомбочкой, в самом большом бассейне куча волос, в детском куча песка, потому что рядом песочница, и все дети бегают туда-сюда, да и сами родители отмывают своих чад именно в этом бассейне, на дорожках очень много воды, рядом с лежаками лужи, зонтики не держатся, минимальный ветерок и они падают, работники просят или закрыть или держать руками.

Ну вот вкратце как то так, желания поехать еще раз совершенно нет!

Какой кошмар...  :faceoff:  А ведь когда-то было неплохо...

 

Все у нас по одному сценарию развивается, все в конце концов засирается и испоганивается до неузнаваемости...


  • 1

#1650
Diggy

Diggy
  • Гость
  • 7 сообщений

не слышно отзывов про центр ДОС тот что по капчагайской трассе не далеко от 8озёр, собственно про 8озёр

 

кто был в этом году отпишитесь

температура воды ?

наличии мест парковочных и шезлонги?

кухня? 

Отдыхали вчера в парке 8озер. Все остались довольны, особенно дети. Места на парковке и вокруг бассейнов достаточно. Вода как обычно чистая), но для меня не очень теплая (25град). На летке у бассейнов кухня порадовала. Пицца, салаты, шашлык вкусные и цены не ломят).


  • -7

#1651
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Отдыхали вчера в парке 8озер.

вход на одного человека сколько? 


  • -1

#1652
Diggy

Diggy
  • Гость
  • 7 сообщений

На 1 взрослого в выходные 7500, дети до 6 лет бесплатно, 6-12 лет 4 тыс. В рабочие дни цены на бассейн ниже.


Сообщение отредактировал Diggy: 08.07.2014, 16:51:39

  • 0

#1653
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Главный минус - вода. Грязная. Листья, ветки, волосы.

Почитав Ваш отзыв, решили не рисковать  :D (там и в прошлом году вода не ахти какая была) после обеда вообще в муть превращалась.

Сходили в "Дельфин" в очередной раз. Горок там всего один штук  :) , но у меня ребенку на два раза скатиться только. Зато чисто. и по  народу (на удивление в вскр) толкучки не было. поплюхались хорошо)))  правда шашлык был не удачный (1300 за палку!) , хотя в прошлом годе очень хорош был. перекусили сэндвичами.


  • 0

#1654
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

На 1 взрослого в выходные 7500, дети до 6 лет бесплатно, 6-12 лет 4 тыс. В рабочие дни цены на бассейн ниже.

А что входит в эту стоимость?
Вы написали что вода чистая, это радует. Вот думаю что если купаться то может туда поехать... Отзывы написанные выше про другие места просто пугающие. У меня дочка почти годовастик, никакой городской аквапарк доверия не внушает, да и рановато может нам в такие места. Хотя люди разные бывают.
  • 0

#1655
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

6 июля отдыхали в Аквапарке Family Park, все классно, чисто. Народу много, проблема с шезлонгами, но если постараться, то можно найти. Да можно и без шезлонгов на травке, тоже хорошо. 

​Всем советую. Билеты брали по акции в выходной день 2000 тенге, в будни 1500.


  • 0

#1656
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

6 июля отдыхали в Аквапарке Family Park, все классно, чисто. Народу много, проблема с шезлонгами, но если постараться, то можно найти. Да можно и без шезлонгов на травке, тоже хорошо. 

​Всем советую. Билеты брали по акции в выходной день 2000 тенге, в будни 1500.

Супруга с детьми ходила вчера, тоже все супер. Тоже по акции, еду как всегда с собой пронесла. Но дети сказали что на даче бассейн лучше.


  • 0

#1657
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Отзывы написанные выше про другие места просто пугающие. У меня дочка почти годовастик, никакой городской аквапарк доверия не внушает, да и рановато может нам в такие места. Хотя люди разные бывают.


Я вот тоже хотела бы с двумя маленькими детьми (5 и 1 год) сходить в аквапарк или бассейн поплавать, но даже не знаю куда бы можно было пойти, ведь отзывы и правда пугающие. Неужели у нас не осталось ни одного приличного места? Главное чистого и чтобы детей не затоптали

Сообщение отредактировал Белый зонтик: 08.07.2014, 21:40:12

  • 0

#1658
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

В субботу были в аквапарке капчагая ,очень понравилось .

Народу было много топчаны были заняты.Вход взрослый 2200 детский с 3 х лет 2000,

Еду можно приносить с сабой ,вода чистая,ребенку очень понравилось теперь грезит.

Можно взять топчан возле кофе стоимость на целый день 5000 тенге,я думаю для тех кто с детьми очень удобно и топчан и кафе и босеин рядом.

Цены в кафе не дорогие от 500 тенге и выше.

В общем под впечатлением :bow:


  • -1

#1659
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В субботу были в аквапарке капчагая ,очень понравилось .

Народу было много топчаны были заняты.Вход взрослый 2200 детский с 3 х лет 2000,

Еду можно приносить с сабой ,вода чистая,ребенку очень понравилось теперь грезит.

Можно взять топчан возле кофе стоимость на целый день 5000 тенге,я думаю для тех кто с детьми очень удобно и топчан и кафе и босеин рядом.

Цены в кафе не дорогие от 500 тенге и выше.

В общем под впечатлением :bow:

Вышки сейчас работают?


  • 0

#1660
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

В субботу были в аквапарке капчагая ,очень понравилось .

Народу было много топчаны были заняты.Вход взрослый 2200 детский с 3 х лет 2000,

Еду можно приносить с сабой ,вода чистая,ребенку очень понравилось теперь грезит.

Можно взять топчан возле кофе стоимость на целый день 5000 тенге,я думаю для тех кто с детьми очень удобно и топчан и кафе и босеин рядом.

Цены в кафе не дорогие от 500 тенге и выше.

В общем под впечатлением :bow:

Вышки сейчас работают?

 

Честно говоря  на вышки внимания не обратили,все остальное работало.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.