Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1561
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Сегодня была в аквапарке "Дельфин", живу рядом, пошла с 3-мя детьми.Во-первых, фиг туда въедешь на коляске с ребенком и проберешься в сам парк. Ящик дали на третьем уровне, видимо для баскетболисток. Вода холодная, не смотря на то, что люблю прохладную воду. Кто выходил из бассейна , либо гусиной кожей покрывались, либо губы синие, при такой жаре!

Была два часа, хватило. В душе Холодная вода, ребенок орет. Места для губки, шампуня нет, стоишь на деревянной подставке, кабинок нет, какие-то шторки. Короче, тихий ужас!!!!

вы наверно с утра были, когда вода непрогреласью

 

нет, я была с 15,30 да 17,00 в самое пекло


  • 0

#1562
innas221

innas221
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня были в Гавайях. Жесть...чем там воду напичкали, у нас жуткое состояние. началось еще там: с носа течет рекой, постоянный чих, першение в горле, дети задыхаются от кашля!! сейчас вот нашла еще кучу отзывов (нет бы раньше посмотреть :fie: ) у всех те же симптомы!! http://www.wikicity....z/hawaii-almaty Их надо закрыть. как вот только сделать. может есть дельные советы с чего начать. ведь мы водим своих детей и есть даже совсем груднички.  :dont:


  • 1

#1563
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вчера впервые съездили в аквапарк "Дос", упомянутый в этой теме ранее и известный в народе как "Родник" - по капчагайской трассе, на пересечении с поворотом на Байсерке.

 

Абсолютно адекватное место, и пожалуй лучшее на сегодня по соотношению цена/качество - вход 2000 взрослым, 1000 детям, как я понял независимо от дня недели. На территории 4 бассейна: 2 для взрослых, глубиной где-то 1,6м и размерами примерно 10х6м (плюс-минус), два детских, один побольше неправильной формы с понижающимся дном для детей где-то от 4-5 лет и старше и один круглый совсем мелкий, по колено может быть, для самых маленьких. Две горки, не очень большие, но для подростков впечатлений хватает. Вокруг газоны, елочки, все чисто и аккуратно. Куча лежаков и зонтов, доплачивать за это (как в некоторых местах) не надо. Несколько беседок и навесов со столиками, куда приносят еду. Прайс на напитки и еду божеский (окрошка 500тг., пиво от 300), самое главное - еда съедобна. Контингент вполне адекватный, гопоты и колхозников не наблюдалось. Мы приехали в 11, была куча свободных мест, к 4 дня собралось достаточно много народа и мест не осталось. Заведение работает с 10.00 до 22.00, понятно, что имеет смысл ехать пораньше.

 

Одним словом, резюме: за свои деньги более чем нормальное место.  


Сообщение отредактировал Renegade: 11.08.2013, 10:08:20

  • 3

#1564
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

была в бейс клабе. отмечали день варенья. вода понравилась, вода чистая и теплая. бассейны большие. были в VIP zone, поэтому народу было немного. сервис неплохой, но минусы есть. меню среднее, цены как в кафе, но еда вкусная. вкусный шашлык, хорошая пицца и вкусный салат. не понравилось, что все время на кухне что-нибудь заканчивалось. брали также шатер, шатер стоит 30 000, это депозит, который мы и проели там же. в стоимость посещения входит 4 вида бань. бани классные и чистые. но есть два косяка: бани работают до 8, второе- 1 банщица на всех. об этом не предупреждают, поэтому когда вечером мы намылились в баню, то поцеловали замок и нам сказали, что предупреждали нас на входе, чего не было. также не дают полотенец. также по кухне- кухня работает до 11 часов. об этом тоже не предупреждают. также есть еще один прикол- стоянка при их конских ценах платная. и охранник позволяет себе хамить. а квитанций не дают. когда я пожаловалась администратору, мне сказали, что с ним поговорят.

очень понравился детский бассейн с горкой. очень удобно, что рядом с ним стоят лежаки, то есть можно наблюдать за малышом комфортно. также детям понравились джакузи. мой племяш пищал от восторга несколько часов там.

в целом персонал колхозноват, но чист и расторопен, но подгонять надо все время. еще они страшно боятся отзывов в инете, как только я говорила про отзывы, сразу все менялось

еще не понравилось то, что нет кабинок для личных вещей. приходилось за вещами следить. контингент был обычный. слава богу, все тихие.


  • 0

#1565
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Их надо закрыть. как вот только сделать. может есть дельные советы с чего начать.

 

Начать с заявления в СЭС. Если в воде превышено содержание вредных веществ, то проверка это выявит.

Можно подкрепить обращением в СМИ (позвонить на телеканалы, в программы, в газеты). Сейчас лето, информационных поводов мало, поэтому может привлечь внимание журналистов.


  • 0

#1566
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Сегодня были в Гавайях. Жесть...чем там воду напичкали, у нас жуткое состояние. началось еще там: с носа течет рекой, постоянный чих, першение в горле, дети задыхаются от кашля!! сейчас вот нашла еще кучу отзывов (нет бы раньше посмотреть :fie: ) у всех те же симптомы!! http://www.wikicity....z/hawaii-almaty Их надо закрыть. как вот только сделать. может есть дельные советы с чего начать. ведь мы водим своих детей и есть даже совсем груднички.  :dont:

 

Такая же ерунда, тоже вчера там были. Только вышли из аквапарка, так сразу из носа полисось у всех троих разом. Просто в прошлом году примерно в это же время ходили, не траванулись. Может из-за того, что долго были там- 5 часов. Так то в целом нормально, пиццу за 25 минут принесли. Ребенку сильно понравилось. Но вот заметил, что инструкторы на дорожки по которым люди ходят плюют.

До сих пор чихаю, соплю ручьем бегут. У ребенка кашель, понос, сопли.  Больше туда ни ногой.


  • 1

#1567
Marinka89

Marinka89
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

съездили с мужем в аквапарк Гавайи, остались довольными:) находится конечно далеко, так как живем сами в Самале, но детяшкам очень понравилось:) к концу дня не хотели уходить, дочка плакала, мужу понравилось баня) Есть несколько видов бань, то что надо! Дочь кувыркалась в бассейне с волнами:) кухня конечно не дешевая, но оно того стоит. За это лето были там несколько раз, очень довольны, особенно дети!


  • -11

#1568
Aquapark Hawaii

Aquapark Hawaii
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Я представитель аквапарка Гавайи!:)

 

Самое главное хочу сказать про нашу кристально чистую воду! Каждые четыре часа вода в бассейнах проходят через специальные фильтры и очищается. Каждый вторник мы полностью меняем воду во всех бассейнах, хочу подчеркнуть что это обходится очень дорого, и не многие в состояние это делать!:)

 

Второе - это безопасность. 40 специально обученных инструкторов обеспечит нашим гостям безопасный отдых. К каждому объекту прикреплен спасатель! 

 

Третье - СПА комплекс, который включает в себя, турецкий хамам, финская баня, ледяная комната, душ с ароматическими маслами, джакузи. Все это входит в стоимость абонемента. Так же есть платные услуги как  массаж, обертывания, солярий и фиш-пилинг.


  • -9

#1569
Aquapark Hawaii

Aquapark Hawaii
  • Гость
  • 6 сообщений

А также многое другое!:) заходите на наш сайт что бы подробнее ознакомится с нашем аквапарком hawaii.kz


  • -8

#1570
Aquapark Hawaii

Aquapark Hawaii
  • Гость
  • 6 сообщений

съездили с мужем в аквапарк Гавайи, остались довольными :) находится конечно далеко, так как живем сами в Самале, но детяшкам очень понравилось :) к концу дня не хотели уходить, дочка плакала, мужу понравилось баня) Есть несколько видов бань, то что надо! Дочь кувыркалась в бассейне с волнами :) кухня конечно не дешевая, но оно того стоит. За это лето были там несколько раз, очень довольны, особенно дети!

 

 

Очень рады что вам понравилось! Приходите к нам еще!:)


  • -7

#1571
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

А можно как-то бороться с этими случайными прохожими с их навязчивой рекламой?


  • 0

#1572
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Добрый день! Я представитель аквапарка Гавайи! :)

 

Самое главное хочу сказать про нашу кристально чистую воду! Каждые четыре часа вода в бассейнах проходят через специальные фильтры и очищается. Каждый вторник мы полностью меняем воду во всех бассейнах, хочу подчеркнуть что это обходится очень дорого, и не многие в состояние это делать! :)

 

 

Добрый день , а почему Вы не пишите о использовании химии для очистки воды? Кстати, что именно добавляете в воду? И почему  адское зловоние стоит женской душевой?


  • 0

#1573
Баконти-Маконти

Баконти-Маконти
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день были вчера аквапарк Гаваи с утра людей было меньше, единственно  что резиновые дорожки надо каждый день мыть хорошенко и на улицце сушить от них уже плесению воняеть. Мы когда были первый раз не было дорожек запаха не было в этот раз заметила.


  • 0

#1574
Aquapark Hawaii

Aquapark Hawaii
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день! Я представитель аквапарка Гавайи! :)

 

Самое главное хочу сказать про нашу кристально чистую воду! Каждые четыре часа вода в бассейнах проходят через специальные фильтры и очищается. Каждый вторник мы полностью меняем воду во всех бассейнах, хочу подчеркнуть что это обходится очень дорого, и не многие в состояние это делать! :)

 

 

Добрый день , а почему Вы не пишите о использовании химии для очистки воды? Кстати, что именно добавляете в воду? И почему  адское зловоние стоит женской душевой?

 

 

Во всех бассейнах используют химию:)

 

Вода в бассейнах проходит чистку через мелкий песок, ультрафиолет, хлорку (четыре вида), и все абсолютно безвредно для здоровье человека.

 

Были кое-какие проблемы в душевой, но все проблемы решены! 


  • -4

#1575
Aquapark Hawaii

Aquapark Hawaii
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день были вчера аквапарк Гаваи с утра людей было меньше, единственно  что резиновые дорожки надо каждый день мыть хорошенко и на улицце сушить от них уже плесению воняеть. Мы когда были первый раз не было дорожек запаха не было в этот раз заметила.

 

День добрый!:) спасибо за информацию! но, резиновые дорожки моют каждый день после закрытия!:) а сушим по возможности, все эти дорожки одновременно сушить невозможно, но у нас в планах закупить еще резиновые дорожки:)


  • -3

#1576
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

мы тоже недавно хотели поехать в Гавайи, благо родственница поинтересовалась у своего знакомого сотрудника из аквапарка Гавайи, как там вообще обстановочка.

так вот тот честно признался, что регулярно вылавливает оттуда презики и какашки. ни за купоны, ни за бесплатно. НИ НОГОЙ!

такое ощущение, что в нашем городе надо либо в дико дикарское место ехать типа необитаемые насосные станции капчагая, где нет ни души.

либо переплачивать миллионы миллиардов, чтобы не нарываться на "законных" жителей РК,

которые нам будут указывать в какой стране жить, потирая яйки в застиранных трусах.

 

)) были там единственный раз, контингент ужасный. Апорту, наверное, придется всегда расхлебывать свое местоположение и недороговизну Аквапарка.

Пока купалась с дочкой в бассейне посторонние люди спокойно скинули наши полотенца с лежака и забрали его себе, и так было весь день. Так, видимо, заведено)) Кто-то может, спокойно залезть в сланцах в дет.бассейн. Придти без сменки (мы специально переобулись в машине! (с)  :faceoff:)

Ни ни...нивжизнь больше)


  • 0

#1577
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Капчагайский аквапарк с сегодня не работает,закрылся оказывается(((


  • 0

#1578
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

После всего того, что здесь написано реальными людьми (а не ботами и рекламными агентами) про "Гавайи", ниодин здравомыслящий человек туда не пойдет.

 

Остаются только Кончиты Мартинесы. Ну так пусть и ходят себе на радость.  


  • 1

#1579
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Добрый день! Я представитель аквапарка Гавайи!:)
 
Самое главное хочу сказать про нашу кристально чистую воду! Каждые четыре часа вода в бассейнах проходят через специальные фильтры и очищается. Каждый вторник мы полностью меняем воду во всех бассейнах, хочу подчеркнуть что это обходится очень дорого, и не многие в состояние это делать!:)
 
Второе - это безопасность. 40 специально обученных инструкторов обеспечит нашим гостям безопасный отдых. К каждому объекту прикреплен спасатель! 
 
Третье - СПА комплекс, который включает в себя, турецкий хамам, финская баня, ледяная комната, душ с ароматическими маслами, джакузи. Все это входит в стоимость абонемента. Так же есть платные услуги как  массаж, обертывания, солярий и фиш-пилинг.

Если у Вас такая чистая вода и Вы уверены за нее, согласитесь ли Вы чтоб студенты медики после начала учебного года, взяли забор воды и провели все исследования. И так в течении всего года, хотя бы раз в месяц.
  • 0

#1580
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

У нас 2 бесплатных билета в Гавайи, в Асторе дали, что то желание отпало ими воспользоваться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.