Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1461
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений


вариант хорош. но не уверен, что можно запросто выходить и снова заходить. Кто там был отпишите плиз - там типа браслета дают или только один билет с правом одного входа и если выходишь, то теряешь право повторного входа?

когда была акция на шоколайфе, в комментариях этот вопрос задавали. сотрудники ответили, что выходить нельзя.

конечно нельзя. Можно по одним билетам тогда сходить двум семьям. Они же на входе не запомнят кто вышел и кто заходит
  • 1

#1462
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
были в АП Гавайи - все бы ничего, но столько травматичных мест там и самое страшное полы. При меня мальчик нос разбил, потом мой сын подскользнулся и очень неудачно упал и головой ударился. Как же они так не продумали это покрытие. Решили туда больше не ходить.
  • 0

#1463
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

были в АП Гавайи - все бы ничего, но столько травматичных мест там и самое страшное полы. При меня мальчик нос разбил, потом мой сын подскользнулся и очень неудачно упал и головой ударился. Как же они так не продумали это покрытие. Решили туда больше не ходить.


там же постелили дорожки резиновые к каждому бассейну, если по ним ходить, обязательно в сланцах и не бегать, а медленно идти - то упасть невозможно! ну почему я туда уже раз 5 ходила с двумя маленькими детьми и никто ни разу не падал?
  • -4

#1464
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... обязательно в сланцах ...

Да необязательно в сланцах, мы ходили босиком и тоже ни разу не подскользнулись даже :smoke:
  • 0

#1465
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
кто был в этом году в аквапарке фемели? оставьте отзыв.как впечатления?
  • 0

#1466
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Кто-нить в бейс клубе был на днях? Вода по чистоте как?
Вот думаю стоит ли беременным туда..

вода, чистая, ледяная.
  • 0

#1467
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Кстати,тут всё про аквапарки и цены тоже.
Это на Ювижн увидел.
Ссылка
  • 4

#1468
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем приветик.
Планирую завтра поехать,с ребенком, в Капчегайский аквапарк.Но догори не знаю.Может объединимся,и поедем вместе?! Можно на моей машине.Давайте отдыхать вместе,и веселее и приятней,жду предложений в ЛС,Воскресенье уже завтра.Мамочки,с детьми,пишите
  • 0

#1469
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

кто был в этом году в аквапарке фемели? оставьте отзыв.как впечатления?

В сам аквапарк не попала, потому что изначально не устроила цена, хотя в целом недорого. Посмотрела в интернете вход для взрослого в будни 1500 пришла 3500 и висело объявление, администрация извинялась за перебои с горячей водой, поэтому внутрь заходить не захотела.
  • 0

#1470
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Посмотрела в интернете вход для взрослого в будни 1500 пришла 3500

а на каком сайте Вы смотрели эту цену? такой цены давно уже нет.. (на скидочном сайте близзард можно купить купон на скидку в этот аквапарк ;) уже несколько раз ходили по скидке..
в целом аквапарк хороший (ну конечно смотря кто что вкладывает в это понятие). чистый, постоянно ходит обслуживающий персонал, убирает мусор и т.д. с лежаками проблем нет - всегда есть место (даже если после обеда прийти).
  • 2

#1471
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
были в гавае,парк горького и в фемили
самый классный и веселый горький парк потом идет гаваи и после уже фамели т.к меньше по сравнению с первыми двумя.
кто по скидоч.купоном лучше заранее распечатать иначе потеряете в лучшем случае 2 ч.на поиски инет кафе и то не везде есть принтера)
  • 0

#1472
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Посмотрела в интернете вход для взрослого в будни 1500 пришла 3500

а на каком сайте Вы смотрели эту цену? такой цены давно уже нет.. (на скидочном сайте близзард можно купить купон на скидку в этот аквапарк ;) уже несколько раз ходили по скидке..
в целом аквапарк хороший (ну конечно смотря кто что вкладывает в это понятие). чистый, постоянно ходит обслуживающий персонал, убирает мусор и т.д. с лежаками проблем нет - всегда есть место (даже если после обеда прийти).

зашла на сайт не помню точно какой, но забивала цены на бассейны, и выходила какая то страница с контакта
  • 0

#1473
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Была в субботу в аквапарке Family. Цена взрослого билета в выходной 4000тг. Видно, что аквапарк уже подуставший и требует ремонта. Могли бы хотя бы бассейны покрасить краской качественной. Плавала только во взрослом бассейне, где глубина 1,7м. Вода чистая и едкого запаха хлорки нет, что несомненно большой плюс. Цены в кафе не высокие, а очень даже приемлемые.
  • 0

#1474
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте! Завтра решила свозить братишку на Капчагайский аквапарк. Едим 1 раз, еще и без машины. Подскажите,пожалуйста,лучше с саяхата или сайрана уезжать? и сколько стоит там такси от жд вокзала до аквапарка?
  • 0

#1475
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Здравствуйте! Завтра решила свозить братишку на Капчагайский аквапарк. Едим 1 раз, еще и без машины. Подскажите,пожалуйста,лучше с саяхата или сайрана уезжать? и сколько стоит там такси от жд вокзала до аквапарка?

Откуда удобней. Билет 450 тенге с Сайрана. С автовокзала капчагая мы ходим пешком до аквапарка. На такси сейчас расценок не знаю а в прошлом году отдавали 200 тенге. Там не очень далеко ехать.Про ЖД не скажу мы на автобусе ездим. А такси с Саяхата до капчагая 1000 тенге.Может и меньше. Я просто поинтересовалась когда на дачу ехала.

Сообщение отредактировал intriganka: 17.07.2013, 11:48:34

  • 1

#1476
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Здравствуйте! Завтра решила свозить братишку на Капчагайский аквапарк. Едим 1 раз, еще и без машины. Подскажите,пожалуйста,лучше с саяхата или сайрана уезжать? и сколько стоит там такси от жд вокзала до аквапарка?

А почему вы на ж/д сойдете? Если вы с алматы на такси едете, то до аквапарка вас довезут, а если на автобусе, то с автовокзала 200 тг
  • 1

#1477
1329407НПА

1329407НПА
  • Гость
  • 7 сообщений

Ездили на этих выходных в Дос (бывший Родник как я поняла), по сравнению с Мереке мне в Досе понравилось больше. Территория более ухоженная, бассейны чище, мы с ребенком купались в среднем - в одной части неглубоко для ребенка, во второй где 140 см, мне как раз было нормально )). Единственно в Мереке сумки не шмонали, а там да, прокатило только за счет ребенка, пиво вытащили :-/ , но там цены в принципе нормальные. Еще был такой момент - я покупала билеты 2 взрослых+1 ребенок, дала 10 тыс.тг, сдачу должны были дать 5 тыс., я пока нервничала, что сумки шмонают , отвлеклась, идем на лежаки, муж спрашивает - где сдача, капееец :ninja: - нет ее (((. я взяла билеты, подхожу к кассирше объясняю ситуацию, она переспрашивает, потом со вздохом дает 5 тыс.тг. Значииит она знала, что я не взяла сдачу, но молодец, что вернула, сомневаюсь, что я бы смогла что-то доказать.


На эти выходные тоже собираемся 2 семьями рвануть туда. Сориентируйте, пожалуйста по ценам: вход - взрослые, дети (2,4,6,7 лет), примерный стоимость блюд по меню. есть ли детское меню - ну там, пиццы, всякие и прочее? я там поняла, перекус детям можно будет пронести?Воду? Лежаки входят в стоимость или их в аренду берешь? ну, как там регулируют численность: набивают до отказа или все-таки, как то более-менее, разумно? Извините, что пристаю - хочется получить свежую информаци., из первых рук.))) Спасибо заранее))))
  • 0

#1478
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


Ездили на этих выходных в Дос (бывший Родник как я поняла), по сравнению с Мереке мне в Досе понравилось больше. Территория более ухоженная, бассейны чище, мы с ребенком купались в среднем - в одной части неглубоко для ребенка, во второй где 140 см, мне как раз было нормально )). Единственно в Мереке сумки не шмонали, а там да, прокатило только за счет ребенка, пиво вытащили :-/ , но там цены в принципе нормальные. Еще был такой момент - я покупала билеты 2 взрослых+1 ребенок, дала 10 тыс.тг, сдачу должны были дать 5 тыс., я пока нервничала, что сумки шмонают , отвлеклась, идем на лежаки, муж спрашивает - где сдача, капееец :ninja: - нет ее (((. я взяла билеты, подхожу к кассирше объясняю ситуацию, она переспрашивает, потом со вздохом дает 5 тыс.тг. Значииит она знала, что я не взяла сдачу, но молодец, что вернула, сомневаюсь, что я бы смогла что-то доказать.


На эти выходные тоже собираемся 2 семьями рвануть туда. Сориентируйте, пожалуйста по ценам: вход - взрослые, дети (2,4,6,7 лет), примерный стоимость блюд по меню. есть ли детское меню - ну там, пиццы, всякие и прочее? я там поняла, перекус детям можно будет пронести?Воду? Лежаки входят в стоимость или их в аренду берешь? ну, как там регулируют численность: набивают до отказа или все-таки, как то более-менее, разумно? Извините, что пристаю - хочется получить свежую информаци., из первых рук.))) Спасибо заранее))))


http://www.acquaparc.../image-107.html есть информация по ценам, территория большая, есть бесплатные столики со скамейками и тапчаны крытые и открытые.. также можно взять в аренду шизлонг. можно просто на травке покрывало в тени расстелить и отдыхать.. с собой можно принести любую еду, свой мангал, жарить шашлыки и тд. в кафе там никогда не питались, т.к. брали все с собой. лучше приехать до 10 утра и в субботу.. в воскресение народу больше, но тоже неплохо.. если ехать к обеду то может не остаться свободных тапчанов, но как говорилось выше тоже не особая проблема.. как то так..
  • 0

#1479
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

На эти выходные тоже собираемся 2 семьями рвануть туда. Сориентируйте, пожалуйста по ценам: вход - взрослые, дети (2,4,6,7 лет), примерный стоимость блюд по меню. есть ли детское меню - ну там, пиццы, всякие и прочее? я там поняла, перекус детям можно будет пронести?Воду? Лежаки входят в стоимость или их в аренду берешь? ну, как там регулируют численность: набивают до отказа или все-таки, как то более-менее, разумно? Извините, что пристаю - хочется получить свежую информаци., из первых рук.))) Спасибо заранее))))

Взрослые 2 000тг, дети 1 000тг, нашему 5 лет, насчет более младших я не знаю. Пицца от 1 500 тг, остальное не знаю (. Вообще там с едой не пускают, нас типа пожалел охранник )), За шезлонги мы не платили, в воскресенье людей было очень много, навряд ли регулируют, но особо как-то толкучки не было, кому не хватило шезлонгов, те на травке распологались.
  • 0

#1480
1329407НПА

1329407НПА
  • Гость
  • 7 сообщений
Kristina&Pavel, Niyara, спасибо, будем думать))) хорошо, когда есть выбор. в-принципе, лето еще на дворе, сдается мне, что успеем побывать и там и там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.