Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1341
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Ближайший нормальный аквапарк в Турции...обычно туда ездием, недорого и качественно.

Смешно))) А если серьезнее? Никогда не ходил в аквапарки, а тут сын вырос просится, куда посоветуете?

мы были в Капчагайском Аквапарке, в прошлом году,это что-то племянник, из воды не вылазил целый день, причем ему нравилось, где вода ледяная., мне понравилось там, доче тоже.

А вход сколько стоит?
  • 0

#1342
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений




Ближайший нормальный аквапарк в Турции...обычно туда ездием, недорого и качественно.

Смешно))) А если серьезнее? Никогда не ходил в аквапарки, а тут сын вырос просится, куда посоветуете?

мы были в Капчагайском Аквапарке, в прошлом году,это что-то племянник, из воды не вылазил целый день, причем ему нравилось, где вода ледяная., мне понравилось там, доче тоже.

А вход сколько стоит?

Явно не так дорого как берут городские аквапарки. Мы с мужем 2 года назад платили по 1700 за вход с человека (могу ошибаться, но точно в пределах 1500 - 1800 тг)

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 02.06.2013, 19:46:19

  • 0

#1343
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений





Ближайший нормальный аквапарк в Турции...обычно туда ездием, недорого и качественно.

Смешно))) А если серьезнее? Никогда не ходил в аквапарки, а тут сын вырос просится, куда посоветуете?

мы были в Капчагайском Аквапарке, в прошлом году,это что-то племянник, из воды не вылазил целый день, причем ему нравилось, где вода ледяная., мне понравилось там, доче тоже.

А вход сколько стоит?

Явно не так дорого как берут городские аквапарки. Мы с мужем 2 года назад платили по 1700 за вход с человека (могу ошибаться, но точно в пределах 1500 - 1800 тг)


А что сейчас есть в Капчагайском аквапарке. Какие горки, вышки, кафе. Подскажите? ностальгия зовет меня)))
  • 0

#1344
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

тем более что, в капчагайский аквапарке , можно всю провизию с собой взять, в Фемили даже воду в бутылке не разрешают, выворачивают сумки.


И правильно делают. С нашим менталитетом по другому нельзя. Хочешь покушать - для этого есть специально отведенные места.
  • 0

#1345
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Мы тоже очень хотим съездить на хваленые 8 озер.


Да нет там ничего выдающегося.
Это же реклама и только.
Чем не воспользуешься - все платно.
  • 1

#1346
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
честно не помню, то ли 1700, толи 1900 на взрослого.
  • 0

#1347
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Какие цены на капчагайский аквпарк в этом году? Кто знает?
  • 0

#1348
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А какой аквапарк самый навороченный в городе по горкам и прочему? Часто слышу про хаваи в апорте, кто был?
  • 0

#1349
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А что сейчас есть в Капчагайском аквапарке. Какие горки, вышки, кафе. Подскажите? ностальгия зовет меня)))

Там 3 бассейна, вышки, стометровая горка... Мммм, по-моему все. Если ошибаюсь поправьте меня.
  • 0

#1350
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Часто слышу про хаваи в апорте, кто был?

Внтри не была. Снаружи видела людей... Народ мне не понравился. Казалось что собрались гости и новые жители Алматы.

Сообщение отредактировал Luba_Liberty: 03.06.2013, 22:51:53

  • -2

#1351
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Часто слышу про хаваи в апорте, кто был?

Внтри не была. Снаружи видела людей... Народ мне не понравился. Казалось что собрались гости и новые жители Алматы.

А я был, нормально там. Хотя тоже до похода туда готовился к худшему, начитавшись туташних отзывов. На удивление, все понравилось. Кушать не кушали там, поэтому о кафешке сказать ничего не могу. Абонемент был 4 часовой, фактически через 3 часа уже все надоело и ушли домой. Думаю само то, это на 2 часа туда идти, чтобы не приелось. Если идти с детьми, то больше времени можно там провести, а так для взрослых, там только 3 горки + волновой бассейн+сауны и ледяная пещера, ах да, еще куча джакузи. Дорожки устелили резиновыми ковриками, так что не скользко по ним ходить.
Недавно открылся летник там, еще не был, на выходных схожу, потом отпишусь :hi:
  • 0

#1352
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

а так для взрослых, там только 3 горки

А как же Анаконда и Камикадзе ?

#1353
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Прошлым летом были в Гаваях наших,сынишке понравилось,в этом году пойдем еще!
  • 0

#1354
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


А что сейчас есть в Капчагайском аквапарке. Какие горки, вышки, кафе. Подскажите? ностальгия зовет меня)))

Там 3 бассейна, вышки, стометровая горка... Мммм, по-моему все. Если ошибаюсь поправьте меня.

Для детей есть горки, грибки
В принципе на их сайте можно все посмотреть http://www.acquaparc.../image-107.html
  • 0

#1355
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А что сейчас есть в Капчагайском аквапарке. Какие горки, вышки, кафе. Подскажите? ностальгия зовет меня)))

Всё те же горки, и вышки тоже... да и кафешки...
  • 0

#1356
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А что сейчас есть в Капчагайском аквапарке. Какие горки, вышки, кафе. Подскажите? ностальгия зовет меня)))

Всё те же горки, и вышки тоже... да и кафешки...

действительно, за все эти годы ничего там не поменялось )
кстати, в этом году исполняется 20 лет Капчагайскому аквапарку и мне там реально нравится больше, чем в наших городских аналогах...
  • 0

#1357
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я ,пожалуй, предпочту Капчагайский аквапарк....
  • 0

#1358
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а так для взрослых, там только 3 горки

А как же Анаконда и Камикадзе ?

Анаконда, Камикадзе и третья, где 4 дорожки (ах да, вспомнил, одна еще зкрыта была, так что не знаю, что за горка)

зы: Камикадзе не понравилась вообще, очень страшно как-то. Один раз съехал, потом ноги тряслись, больше не тянуло туда. Камикадзе в ПКиО намного больше нравится, там именно страшно, но хочется снова и снова, а тут страшно и больше лезть туда не охото :faceoff:
  • 0

#1359
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Всем привет) в прошлом году где-то с середины июля отдыхали в Капчагайском аквапарке, все очень понравилось. Хотим открыть сезон купальников и плавок в эту субботу в этом же аквапарке. Если кто уже успел там побывать скажите как вода в бассейнах: очень холодная или успела все-таки нагреться??) А то купаться уж очень хочется!)
  • 0

#1360
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем привет) в прошлом году где-то с середины июля отдыхали в Капчагайском аквапарке, все очень понравилось. Хотим открыть сезон купальников и плавок в эту субботу в этом же аквапарке. Если кто уже успел там побывать скажите как вода в бассейнах: очень холодная или успела все-таки нагреться??) А то купаться уж очень хочется!)

Мне кажется что если ехать, то где то после 15 числа, чтобы уж наверняка, как раз и ночная температура установится и дневная пожарче станет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.