Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#921
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Бартер - знаете что такое?

Вот только басни не надо пропихивать про бартер, если этот бартер и имеет место, то на билеты, а не как ни на пригласительные
  • 0

#922
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Были в Тау Спа на прошлой неделе и больше мы туда ни ногой! Такой жуткой антисанитарии я не видела нигде!!! УЖАС ПРОСТО! Мало того, что кормят не вкусно и дорого, еще и официанты накалывают на каждом углу, хочется полежать расслабиться, ни о чем не думать, и там надо считать и перепроверять за ними. А контингент просто финиш. Мы с мужем и с детками (годик и пять лет) плавали в большом бассейне, который рядом с детским, и тут рядом с нами в полуметре от меня девушка как закричит, я честно говоря испугалась, смотрю на нее, а нее такой ужас в глазах, но понять почему кричит не могу, тут подбежал сотрудник ТС с сачком (этого я тоже не сразу поняла, почему он в нашу сторону с сачком летит) и вылавливает им что вы думаете??? огромный кусок ....ммм...как сказать то...блин....дерьма.! Меня до сих пор тошнит от этого!!! А я вижу плохо из далека, а муж без комплексов как закричит "....вно!!!!" Мы бегом выбежали от туда.
Короче мы уехали домой, к вечеру у сына распух писюн, сидели в марганцовке, откисали, врач сказала, занесли инфекцию...
Вообщем отдохнули.

Сообщение отредактировал Ангелинушка: 17.08.2011, 14:13:38

  • 0

#923
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А кто был в Аквамарине, около Меги, что то ни каких отзывов нет
  • 0

#924
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Были в Тау Спа на прошлой неделе и больше мы туда ни ногой! Такой жуткой антисанитарии я не видела нигде!!!

Получается, раз на раз неприходится... :spy:
Какой бы центр отдыха не рассматривать, - везде есть своеобразные "черные дни"
Капчагайский аквапарк, Тау Спа, Дельфин, Фемили, Центральный и т.д. - в любом месте кто-нибудь время от времени нарывается на жуть...
Как же это предугадать, то??? :confused:
  • 0

#925
ромбито

ромбито
  • Гость
  • 6 сообщений


Были в Тау Спа на прошлой неделе и больше мы туда ни ногой! Такой жуткой антисанитарии я не видела нигде!!!

Получается, раз на раз неприходится... :spy:
Какой бы центр отдыха не рассматривать, - везде есть своеобразные "черные дни"
Капчагайский аквапарк, Тау Спа, Дельфин, Фемили, Центральный и т.д. - в любом месте кто-нибудь время от времени нарывается на жуть...
Как же это предугадать, то??? :confused:

кто подскажет где можно поплавать спокойно с детьми в Алматы ?
  • 0

#926
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я задала вопрос на сайте Капчагайского аквапарка про платные тапчаны, которые упоминались выше в этой теме, и мне ответили:

09.08.11 | Динара
Добрый вечер, хотела спросить, у вас тапчаны платные? У вас появились люди, которые с утра занимают тапчаны и продают место за 4000 тенге. А если пожаловаться охранникам, они только разводят руками. Куда обращаться в этой ситуации?

Администрация
Здравствуйте! У нас на территории топчаны бесплатно, если у Вас попросили оплату обращайтесь в администрацию, охрана не поможет. С администрацией можно связаться через северную кассу.
  • 0

#927
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Были в Тау Спа на прошлой неделе и больше мы туда ни ногой! Такой жуткой антисанитарии я не видела нигде!!! УЖАС ПРОСТО!

Если люди в воду там гадят, то еще и не то распухнет!
в Черный список Тау Спа, и адрес прописать.
Предложение администрации: закрепить вверху Черный список, типа
1. Тау Спа, гадят в воду, адрес
2. Аквапарк Капчагай - грязь, заражение дезинтерией.
3. Фэмили Травматика на горках, Абая/Правды

#928
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Немного об Аквапарке в Центральном парке: вода холоднючая везде, в детском бассейне плавает всякая грязь, листья вообще не убираются, дети даже нашли живую лягушку. На горках народу умеренно, в очередях стоять не приходится. В 5 вечера, горки вообще пустые

Изображение
  • 0

#929
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

... в детском бассейне плавает всякая грязь ...

к грязи мы привыкли, лишь бы не фекалии и ошметки мозолей, как в Тау-спа :fie:

Сообщение отредактировал Virginie: 21.08.2011, 17:24:35

  • 0

#930
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Все время отдыхали в Аквапарке в парке Горького, дорого, но нравилось, а тут приехали родственники с детьми из России и попросили что-то другое показать, т.к. в Горького были в прошлый свой приезд. Поузнавали у друзей и решили поехать в Аквапарк, что за городом по Илийской трассе, что на Новоалексеевку идет. Вход кажется 1,5 тыс.тг, но точно не помню, врать не буду, т.к. не платили, мы туда зашли просто посмотреть что за аквапарк. Охранник попросил оставить в залог ключи от машины, оставили, зашли. Мама дорогая! В большом бассейне вода хоть и прозрачная, но все дно коричневое, т.е. плавают клубки грязи в перемежку с волосами и прочей гадостью. Я в шоке. Пошла посмотреть детский бассейн - грязи на дне не было, но вода как молоко белая, мутная. И там еще мамаши своих крошек поласкали! Жесть! Бустро от туда уехали, через навигатор нашли Аквапарк Капчика и поехали туда. Сразу скажу, что цена в 1,5 тыс.тг за кучу басейнов, в том числе 2 лягушатника для малышей, очень понравилась не только мне, но и моей маме-пенсионерке, которая принципиально не желала с ними ехать в Аквапарк в Парке Горького за почти 4 тыс.тенге с носа. Плюс ребенок 2х лет проходит бесплатно, а в городском уже с годика надо платить и не намного дешевле взрослого. Единственый минус, который испытали на себе - это горки. С высоченной горки муж съехал и на резиновых бортах ободрал себе локти, а с желтой съехал племянник головой вперед и врезался головами с парнишкой, который только с красной съехал и не успел отойти. Благо мед.пункт там есть и ему лед к голове приложили, но все равно отек и синяк на лице. Маме моей ужасно понравился импровизированный душ-шарко. Не вылазила оттуда, все свой жирок на животе разбивала.
  • 0

#931
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

через навигатор нашли Аквапарк Капчика и поехали туда. Сразу скажу, что цена в 1,5 тыс.тг за кучу басейнов, в том числе 2 лягушатника для малышей, очень понравилась

Значит туда уже можно ехать? :D С санитарными условиями все нормально?
  • 0

#932
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Видимо кому как везет.
За время своего отпуска посетили три аквапарка по несколько раз:

Капчагайский аквапарк : с детьми , с родителями, и вообще тем кто любит экономный спокойный отдых - самое то.
Малышка наша целый день купалась в теплом детском бассейне. Каталась на горках, мы пару раз прокатились на взрослой и прыгали с вышки. С Собою можно принести сколько угодно еды и напитков, лежаки платные, но можно и просто постелить пледы и лежать. Много тени, от солнца спрятаться не тяжело. Вход 1900 / 1700, парковка есть , 500 тн. кажись. Комаров правда было не мало - но средства от них помогают .


Аквапарк в парке горького.

Для тех кому жаль тратит пару часов на поездку в капчагайский, не напрягает отсутствие возможности принести все с собою, для молодых веселых компаний - супер. Хотя моя мама тоже была довольна, покаталась на средних горках, накупалась в бассейне, позагорала. Лежаков оооочень много, спокойно можно найти свободный, вода прохладная, но в сильную жару самое то. Горки прикольные, можно весело покататься. Для деток тоже отдельный бассейн, несколько прикольных горочек. Еда в кафешках.... ну как в кафешках - некоторые блюда вкусные, некоторые не очень. Цены средние как в кафе по городу. Пиво, напитки, мороженное можно купить на прилавках, единственное сложно найти закуску к нему., но мы спокойно пронесли пачку чечила и были довольны. Вход 3500/3950, для детей кажется 2800/3500.

Тау Спа.
По деньгам выходит 3500/3000 это через всяких посредников, у кого нет абонементов. Несколько однотипных бассейнов, есть маленькие "лужицы" с горячей и ледяной водой. Несколько видов саун, но ходить в них как то... не очень. Когда много людей все таки атмосфера там не очень приятная. Чтобы занять лежаки нужно приезжать пораньше с утра, после 11 уже сложно найти место свободное. Для детей как я поняла отдельных бассейнов нет. Курить можно только в опред. местах (для кого то плюс, а для меня минус). С собою тоже по идеи ничего нельзя нести, но мы в сумке пронесли пару банок напитков. Сумки не проверяют, ну может только глазом. Цены в кафешкам для меня дороговато, учитывая что ассортимент обычный и вкус тоже средний. Официантов ждешь оооочень долго. Те кто носит на бассейн напитки не доищишься со сдачей.

Вывод я сделала такой - может зимой в Тау Спа и прикольно, но летом там ничего особенного нет. За те же почти деньги лучше в парк Горького. ну и выбирая между Горького и Капчагайским - то Капчагайский экономия, спокойствие, простота. Горький - удобство, разнообразие.


А по воде скажу так - примерно одинаковая, нет нет в воде могут плавать листики, какие нить палочки и еще что нить. Мне везло никаких ужастей я нигде не видела. Вода везде отдает хлоркой. не идеальна чистая конечно, но когда я задумываюсь - ведь в Капчагае купаемся и не жалуемся, тут вода НАМНОГо чище, чего париться из за мелкого сора...
  • 2

#933
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну вот и закрылся походу капчагайский аквапарк! :cry: А люди едут и едут! Пришлось искупнутся в капче и на хаус.
  • 0

#934
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ну вот и закрылся походу капчагайский аквапарк! :cry: А люди едут и едут! Пришлось искупнутся в капче и на хаус.

мдяяяя не успел(( :faceoff:
  • 0

#935
меринос

меринос
  • Гость
  • 5 сообщений
эх, не успели
  • 0

#936
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
странно, лето еще не кончилось, а они закрылись :spy: вот бы и праздник там отметили...
  • 0

#937
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений
да какие уже нафик аквапарки )
морозятник
  • 0

#938
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а с желтой горки съехал племянник головой вперед и врезался головами с парнишкой, который только с красной съехал и не успел отойти. Благо мед.пункт там есть и ему лед к голове приложили, но все равно отек и синяк на лице.

Сорри, а зачем головой вперед-то? Еще легко отделались :-/
  • 0

#939
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

да какие уже нафик аквапарки )
морозятник

Какой морозняк))) Еще +31 будет)))
  • 0

#940
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
кто-нибудь знает по чем стоит посетить бассейны в санатории Алатау? какие условия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.