Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#901
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
В субботу побывали в Капчагайском аквапарке. Приехали туда к 10 утра, топчаны уже были все заняты (причем, как выяснилось позже, кто-то ушлый занял многие топчаны и потом спокойно продавал возможность расположиться на них за 4 000тг; а тетка с радиорубки весь день нудно повторяла, что "гостям аквапарка бесплатно предоставляются топчаны и столики". Наши соседи вызвали охрану и пытались через них разобраться, но охрана только развела плечами "сами разбирайтесь". Наверное, в доле (ИМХО)) Мы успели хотя бы занять столик со скамейками прямо у бассейна ))
Понравилось почти все. Конечно, сами бассейны там уже подуставшие, но территория чистая, облагороженная, туалеты тоже были чистыми.
Народу ближе к обеду было!!! Но всем места хватило! Кто поздно встает, в аквапарке на пледе на бетоне отдыхает )
Цены в кафе очень даже адекватные: шашлык 500тг (правда, ждешь его 40 мин), пицца - 1500тг(большая). У нас за обед на 3 взрослых и 1 ребенка вышло 4 000тг.
Вообщем, исходя из нашего опыта советы:
- приезжать туда лучше к открытию и пока вся толпа неспешно идет, кто-то один шустро бежит и занимает хорошее место (топчан или столик)
- машину лучше ставить или на платной парковке справа от входа или уже заезжать прямо слева от входа (между деревьев); т.к. на стоянке аквапарка если вы приехали рано, то 100% вашу машину перекроют, и вы будете очень долго ждать чтобы уехать

Бюджет поездки (еда с собой, обед в аквапарке, бензин, вход) = 19 000тг (3 взрослых,2 ребенка)
Всем хорошего отдыха!

Сообщение отредактировал Matrix777: 09.08.2011, 09:13:31

  • 0

#902
konkretna

konkretna
  • Гость
  • 13 сообщений




....
2) весь август + по погоде.. если тепло то весь сентябрь...
....


В сентябре у нас не купаются, только если в Тау-спа со специально предусмотренными условиями... реально уже дубр

купаются =) зато не обгорят...
о чем речь? сейчас только 8 августа!!! в субботу, воскресение обещают +30*С ..

Сорри еще раз. А я в выходные смогу по этим билетам пройти?

Да. в выходной день 2950тг

2 temperament у меня пригласительные на весь день в аквапарк - стоимостью 3950 тг и 3500 тг, которые я продаю на 1000 дешевле.
  • 0

#903
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Зона отдыха Бастау. Не аквапарк конечно, но в этой теме была инфа, поэтому решила сюда и закинуть. :rolleyes:
Посетили вчера этот искусственный водоём, с артезианской водой, за п.Байсерке по старой капчагайке. Уже писали здесь, повторю, вход взрослый - 700тг, детский от 3 до 14л - 400тг, до 3-х лет - бесплатно. Прибыли в 10, народу было ещё мало, заняли понравившийся камышовый навес. Часика в 2 народу было конечно много, мест под навесом уже было не найти. Территория чистенькая, полно баков для мусора, есть переодевалки, душ, туалеты деревянные. Водичка тёёёплая. Детям вообще раздолье, дно пологое и на достаточном расстоянии от берега глубина не большая ( около буйков - 4м.) , детей было просто немеряно. :eek:
Ещё немного по ценам. На зоне есть домик с 2-х местными номерами - 6тыс в сутки. В прокат можно взять шатёр + стол/стулья - 2 тыс. на день. Лодочки - 500тг за полчаса, шезлонг, плавающий на воде - 500тг за час. Со своей едой проходить можно, но и на территории есть магазинчик, мы брали хлеб, пиво, мороженое есть. Есть кафешка, цен не знаю, но соседи там кушали, сказали , что не дорого, шашлык - 400тг баранина, 350- из кого-то ещё, забыла блин. Есть волейбольная сетка, на площадке из песочка, платно-нет не знаю, не спрашивала.
Ближе к вечеру поднялся сильный ветер, несколько навесов перевернуло и посрывало крыши с шатров. :-( тут же прибежали работники и начали всё восстанавливать. Вообще мне понравилось, что постоянно ходил человечек, следил за чистотой и порядком, подправлял тенты.
Вобщем мы отдохнули просто замечательно. Любителям комфорта конечно может показаться и не айс... :rolleyes:


Изображение.Изображение

Изображение.Изображение

Изображение.Изображение

Изображение.Изображение

Это я писала первый отзыв о Бастау. Джейн Смит, извиняюсь, что не ответила в личной беседе Вам, только что увидела вопрос. Нам в Бастау тоже понравилось, детки просятся еще раз съездить. Только хотела добавить, вот эти машинки лодочки, которые у Вас на фотографиях почти все дырявые. Мы просто брали одну, оказалась с дыркой, потом другую то же самое.
  • 0

#904
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а Дельфин как? Никто не был что ли?
все собираюсь, но засела в голове инфа про половую инфекцию какую-то.. где-то тут и читала :faceoff:

тоже интересует, ответьте пжл. спс
  • 0

#905
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

2 temperament у меня пригласительные на весь день в аквапарк - стоимостью 3950 тг и 3500 тг, которые я продаю на 1000 дешевле.

Так пригласительные вроде бесплатно раздавали? По крайней мере еще в июне было так. Ну ваще-то у каждого свой бизнес может быть. Но если отдадите 4 пригласительных по 1500 буду ждать в личке.
  • 0

#906
konkretna

konkretna
  • Гость
  • 13 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал konkretna: 10.08.2011, 14:23:44

  • 0

#907
konkretna

konkretna
  • Гость
  • 13 сообщений




2 temperament у меня пригласительные на весь день в аквапарк - стоимостью 3950 тг и 3500 тг, которые я продаю на 1000 дешевле.

Так пригласительные вроде бесплатно раздавали? По крайней мере еще в июне было так. Ну ваще-то у каждого свой бизнес может быть. Но если отдадите 4 пригласительных по 1500 буду ждать в личке.

я не знаю, про халявные билеты, которые так бы, кто то раздавал за так .. вам наврали. :-)
пусть будет вам известно, что эти билеты мне достались по цене 3950 и 3500.
и еще. билеты по 3500 которые я продавал за 2500 уже закончились...
покупайте билеты пока есть за 2950 - это дешевле на 1000 тг в выходной день и на 500 тг дешевле в будние. :beer: в субботу нормализуется погода и да будет всем счастье ;)
  • 0

#908
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

пусть будет вам известно, что эти билеты мне достались по цене 3950 и 3500.
и еще. билеты по 3500 которые я продавал за 2500 уже закончились...

А какой смысл покупать по 3500 и продавать по 2500? :lol:
  • 0

#909
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
дык лето то почти закончилось,билеты лежат,денежек за них жаль, вот и пытаются спихнуть кому не страшны снег и бури
  • 0

#910
Zhangir.Aliev

Zhangir.Aliev
  • Частый гость
  • 85 сообщений


а Дельфин как? Никто не был что ли?
все собираюсь, но засела в голове инфа про половую инфекцию какую-то.. где-то тут и читала :faceoff:

тоже интересует, ответьте пжл. спс



были там на выходных!! гораздо чище, чем на капчике, и цивильней
  • 0

#911
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
тоже охота где нибудь отдохнуть
  • 0

#912
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



пусть будет вам известно, что эти билеты мне достались по цене 3950 и 3500.
и еще. билеты по 3500 которые я продавал за 2500 уже закончились...

А какой смысл покупать по 3500 и продавать по 2500? :lol:

Да тут одно из двух- или продавец врет или действительно лоханулся. Скорее всего первое т. к. Пригласительные никогда не продаются от аквапарка, а раздаются бесплатно с первых рук . Только к чему эти кружева плести так бы и отписался ну накопал по случаю, теперь хочу навариться , а выставлять себя на посмешище типа купил дороже, теперь продаю дешевле это- ГЛУПО
  • 0

#913
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Да тут одно из двух- или продавец врет или действительно лоханулся. Скорее всего первое т. к. Пригласительные никогда не продаются от аквапарка, а раздаются бесплатно с первых рук . Только к чему эти кружева плести так бы и отписался ну накопал по случаю, теперь хочу навариться , а выставлять себя на посмешище типа купил дороже, теперь продаю дешевле это- ГЛУПО

Та неее... Просто напечатали больше билетов. Те, которые по количеству мест, продаются в кассе, остальные на руках у таких продавцов. Народ, приближенный к персоналу аквапарка, делает так бабки. В Тау-Спа также делают, в той теме пишут... В кассе например по 5 тыс., а подойдешь тихо к персоналу, они за 3 тыс. пропускают...
  • 0

#914
English Time

English Time
  • Гость
  • 5 сообщений
тот самый бар на воде - хорошее место, горок конечно нету, зато все цивильненько
  • 0

#915
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
на счет Дельфина
очень любила это место. Правда, последний раз была там года 4 назад.
А потом - знакомые отдохнули там семьей, привезли что-то кожное и половое :faceoff:
Не знаю конечно, на сколько все это правдиво...но чет до сих пор побаиваюсь... :rolleyes: надо бы сходить на разведку! ))

Сообщение отредактировал Cristal: 11.08.2011, 12:50:51

  • 0

#916
konkretna

konkretna
  • Гость
  • 13 сообщений




пусть будет вам известно, что эти билеты мне достались по цене 3950 и 3500.
и еще. билеты по 3500 которые я продавал за 2500 уже закончились...

А какой смысл покупать по 3500 и продавать по 2500? :lol:

Да тут одно из двух- или продавец врет или действительно лоханулся. Скорее всего первое т. к. Пригласительные никогда не продаются от аквапарка, а раздаются бесплатно с первых рук . Только к чему эти кружева плести так бы и отписался ну накопал по случаю, теперь хочу навариться , а выставлять себя на посмешище типа купил дороже, теперь продаю дешевле это- ГЛУПО

Бартер - знаете что такое? ..вот уехал в Россию на пол лета.. приехал - талоны лежат - надо спихивать, а то лето кончится... вот почему на ЦТ любят базарить попусту, обсерая всех кроме себя любимого?
  • 1

#917
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

талоны лежат - надо спихивать, а то лето кончится...

Так идите в Барахолку, откройте темку и продавайте свои билеты. Чего тему засорять? Никакой полезной инфы, одни разговоры про билеты. :mad:

вот почему на ЦТ

Это не ЦТ. :dont:

Сорри за ОФФ.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 11.08.2011, 15:47:45

  • 0

#918
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ну и что плохого что человеку перепали халявные билетики, с которых можно получить денежку? Ведь ВЗАИМОвыгодно. Мы так вот вообще купили членство в клубе путешественников (название не напишу, опять плюсанут :rolleyes: ), за кучу бабок, зато круглый год отдыхай в любой точке мира, и в подарок у нас есть бесплатные путевки для друзуй, что плохого в том что я захочу их продать? В любом случае человеку дешевле чем в через турирму, и мне денежка, что тут предосудительного :confused: .

А по дельфину, мне там нравиться больше чем в любом аквапарке в городе и пригороде, но наша семья на этот сезон решили Тау Спа не изменять, хотя територия там поменьше. А по поводу подцепить что то, так бытовой сифилис или еще что то подобное можно подцепить в любом общественном туалете. Элементарный правила гигиены, антибактериальное мыло и спиртовые салфетки пусть всегда будут с Вами при посещении подобнх мест.
  • 0

#919
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
были в Мереке.
контингент просто мрак!
вода везде по колено.
мне не понравилось:(
  • 0

#920
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А по дельфину, мне там нравиться больше чем в любом аквапарке в городе и пригороде, но наша семья на этот сезон решили Тау Спа не изменять, хотя територия там поменьше. А по поводу подцепить что то, так бытовой сифилис или еще что то подобное можно подцепить в любом общественном туалете.

Тоже думаю, что вряд ли через Дельфина можно получить проблемы. Там, как меня уверяли, новая система очистки. В целом место хорошее.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.