Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#761
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
... мы приехали туа, думали вода тоже сейчас будет холодная, но на удивление она в 10 часов уже была теплая и привыкать не пришлось, в том году так же было, приехали - а вода уже теплая
  • 0

#762
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Елька, полностью согласна с вами. По началу вода кажется холодноватой, а затем уже и привыкаешь. Спасатели, а может их по другому там называют, есть у каждого бассейна и стоят/сидят они постоянно, не оставляют свой пост. В детском бассейне спасатель зорко следит за белой горкой, только так отгоняет прокатившихся детей. Единственный минус на въезде в аквапарк, стоит злая тетка-овчарка.


Привыкать к температуре воды +21 чревато бронхитом и др.малоприятными вещами, которые бывают при переохлаждении, а детям это вообще-то ни к чему.

Кто ж Вам сказал что она +21 была?
На табличке, где темп-ра воздуха и воды написанна, было +30
по ощущениями плюс\минус так и было
у нас никто не замерз))))
  • 0

#763
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Почитав отзывы хочу все же задать вопрос
Сыну 2,5 хотим сводить в аквапарк покататься на горках вопрос где выбор развлечений на его возраст больше? Что выбрать Фамили, дельфин или парк Горького?
В капчагайский ехать далеко нехочится.
Дома есть бассеин хотелось бы именно на горках покатать.
  • 0

#764
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Почитав отзывы хочу все же задать вопрос
Сыну 2,5 хотим сводить в аквапарк покататься на горках вопрос где выбор развлечений на его возраст больше? Что выбрать Фамили, дельфин или парк Горького?
В капчагайский ехать далеко нехочится.
Дома есть бассеин хотелось бы именно на горках покатать.

имхо ПГ,
в дельфине она горка да и та не работает.
  • 0

#765
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А почему люди едят на Капачагай в аквапарк, а у нас что? Хуже? Цены же не так сильно отличаются.
  • 0

#766
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну да, 1700 за вход в Капчагайский, и почти 4000 в парке Горького... Действительно не отличаются :faceoff:
  • 0

#767
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Ну да, 1700 за вход в Капчагайский, и почти 4000 в парке Горького... Действительно не отличаются :faceoff:

и не забывайте о том, что в наших парках со своей едой и напитками низя...
  • 0

#768
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а что, по поводу центрального плавтельного бассейна никто ничего не знает? :spy:
  • 0

#769
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ходили туда 4 года подряд, классно. Ну он только более спортивный, а не развлекательный, есть детский лягушатник на верху, с грибком(фонтаном) Вход на день стоил 4000 тенге, в этом году не знаю. Можно покушать пиццу, выпить коктейля, и поиграть в баскетбол. Всегда есть свободные шезлонги на втором этаже. Вода чистая и теплая)))
  • 0

#770
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ну да, 1700 за вход в Капчагайский, и почти 4000 в парке Горького... Действительно не отличаются :faceoff:

посчитайте дорогу и получается + 500/1000тг на человека.
тогда разница 1300тг (грубо)
учитывая кол-во горок и качество, можно пойти в парк Горького.

ничего против капчагайское не имею, но в прошлом году было не очень :faceoff:
  • 0

#771
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

посчитайте дорогу и получается + 500/1000тг на человека.


наверное, люди ездят на своей машине) плюс еду-напитки посчитайте (на четырех людей да на целый день да в кафешке извольте нехило отвалить)). в общем, капчагайский существенно дешевле, а в остальном да, каждому по запросам :beer:
  • 0

#772
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
форумчане! кто мне щас скажет сколько в фэмэли вход?
спс
  • 0

#773
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста с ребенком 7-ми лет в какой аквапарк лучше пойти, чтобы был еще и крытый бассейн? Хотим сейчас пойти.
  • 0

#774
h2o2

h2o2
  • Гость
  • 5 сообщений
года 2 уже не был в Капчагайском аквапарке, но на мой взгляд он лучший выбор) хотелось бы съездить в этом году.
  • 1

#775
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Целый день сегодня провели в зоне отдыха "Бастау", это за Дмитриевкой почти сразу. Конечно, это далеко не аквапарк, но в принципе нам понравилось, близко к городу, мы минут 25-30 ехали, водичка теплая, мы поехали часов в 10 утра, народу пока было мало вода была чистая, там говорят вода с какого-то артезианского источника. Есть очень много навесов в виде шалашиков, в прокат дают детские машинки для плавания и шезлонги на которых тоже можно плавать, еду можно проносить с собой, а можно и там купить. Вход взрослый 700 тенге, детский с 3 до 14 лет 400 тенге, за машину 100 тенге. Много людей с детьми, наши детки остались очень довольны. Просто мы недавно ездили в Тропикану на Капчагай, если сравнивать, то Бастау гораздо лучше и чище
  • 0

#776
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

форумчане! кто мне щас скажет сколько в фэмэли вход?
спс


2500 с человека, с 19.00 скидка 30% - такая вроде там реклама висит.
  • 0

#777
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


форумчане! кто мне щас скажет сколько в фэмэли вход?
спс


2500 с человека, с 19.00 скидка 30% - такая вроде там реклама висит.

30% это с 18,00 до 19,00, а с 19,00- 50%

В будние дни - дет.-2000
взр.-2500
в выходныйе и в праздничные - дет.-2500
взр.-3500
  • 0

#778
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Народ а что скажете о Base Club е как там? что по ценам? кстате я тут слух один нащупал говорят что где то в капчагае новый аквапарк открылся, где он находится кто там был и насколько там дорого и лучше?
  • 0

#779
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Были вчера в бассейне Родник. Разочарование и испорченное настроение они нам обеспечили((( Народе валом, туалетов мало, в женском туалете очередь около 10 человек, постоянно, унитаз не смывается,в душе грязно, вода идет плохо, куча волос! Обслуживание вообще авно, ждали своего заказа ровно 3 часа, так и не принесли, пока сын не начал ныть, мама кушать хочу, после этого пошла искать администратора, что бы принял меры, оказалось что наш заказ вообще еще даже и не планировали готовить((( Дали другого официанта, пока он принимал по новый наш заказ, кончился шашлык ВЕСЬ. Единственное что понравилось, это оформление территории! И не путайте этот бассейн с аквапарком, горок там нет, там только 3 бассейна и один лягушатник!!! :faceoff: Могу еще много чего рассказать, только вспоминать не хочется(((


Был в Роднике вчера и на прошлой недели, думал в первый раз с официантом не повезло,когда поехали 2-й раз поняли что у них все так работают. Невнимательные ,долгие, пиво ждали 2 часа,когда принес его мы отказались от пива собрались и уехали,либо они бесплатно работают либо незаинтеросованные в своих процентах,администратора вообще не видел ,больше туда не поедим и друзьям тоже передам.
  • 0

#780
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
хххмм, а я только в родник собралась((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.