Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#601
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Кто-нибудь был в аквапарке в Фэмили парке? Как там? Что по ценам?
  • 0

#602
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кто-нибудь был в аквапарке в Фэмили парке? Как там? Что по ценам?

Были, незнаю как там, сравнивать не с чем, это единственный аквапарк где я была, так вроде неплохо, красивенько....
Цены вот только смотрели, когда гуляли в парке....В будни: со взрослого- 2500, детский - 2000
В выходные: со взрослого- 3500, а детский по моему- 2500 или 3000
точно не помню, дети считаю до роста 1,5, вот такие расценки))))))))))))))
  • 0

#603
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Кто был в Роднике? напишите а?
недавно сказали, что там так классно, и шашлыки какие-то необычно вкусные, что все туда ездят за шашлыком.
а я чет не слышала про родник.
как там с воддой? чистая? детские развлекухи есть?
  • 0

#604
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А сколько стоит аквапарк родник? Капчигайский аквапарк, это полный отстой!!! Вода грязная, народу море, от бассейнов краска отлетает!
  • 0

#605
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД кто БЫЛ В аКвапарке в районе Дмитревки...???
  • 0

#606
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Кто был в Роднике? напишите а?

В теме есть несколько отчётов прошлогодних по Роднику. Вот парочка...


Мы были там в понидельник. Ооочень довольны. Народу было мало, водичка везде чистая. В самом глубоком бассейне самая теплая. В малышковом и подростковом похолодней. Территория чистая, душ, песочница для детишек, воллейбольная площадка (тож песочная), шезлонги (разных видов) и зонтики само собой. В общем сделано все с умом и очень удобно для отдыха. На счет домиков не интересовались. А по еде, не очень дорого. Обед из шашлыка, пива, салата и фри на одного около 3000. Самое дорогое как я поняла было пиво, т.к. шашлык по 250. А вот телефон на билборде был указан мобильный, мы его к сожалению не записали.

Полностью согласен, я был кажется в среду с семьей, все отлично, победали на 2ух взрослых и 2ух детей, с пивком и чуть коньяка, плотный обед вышло 6к тенге, детям понравилось...


Если съездите, отпишитесь плз... :-)
  • 0

#607
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

По бассейну Родник, это около 7 км от города, да там стоит стелла вот там и есть кафе, а за кафе бассейны. Просто там перед это стеллой развилка, одна догога на Капч., а вторая вправо, там есть небольшая вывеска бассейн, вот туда поворачиваете немного проехав есть съезд.

Люди, что-то я запуталась с этим Родником. Глянула Google Earth. По дороге на Байсерки есть 2 искусственных водоёма. Получается бассейн Родник ( фото 1 ) за кафешкой, которая сразу за стеллой. А Аквапарк Родник ( фото 2 ) - дальше по дороге ? Так? Или один из них - не Родник? Кто знает, поправьте. Я всегда думала, что аквапарк Родник - тот что подальше, там горки, грибочки, весёленькое-разноцветное всё такое. И кафешка тож рядом имеется...

Изображение

фото1 ---------------------------------------------------------------------------------------------фото 2
Изображение..Изображение
  • 0

#608
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А кто-нибудь ходил уже в аквапарки? А то сын просится, но мне кажется ещё холодновато. Или нет?
  • 0

#609
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А кто-нибудь ходил уже в аквапарки? А то сын просится, но мне кажется ещё холодновато. Или нет?

Мне кажется, что уже в самый раз...А субботу сама у мужа проситься буду)
  • 0

#610
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А кто-нибудь ходил уже в аквапарки? А то сын просится, но мне кажется ещё холодновато. Или нет?

Мне кажется, что уже в самый раз...А субботу сама у мужа проситься буду)


http://www.nova-wing...st/weather/471/ Собираемся в аквапарк, вот думаю верить синоптикам или нет?
  • 0

#611
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто-нибудь скажет, почем сейчас в Тау спа вход разовый? Вроде с 10 июня обещали все там закончить с ремонтом.
  • 0

#612
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Кто-нибудь был в аквапарке в Фэмили парке? Как там? Что по ценам?


Лично по моему мнению там делать нечего, горок мало, народу много, да и з вход столько отдавать....многовато...
Мы в прошлом году не вылазили из Горьковсого аквапарка, вот там тема!!! Горок много, но и народу не мало, но там весело!!! В Горьковском вход с человека (взрослый) - в выходной день ок 5000 тенге., в будни дешевле.
  • 0

#613
NiBK

NiBK
  • Гость
  • 12 сообщений
Около дмитреевки очень хороший акво парк.сам живу там не по далеку. не знаю как в этом году.но в прошлом было классно.
  • 0

#614
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Кто-нибудь скажет, почем сейчас в Тау спа вход разовый? Вроде с 10 июня обещали все там закончить с ремонтом.


были там на днях - разового сейчас нет. минимум пятерочка - 35 тысяч.
  • 0

#615
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Кто был в Роднике? напишите а?

В теме есть несколько отчётов прошлогодних по Роднику. Вот парочка...


Мы были там в понидельник. Ооочень довольны. Народу было мало, водичка везде чистая. В самом глубоком бассейне самая теплая. В малышковом и подростковом похолодней. Территория чистая, душ, песочница для детишек, воллейбольная площадка (тож песочная), шезлонги (разных видов) и зонтики само собой. В общем сделано все с умом и очень удобно для отдыха. На счет домиков не интересовались. А по еде, не очень дорого. Обед из шашлыка, пива, салата и фри на одного около 3000. Самое дорогое как я поняла было пиво, т.к. шашлык по 250. А вот телефон на билборде был указан мобильный, мы его к сожалению не записали.

Полностью согласен, я был кажется в среду с семьей, все отлично, победали на 2ух взрослых и 2ух детей, с пивком и чуть коньяка, плотный обед вышло 6к тенге, детям понравилось...


Если съездите, отпишитесь плз... :-)

спасибо. я их читала через поисковик, но маловато :)
вроде все отзывы пооложительные кроме одного
  • 0

#616
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Около дмитреевки очень хороший акво парк.сам живу там не по далеку. не знаю как в этом году.но в прошлом было классно.

как называется?
  • 0

#617
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Подскажите куда можно пойти с детьми 1,9г и 7 мес? Чтоб водички немного, и горочки маленькие :confused:
  • 0

#618
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Подскажите куда можно пойти с детьми 1,9г и 7 мес? Чтоб водички немного, и горочки маленькие :confused:

в ванне дома лучше всего купаться, безопасно и чисто ;)
  • 0

#619
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Лично по моему мнению там делать нечего, горок мало, народу много, да и з вход столько отдавать....многовато...Мы в прошлом году не вылазили из Горьковсого аквапарка, вот там тема!!! Горок много, но и народу не мало, но там весело!!! В Горьковском вход с человека (взрослый) - в выходной день ок 5000 тенге., в будни дешевле.

То есть 3500 с человека в Фэмели - это дорого, а 5000 в Горького - нет :eek: ???... интересная логика :spy: ...
Сабж: Лучше Капчагайского - нет. Хотя кто то писал что в этом году там грязь :spy: ??? Можно подробнее???
  • -3

#620
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Кто-нибудь скажет, почем сейчас в Тау спа вход разовый? Вроде с 10 июня обещали все там закончить с ремонтом.


были там на днях - разового сейчас нет. минимум пятерочка - 35 тысяч.

мдя... ремонт сделали все цены начали задирать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.