Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#541
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
сорри, может не в тему, но я в первые слышу о бассейне в бывшем центре плова. и вот вопрос: бассейн открытый? вход 2000 с взрослого? шезлонги, зонтики, матрасы отдельно оплачиваются или входят в эту сумму? как на счет еды и питья? с собой чтонибудь можно? и как если там покушать? цены адекватные?
  • 0

#542
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
тут писали про Бассейн в кафе Гринвичь по Розбакиева-Тимирязева, бассейн глубиной 1.2м, это опечатка или так есть - вода по пояс?

И кто что раскажет про А-клаб? Там есть бассейн? сколько вход?
  • 0

#543
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
про бассейн в Центре Плова!!!
Открытый,вход 2000 тен. с взрослого,вне зависимости от дня недели...по краю бассейна есть зонты и шезлонги..они бесплатно,но их надо заранее занимать....мы решили не париться,т.к. сбоку под навесом стоят столы стулья,кресла,где можно поесть и отдохнуть..а загорать можно и купаясь в бассейне))) цены на питание вполне доступные
  • 0

#544
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
stress,
спасибо за ответ.
а как туда доехать, что то не очень понятно.
может есть карта?
  • 0

#545
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кто нибудь плиз напишите точный адрес проезда в бывший центр плова.
  • 0

#546
Stanislavnim

Stanislavnim
  • Гость
  • 13 сообщений

про бассейн в Центре Плова!!!
Открытый,вход 2000 тен. с взрослого,вне зависимости от дня недели...по краю бассейна есть зонты и шезлонги..они бесплатно,но их надо заранее занимать....мы решили не париться,т.к. сбоку под навесом стоят столы стулья,кресла,где можно поесть и отдохнуть..а загорать можно и купаясь в бассейне))) цены на питание вполне доступные

подскажите или дайте ссылку про что идет речь ! Спасибо ! :laugh:
  • 0

#547
AUTO_ПРИКИД

AUTO_ПРИКИД

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Кто нибудь плиз напишите точный адрес проезда в бывший центр плова.

+1
Карта была бы к месту

#548
Валерия89

Валерия89
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди кто знает со скольки капчигайский аквапарк работает!?????????
  • 0

#549
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
с утра, с 10
были там на выходных, так себе, все устарело
один + еду с собой можно, спиртное шашлыки
  • 0

#550
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Сегодня были в тауспа. Были на нижнем этаже. Могу отчитаться только по нижнему бассейну так как ребенок из него не выходил и в другие бассейны не хотел. Вода очень теплая. Официантка приветливая и вежливая.
Но есть моменты которые так сказать испортили все впечатление.
В бассейне плавают букашки, пару ос и мух, за полдня не видела чтоб их ктонибудь оттуда вычищал. Удалось затащить ребенка в джакузи, который побольше. Сидели мы там на бортиках сидели и тут муж выдает а ты знаешь а камень из которого сделано джакузи похож на пемзу, и тут я присматриваюсь к воде и вижу там много ошметок от кожи. Удирали очень быстро.
После обеда одна парочка лет четырнадцати, на вид больше не дашь, прилипла друг к другу. Я в принципе не против целуются да и пусть, НО сначала они жались друг к другу (причем на глазах как минимум человек 30-40 половина из них люди лет 50), потом она на нем повисла, муж проплывая рядом увидел что она на нем двигается вверх вниз и все это в бассейне где куча маленьких детей. Спасатели, администраторы и кто там еще был даже не шевелятся. Мы подошли сказали спасателю, после чего их разлепили.
Последний инцидент, убил меня на повал, дальше оставаться не хотелось. Ни стыда ни совести делать это там где купаются дети. :laugh:
Хотя даже и без ребенка мне было бы противно.


в тау спа ходят и молодые люди, что вы хотели?? что там будут только старики с детьми?
люди ходят туда отдыхать, проводить приятно время, кому какое дело как человек отдыхает???
  • 0

#551
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

в тау спа ходят и молодые люди, что вы хотели?? что там будут только старики с детьми?
люди ходят туда отдыхать, проводить приятно время, кому какое дело как человек отдыхает???

ну я вот как-то с натяжкой отношу себя к старикам у умудренным матронам....но мне бы в голову не пришло заниматься сексом в общем бассейне на глазах у всех. Это юношеский максимализм, типа, а слабо? а какие мы крутые и креативные!


были в тау спа в прошлом году. Все понравилось. Бассейн с теплой водой очень понравился. С удовольствием схожу туда еще.

ходила с сыном в аквапарк в фэмили парк....вода была нереально ледяная, я смогла зайти только выше колена. А сын плескался во всю. Хорошо, не простыл
  • 0

#552
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

с утра, с 10
были там на выходных, так себе, все устарело
один + еду с собой можно, спиртное шашлыки


Это Вы говорите про аквапарк стелла, по дороге на капчагай?
  • 0

#553
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений


в тау спа ходят и молодые люди, что вы хотели?? что там будут только старики с детьми?
люди ходят туда отдыхать, проводить приятно время, кому какое дело как человек отдыхает???

ну я вот как-то с натяжкой отношу себя к старикам у умудренным матронам....но мне бы в голову не пришло заниматься сексом в общем бассейне на глазах у всех. Это юношеский максимализм, типа, а слабо? а какие мы крутые и креативные!


ППКС.

'Miss_Independent', я и не ждала что там будут только старики и дети, тоже не отношу себя к категории стариков, но считаю что делать это прелюдно просто не воспитано, для этого есть другие места. Я бы ничего не стала говорить если бы увидела это у всех на виду но например в кустах, но там где плавают дети, да и вообще другие люди, считаю не уважением. Наверняка у вас нет детей. И вы одна из тех кто это делает в бассейнах. А вам было бы приятно плавать среди чужой сп...ы?

Сообщение отредактировал sensy: 28.07.2010, 23:43:42

  • 0

#554
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А вам было бы приятно плавать среди чужой сп...ы?

+100
Если тут писали про карчигайский аквапарк, что он устаре,я незнаю, бываем каждый год, все чисто и как новенькое. А что именно устарело?

Сообщение отредактировал Партизак@: 29.07.2010, 09:01:31

  • 0

#555
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а мне нравится капчагайский аквапарк. Я бываю в нем периодически с момента его открытия....лет 13 уже. Не знаю, что имелось ввиду под словом "устарело"...Минусы есть, конечно, но плюсов больше :rolleyes:
  • 0

#556
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

в тау спа ходят и молодые люди, что вы хотели?? что там будут только старики с детьми?
люди ходят туда отдыхать, проводить приятно время, кому какое дело как человек отдыхает???


я таких парочек видила на капчагае))) но тогда уже вечерело и невозможно было разобрать лиц таких бестыжих, но чтоб среди белого дня.... :smoke:

А вообще, неужели девочки не знают чем чреваты эти "купания" в бассейне? Если нет совсем стыда подумали б хотя б о здоровье.
  • 0

#557
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
По бассейну Родник, это около 7 км от города, да там стоит стелла вот там и есть кафе, а за кафе бассейны. Просто там перед это стеллой развилка, одна догога на Капч., а вторая вправо, там есть небольшая вывеска бассейн, вот туда поворачиваете немного проехав есть съезд.

По центру плова, едите по Калинина (Кабанбай батыр), едите на восток, потом догога уходит в горы, едите ве время по большой дороге, она извилистая, вот так и выедите на него, у них там тоже вывеска бассейн.

Сообщение отредактировал Ebony: 29.07.2010, 17:58:50

  • 0

#558
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

По центру плова, едите по Калинина (Кабанбай батыр), едите на восток, потом догога уходит в горы, едите ве время по большой дороге, она извилистая, вот так и выедите на него, у них там тоже вывеска бассейн.


извините меня за дотошность, :kiss: хотела понять отдаленность от города, например сколько минут ехать до центра плова от фурманова калинина. Спасибо.
  • 0

#559
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
zhanik forever учитывая светофоры и пробки, то минут 15. А если с попутным ветерком, то наверное 5. Это близко.
  • 0

#560
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Открытый,вход 2000 тен. с взрослого,вне зависимости от дня недели...

а для деток ничего видимо нет? интересно, как там вода... чистят бассейн или так? на один сезон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.