Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#521
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Путь таков - по Шаляпина (если от Саина ехать) поворот наверх (налево) не доезжая Момышулы, скромная вывеска "бассейн", проехав метров 20 сразу практически упираешься в эту улочку, налево в ворота вход.
Надеюсь помогла

а как с парковкой там? так на улочке и оставлять?

#522
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

О. Леока, спасибо, это получается вообще где-то рядом с садиком, только у меня ребенок который большой будет. :-/ Пойду сегодня поищу эту вывеску. :D

Яра, удачи. Я так и поняла что кое-кто на каникулы приехал :spy:

а как с парковкой там? так на улочке и оставлять?

Насчет парковки - честно - не поняла, сами мы на такси приехали :smoke: Но там вроде место есть какое-никакое, гости кажеться в ворота заезжают на охраняемый участок.
  • 0

#523
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
спасибо Леока

#524
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

аквапарк работает без выходных... воду меняют во вторник, наверное ночью :D

:D Там в бассейнах по две тысячи кубометров... слить налить - недели три уйдет....
Однажды приехали, а прыжковый заполняют... пожарным шлангом... так он за целый день не наполнился...
Никто в аквапарках воду раз в неделю не меняет... просто грамотная химобработка...

вода чистейшая, запаха хлорки нет, но немного холодноватая была - видимо ночью только набрали.

Неа :dandy: ... по причине описанной выше... вода в Бейс клубе холодноватая - потому что нет подогрева....
  • 0

#525
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Никто в аквапарках воду раз в неделю не меняет... просто грамотная химобработка...

Если раз в сезон меняют - это даже хорошо :D

#526
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Никто в аквапарках воду раз в неделю не меняет... просто грамотная химобработка...

Если раз в сезон меняют - это даже хорошо :D

Да на самом деле это не страшно... при должном уходе, воду можно годами не менять... хотя у нас открытые Аквапарки по окончании сезона точно сливают...
  • 0

#527
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сегодня были в тауспа. Были на нижнем этаже. Могу отчитаться только по нижнему бассейну так как ребенок из него не выходил и в другие бассейны не хотел. Вода очень теплая. Официантка приветливая и вежливая.
Но есть моменты которые так сказать испортили все впечатление.
В бассейне плавают букашки, пару ос и мух, за полдня не видела чтоб их ктонибудь оттуда вычищал. Удалось затащить ребенка в джакузи, который побольше. Сидели мы там на бортиках сидели и тут муж выдает а ты знаешь а камень из которого сделано джакузи похож на пемзу, и тут я присматриваюсь к воде и вижу там много ошметок от кожи. Удирали очень быстро.
После обеда одна парочка лет четырнадцати, на вид больше не дашь, прилипла друг к другу. Я в принципе не против целуются да и пусть, НО сначала они жались друг к другу (причем на глазах как минимум человек 30-40 половина из них люди лет 50), потом она на нем повисла, муж проплывая рядом увидел что она на нем двигается вверх вниз и все это в бассейне где куча маленьких детей. Спасатели, администраторы и кто там еще был даже не шевелятся. Мы подошли сказали спасателю, после чего их разлепили.
Последний инцидент, убил меня на повал, дальше оставаться не хотелось. Ни стыда ни совести делать это там где купаются дети. :D
Хотя даже и без ребенка мне было бы противно.

Сообщение отредактировал sensy: 20.07.2010, 23:34:21

  • 0

#528
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а как с парковкой там? так на улочке и оставлять?

парковка там есть, правда платная, необходимо заехать прям на территорию бейс клуба :D

Сообщение отредактировал Summer!: 21.07.2010, 09:47:26

  • 0

#529
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Сегодня были в тауспа.

да ужж! только хотела спросить про тот бассеин((
  • 0

#530
Vesnovka

Vesnovka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день!!! Хотела поинтересовать у кого нить есть координаты Бассейна Родник что по капчагайской трассе, телефон или интернет сайт, хотела поинтересовать по ценам в гостинеце и кухне. Заранее спасибо
  • 0

#531
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Добрый день!!! Хотела поинтересовать у кого нить есть координаты Бассейна Родник что по капчагайской трассе, телефон или интернет сайт, хотела поинтересовать по ценам в гостинеце и кухне. Заранее спасибо


Мы были там в понидельник. Ооочень довольны. Народу было мало, водичка везде чистая. В самом глубоком бассейне самая теплая. В малышковом и подростковом похолодней. Территория чистая, душ, песочница для детишек, воллейбольная площадка (тож песочная), шезлонги (разных видов) и зонтики само собой. В общем сделано все с умом и очень удобно для отдыха. На счет домиков не интересовались. А по еде, не очень дорого. Обед из шашлыка, пива, салата и фри на одного около 3000. Самое дорогое как я поняла было пиво, т.к. шашлык по 250. А вот телефон на билборде был указан мобильный, мы его к сожалению не записали.
  • 0

#532
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ни стыда ни совести делать это там где купаются дети. :D

чему Вы удивляетесь, там постоянно хто то делает ЭТО, на глазах у толпы :-) ...............
  • 0

#533
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день!!! Хотела поинтересовать у кого нить есть координаты Бассейна Родник что по капчагайской трассе, телефон или интернет сайт, хотела поинтересовать по ценам в гостинеце и кухне. Заранее спасибо



В прошлом сезоне номера были эти- 2374432 и сот. 8 702 1140057. Попробуйте, может и не поменялись! :D
  • 0

#534
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

чему Вы удивляетесь, там постоянно хто то делает ЭТО, на глазах у толпы :) ...............



удивляюсь бескультурию людей. Кстати там еще при входе правила висят так сказать поведения. Для чего повесили не понятно, все равно за этим никто не следит.
А вы не знаете там хоть воду меняют? Чтото мне не по себе после ваших слов. Противно однако.

Сообщение отредактировал sensy: 24.07.2010, 00:53:16

  • 0

#535
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Были в горах в ДО КУМЫС ТАУ там бассейн с водичкой с ионами серебра. Бассейн нагревается от солнечных батарей. Водичка была прохладная, но приятная. Но там бассейн для отдыхающих
Изображение
  • 0

#536
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
  • 0

#537
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
  • 0

#538
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Добрый день!!! Хотела поинтересовать у кого нить есть координаты Бассейна Родник что по капчагайской трассе, телефон или интернет сайт, хотела поинтересовать по ценам в гостинеце и кухне. Заранее спасибо


Мы были там в понидельник. Ооочень довольны. Народу было мало, водичка везде чистая. В самом глубоком бассейне самая теплая. В малышковом и подростковом похолодней. Территория чистая, душ, песочница для детишек, воллейбольная площадка (тож песочная), шезлонги (разных видов) и зонтики само собой. В общем сделано все с умом и очень удобно для отдыха. На счет домиков не интересовались. А по еде, не очень дорого. Обед из шашлыка, пива, салата и фри на одного около 3000. Самое дорогое как я поняла было пиво, т.к. шашлык по 250. А вот телефон на билборде был указан мобильный, мы его к сожалению не записали.


Полностью согласен, я был кажется в среду с семьей, все отлично, победали на 2ух взрослых и 2ух детей, с пивком и чуть коньяка, плотный обед вышло 6к тенге, детям понравилось...
  • 0

#539
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день!!! Хотела поинтересовать у кого нить есть координаты Бассейна Родник что по капчагайской трассе, телефон или интернет сайт, хотела поинтересовать по ценам в гостинеце и кухне. Заранее спасибо


а где именно находится? случаем не возле Стеллы? (не знаю как правильно называется сей монумент, где-то км в 11 от города, туда еще со свадьбами частенько ездят?)
  • 0

#540
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
реклама идет, толи сан клаб то ли сан.. чего то в баганашиле..
был кто нибудь??
и феличита тож интресует..

ой, фу, в тау спа ни ногой.. бее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.