Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#501
maxsot18

maxsot18
  • Гость
  • 8 сообщений
самый лучший в парке Горького.
  • 0

#502
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

самый лучший в парке Горького.

немытая детвора перелазиющая через забор,которая не знает культуры нахождения в общественном месте и не соблюдающая очереди на горках придает особый шарм этому аквапарку
  • 0

#503
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
подскажите в какой день недели на капчагайском аквапарке - санитарный день?
  • 0

#504
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
В этом году была разочарована Фэмэли. Всегда любила его за дизайн и озеленение. Территория осталась, но комфорт ушёл. Очень много людей - забит каждый метр газона и дорожек, сплошной муравейник. Соответственно в бассейнах аналогично- руку не вытянуть, чтобы не зацепить кого-нибудь. Взрослый бассейн вообще не безопасен из-за части совершенно неадекватного контингента. По-моему мнению, должны быть какие-то пределы заполняемости . Жаль, что ушли в прошлое белоснежные лежаки, каждый второй- отвратно серого цвета от грязи, которая облазит по мере контакта с мокрым полотенцем. Жаль, что нигде не продают простую негазированную воду. Прощай, Фэмэли!
  • 0

#505
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

подскажите в какой день недели на капчагайском аквапарке - санитарный день?

аквапарк работает без выходных... воду меняют во вторник, наверное ночью ;)
  • 0

#506
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

только в ВИП зону, пару раз в год ходим в бассеин, можно и переплатить, за-то спокойно отдыхать! ИМХО) ;)

а не подскажите какова стоимость в ВИПе?

#507
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Lyaks спасибо за ответ ;)
  • 0

#508
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


только в ВИП зону, пару раз в год ходим в бассеин, можно и переплатить, за-то спокойно отдыхать! ИМХО) ;)

а не подскажите какова стоимость в ВИПе?

Подскажу :D 5000 тг со взрослого и помоему 2500. Но там на самом деле спокойно, единственное, что не так много травки, но на травку можно бегать в обычную зону)
  • 0

#509
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



только в ВИП зону, пару раз в год ходим в бассеин, можно и переплатить, за-то спокойно отдыхать! ИМХО) ;)

а не подскажите какова стоимость в ВИПе?

Подскажу :D 5000 тг со взрослого и помоему 2500. Но там на самом деле спокойно, единственное, что не так много травки, но на травку можно бегать в обычную зону)

Summer спасибо... в ближайшие выходные опробую насколько там спокойно...

#510
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Summer спасибо... в ближайшие выходные опробую насколько там спокойно...

отпишитесь потом обязательно! честно говоря на выходных там не была), но в пятницу было очень много народа, боюсь представить, что твориться в выходные ;)

Да, еще как-то гуляла с ребенком на выставке, у входа в аквацентр дельфин стояла большая толпа людей, это было в выходной день.
затем приехали в Дельфин в Среду (у меня муж там играет в футбол), и я разговорилась с администратором, спросила про толпу людей, он мне сказал, что они смотрят когда в бассеине заканчиваются шезлонги и бассеин переполнен, они не впускают людей, что вообщем-то и правильно.
И еще он мне сказал, что они следят за качеством воды, чтобы она была всегда чистая, правда ли это?
Кто был в Дельфине? поделитесь опытом?
  • 0

#511
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

в пятницу было очень много народа, боюсь представить, что твориться в выходные ;)

меня всегда напрягает когда в бассейн набивается столько народа, что плавание становится проблематичным и сводится к тому, что приходится просто висеть в бассейне как поплавок, никакого кайфа, поэтому готов переплатить, лишь бы была возможность отдохнуть без проблем

#512
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
вчера решили поехать в бассейн в бывший "Центр Плова" по Калинина вверх!!! не жалею..очень понравилось,жаль дождь обломал планы остаться до вечера!!!!
  • 0

#513
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

вчера решили поехать в бассейн в бывший "Центр Плова" по Калинина вверх!!! не жалею..очень понравилось,жаль дождь обломал планы остаться до вечера!!!!


можно подробнее, где это находится, сколько вход? хочется в бассейн, но везде такая давка
чет не поняла, как это по Калинина вверх :)
  • 0

#514
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да что за бывший "Центр Плова"

интересно)
  • 0

#515
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
едем по Калинина..(в западном направлении) дальше дорога уходит вправо и вверх...после заправки метров 100 и с левой стороны увидите железные ворота(черные)..вход взрослый 2000...публика солидная...бассейн большой!!Короче получили удовольствие,думаю еще раз поехать :hi:
  • 0

#516
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

едем по Калинина..(в западном направлении) дальше дорога уходит вправо и вверх...после заправки метров 100 и с левой стороны увидите железные ворота(черные)..вход взрослый 2000...публика солидная...бассейн большой!!Короче получили удовольствие,думаю еще раз поехать :hi:

это поселок Кок-тюбе(или бывший поселок)
  • 0

#517
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
недавно слышала что где пос.Джандосова (дальше каменки) есть бассейн, кто нибудь может еще слышал... по ценам?ну и по чистоте?
  • 0

#518
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Пожалуйста, дайте точные координаты Бейс-клуба, просто Шаляпина Момыш-улы меня не устраивает, там 4 угла. От телефона тоже не откажусь. :D
  • 0

#519
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Пожалуйста, дайте точные координаты Бейс-клуба, просто Шаляпина Момыш-улы меня не устраивает, там 4 угла. От телефона тоже не откажусь. :kiss:

Ijna, привет :D
Телефон кажется 2789578 (если правильно сохранила)
Цена в выходные взрослый 3500, детский (до 7 лет) 500

Были там в прошедшую субботу с Тёмкой. В Аквапарк не рискнула с нашим шилом :D Очень понравилось. Приезжать надо максиму до 11 утра - потом может свободных лежаков не оказаться :laugh:
Обосновались на травке между 2-мя бассейнами. вода чистейшая, запаха хлорки нет, но немного холодноватая была - видимо ночью только набрали. Там наверное ограничение по количеству все таки имеется, потому как огромной давки не было. Дитенка видно практически всегда - территория то не очень большая. Сплошь все семейные были. Контингент приятный подобрался. С погодой повезло, так как солнышко перемежалось облачками :) Еда тоже удобоваримая, правда мы только пиццу да фри заказали - мясо как то не хотелось. Горка одна , но дети как то не особо на ней циклились. В общем довольны. Хотим еще! А может попробуем в бывший центр Плова - к нам ближе все таки, а то через весь город ехать.

Путь таков - по Шаляпина (если от Саина ехать) поворот наверх (налево) не доезжая Момышулы, скромная вывеска "бассейн", проехав метров 20 сразу практически упираешься в эту улочку, налево в ворота вход.
Надеюсь помогла

Сообщение отредактировал Леока: 20.07.2010, 15:49:47

  • 0

#520
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
О. Леока, спасибо, это получается вообще где-то рядом с садиком, только у меня ребенок который большой будет. :D Пойду сегодня поищу эту вывеску. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.