Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#401
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ещё есть какой то аквапарк по капчагайской трассе в районе байсерке кто там бывал?
[/quote]
Подъехали глянули, поплевались и поехали в Капчагай.... Два бассейна, дохлая горка... бедненько...
[/quote]


Ребят, он случайно не "Родник " называется? А то мы собрались туда :( , теперь я вся в сомнениях... :)
  • 0

#402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ребят, он случайно не "Родник " называется? А то мы собрались туда :( , теперь я вся в сомнениях... :)

нет,сам бассейн вроде не Родник,хотя кафе именно так называется,что у трассы :)
  • 0

#403
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

а можно с ребенком приехать в Тау Спа?

в смысле что есть для ребенка? или лучше самой ехать?
  • 0

#404
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
божымой...такой холод..какие аквапарки?
  • 0

#405
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Холодно? В Алма-Ате? Естественно под кондёром холодно... :( я Вам по секрету скажу: на улице днём - ЖАРКО! :(
  • 0

#406
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Вчера вечером сходил в бассейн по Розбакиева-Тимирязева(кафе Гринвичь)....получил удовольствие!!!!
  • 0

#407
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вчера вечером сходил в бассейн по Розбакиева-Тимирязева(кафе Гринвичь)....получил удовольствие!!!!


А можно подробнее про Гринвичь, сколько стоит поплавать в бассейне. Вообще, Люди, просьба - кто еще какие кафе/рестораны знает с бассейном :(
  • 0

#408
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Взрослый 1500 на весь день,бассейн глубиной 1.2м,есть лежаки и столы под навесом...приходят в основном с детьми,но тихо-спокойно!!одно не очень радует это близость дороги и футбольные поля)))
Еду заказывали по меню,но к сожалению шашлыков не оказалось(хотя в меню есть)...вода чистая,постоянно работают 2 фильтра и мужик с сеткой ходит собирает живность))
  • 0

#409
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а как чистят этот бассейн? я там рядом шашлык беру... просто интересно...
  • 0

#410
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А насчет Дельфина скажите, плз,а то какие-то противоречивые отзывы.... :)
  • 0

#411
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Не-а.

Была там вчера, цены такие:
Будни: Взрослый 2000, детский (рост до 140см) 1500.
Выходные: Взрослый 3000, детский 2000.

Пришла я в Фэмили в 6 вечера (после 6 - скидка 30%, в итоге за вход заплатила 1400 вместо 2000), народу в глубоком бассейне было не слишком много, а после 8 - вообще мало (по одному человеку на дорожке), водичка по температуре была приятная, загрязненность средняя-чуть выше среднего (видимо, из-за того ,что день к концу подходил), но плавать можно ;)
В кафе не ходила, по этому поводу ничего сказать не могу.
Короче, наплавалась вдоволь, закат был хорош, так что я очень даже приятно провела время :)


До скольки они работаю?

Вроде бы до 23-00.
  • 0

#412
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

а как чистят этот бассейн? я там рядом шашлык беру... просто интересно...

стоят 2 мотора с фильтром..гоняют постоянно воду и мужик с сеткой в руках крупную добычу вылавливает,да и в воде чувствуется малость хлора
  • 0

#413
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

бассейн глубиной 1.2м

ужс, утонуть же можно в такой глубине :rotate:
ну на самом деле, что ж за глубина такая :D

#414
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

бассейн глубиной 1.2м

ужс, утонуть же можно в такой глубине :laugh:
ну на самом деле, что ж за глубина такая :smoke:

ну для деток наверное,или автор ошибся,так как 6 летний ребенок выше 1,2 метра. :spy:
  • 0

#415
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

так как 6 летний ребенок выше 1,2 метра.

во-во.

#416
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

самый реальный аквапарк - на капчагае, и воды много, и горок, и вышка есть, и тарзанка, и самое немаловажное- можно приносить питье и еду с собой.
на прокат дают шезы, лежаки, матрасы, зантики, в общем все что надо,

а еще самое главное что водичка всегда чистая :smoke:
  • 0

#417
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

бассейн глубиной 1.2м

ужс, утонуть же можно в такой глубине :)
ну на самом деле, что ж за глубина такая :mad:

наверно расчитывали для деток))) все верно,глубина 1.2м но длина метров 15..так что плавать можно спокойно,да и к тому же для того,чтоб охладиться и позагорать думаю не обязательно 3-х метровая глубина!!!
  • 0

#418
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

но длина метров 15..так что плавать можно спокойно,да и к тому же для того,чтоб охладиться и позагорать думаю не обязательно 3-х метровая глубина!!!

ну минимум два метра глубина должна быть имхо :mad:
но для такой цены - самое оно :)

#419
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну вот наконец-то вчера посетили аквапарк в Капчагае, если честно , то по сравнению с аквапарками Алматы и остальными вокруг - оценка +5:
Территория - везде чистота, деревья, зелень, так что можно укрыться от солнца, детский большой бассейн, взрослый, различные горки, трамплины, еду всю и напитки можно с собой привезти, если нет, то множество различных кафешек тут же и цены приемлемые, парковка внутри (правда пыльно там, но все-же)

Цены: будни - взрослый -1600, детский - 1300 (до 3-х лет бесплатно);
выходные - взрослый -1900, детский - 1600
парковка на территории аквапарка - 450
за территорией - 250
Так же имеется пунк проката лежаков, матрасов и т д.

В общем всем понравилось, единственное наверное лучше всего ездить в будний день, так как народу вчера после обеда было уже много и мест за столиками небыло, а в выходной скорее всего все забито!

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 03.07.2010, 09:33:12

  • 0

#420
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Внимание, АКЦИЯ! :dandy: В салоне "ТАУ-SPA" разовое посещение 3500 тенге, в дополнительный сервис входит халат и полотенце. Комфортный отдых гарантируем. Заявки принимаем заранее. 7778301575, Асем!!!

Что-то вчера нам никто не предложил халат и полотенце ;)

Сообщение отредактировал lin_k: 03.07.2010, 10:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.