Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Е39


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Я тут на Авто.ру нашел М6 конца 80х. За 25 000 из японии.

Думаю это 635М


Да поцаны обманул. 635CSI ссылка прилагается.

http://cars.auto.ru/...le/1576269.html

p.s. Главное из Японии, думаю и М там можно найти. Только с такие машины не спешат продавать. Ибо классика ! :rotate:
  • 0

#122
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Я тут на Авто.ру нашел М6 конца 80х. За 25 000 из японии. Так же там можно найти и "волчка" (е500 124) тоже из японии. Наверное у нас есть ребятки которые могут такую притащить. Но эт редкость, и ждать ее нужно на аукционе, не факт, что она еще тебе достанеться. А с германии это самый быстрый вариант, только самому нужно ехать и выбирать. Планирую на следующий год, чтобы на октоберфест попасть. Ну а под чехлом эт не страшно, лучше гаражик, типо того, что у тебя на фотках. И все чики-чики будет!

Мне не нравятся японские. Если выбирать между старыми японцами и немцами, я бы выбрал вторых, т.к. там требования к машинам выше. И к ремонту. Ни разу не видел нормально покрашенную японку.

Если хочешь гарантированно попасть на октоберфест с хорошей культурно-оздоровительной программой, надо озадачиваться весной. Рекомендую Мосинтур.

Даже в гараже пылятся машины.
  • 0

#123
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Я тут на Авто.ру нашел М6 конца 80х. За 25 000 из японии. Так же там можно найти и "волчка" (е500 124) тоже из японии. Наверное у нас есть ребятки которые могут такую притащить. Но эт редкость, и ждать ее нужно на аукционе, не факт, что она еще тебе достанеться. А с германии это самый быстрый вариант, только самому нужно ехать и выбирать. Планирую на следующий год, чтобы на октоберфест попасть. Ну а под чехлом эт не страшно, лучше гаражик, типо того, что у тебя на фотках. И все чики-чики будет!

Мне не нравятся японские. Если выбирать между старыми японцами и немцами, я бы выбрал вторых, т.к. там требования к машинам выше. И к ремонту. Ни разу не видел нормально покрашенную японку.

Если хочешь гарантированно попасть на октоберфест с хорошей культурно-оздоровительной программой, надо озадачиваться весной. Рекомендую Мосинтур.

Даже в гараже пылятся машины.


А я не соглашусь в этом с тобой, японцы на роботов похожи, если пришло время ТО, они его делают и все. А покрашены, ну если их не били, то родная покраска была в Германии. Знаю такую фишку. Перед продажей, японок бывает просто лаком покрывают заново. Первый год смотрится офигительно. После года, начинает отваливаться лак.
Я планирую тупо взять билет на самолет, арендовать машину, и всю германию объехать. За одно и на октобер фест попасть. Гостиницу только заблаговременно забронировать и все. А не попаду, тогда куплю пиво и на нюрбургрингское кольцо, и отрываться. :rotate:
  • 0

#124
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А я не соглашусь в этом с тобой, японцы на роботов похожи, если пришло время ТО, они его делают и все. А покрашены, ну если их не били, то родная покраска была в Германии. Знаю такую фишку. Перед продажей, японок бывает просто лаком покрывают заново. Первый год смотрится офигительно. После года, начинает отваливаться лак.

99% японок из того что я видел были перекрашены вкруг. Перекрашены откровенно говоря погано. Может просто требования у меня завышены? : )

Я планирую тупо взять билет на самолет, арендовать машину, и всю германию объехать. За одно и на октобер фест попасть. Гостиницу только заблаговременно забронировать и все. А не попаду, тогда куплю пиво и на нюрбургрингское кольцо, и отрываться. :rotate:

Позволю себе порекомендовать кое-что, если вы собираетесь с таким вояжем первый раз. Машину лучше резервировать заранее, и платить 100% вперед за предполагаемый срок аренды. Когда машина не оплачена прокатчикам ничего не стоит побрить тебя, просто развести руками. А когда ты заплатил и имеешь на руках ваучер, то они будут бегать и суетиться, если выйдет какой-нибудь косяк. А косяки там случаются постоянно. У меня в этом году не оказалось нужной машины в аэропорту, минут 10 клерк куда-то названивал с озабоченным выражением лица, потом дали машину выше классом по цене той что я оплачивал.
Гостевые дома и гостиницы на Нюрбургринге лучше бронировать за месяц, т.к. особенно в полные дни (как правило выходные) там все забито независимо от уровня номеров. Мы обычно селимся в Hotel Am Tiergarten, которым владеет семья Сабины Шмитц.
На прокатной машине по кольцу ездить не рекомендую, могут наложить неслабые штрафы. Боевые машины надо опять же резервировать за месяц, чтобы взять то что нужно. Лучший выбор и цену у Тео в Rent a Racecar.de.
  • 0

#125
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто нить ставил сигналку на БМВ е39, не все спецы берутся за это


Значит такие "спецы", мне ставили за четыре часа с автозаводом, МКПП

#126
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


кто нить ставил сигналку на БМВ е39, не все спецы берутся за это


Значит такие "спецы", мне ставили за четыре часа с автозаводом, МКПП


за скока ставите? на акпп ставите?
  • 0

#127
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В Астане, если только. Ставлю не я))

#128
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
10w 40 заливать 5w 40 ???
  • 0

#129
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
пятерку
  • 0

#130
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений


А вот мне интересно за сколько я могу продать свою машину в Казахстане. 523и 97 года, степ, климат, белая, велюр, пробег 240 тык (нескрученный =), диски на 16. Фары ресталинговые родные Хелла. Состояние отличное - ничего никогда не ломалось за исключением потекшего радиатора, который теперь стоит родной и новый. Пробег только по Европе.
Здесь в Италии она уже ничего не стоит, потому что а) белая (здесь такси белые) и б) бензин (все ездят на дизелях). И сколько будет растаможка примерно...


9 штук красная цена ей.

Во-первых машине уже 11 лет, скоро будет 12. То что ничего не ломалось, не есть признак того, что и дальше так будет, так как за почти 12 лет в машине порядком поизносилось всё, начиная от электрики, заканчивая ходовой, как раз таки наоборот и потёкший радиатор - первый звонок об ушатанности машины. У нас показатель свежИй есть же, это помытый двигатель, чистый салон с вонючкой из Италии - вот он эталон))

Пробег в 240 штук на такси за 11 лет? Бабушка тиффози таксовала до церкви и обратно? :fie:

Максимум за 10-ку продашь, если только лоха какого-нибудь не найдешь :eek:


Это не такси. И я не таксист =). Я ж говорю, машина моя и бегала она со мной, просто она белая КАК такси. Хотя в последнее время белый цвет в Европе входит в моду. =)

В общем так - отчаялся я ее продавать в Голландии. Купил Е60, возвращаюсь к мысли сбагрить ее в Казахстан. Вот такой вопрос. А можно интересно найти покупателя, за 7500 долл, но за не растаможенную. Только чтобы я ее отправил, а растаможкой занимался сам покупатель? Если да, то как лучше рекламировать? На каком ресурсе?

Или вроде как ставки подняли на старье?

Жалко ее продавать, машина реально суперская, двигатель ходит на макс обороты как новенький, все обслуживания делались вовремя, весь пробег только по лучшим европейским автобанам, автострадам и снелвехам =), да только не нужны 2 машины, да и налог голландский платить неохота. В марте истекает страховка, надо продавать.

Если кому интересно, вот мое объявление на автотреке. Если нужны фоты, там есть линк meer fotos.
  • 0

#131
Drug728

Drug728
  • Гость
  • 32 сообщений
хорошее состояние. на сколько подвинешься по цене?
  • 0

#132
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
На самом деле вживую, да еще после мойки вообще классное. В салоне отломилась кнопка климы, 9 февраля сдам в БМВ-центр, чтобы заменили. Хочется, чтобы покупателю не нужно было беспокоиться о таких мелочах.

Пока до марта далеко, так что двигаться не хочу, разве баксов на триста.

Не знаю, может в Колесах дать объявление - так и так, господа любители БМВ купите машину не у литовского шамана, не у польского механика, не у немецкого дедушки-прихожанина, и не у ушлого автохауса, а честную и прозрачную машину со всей историей обслуживания прямо из Европы у казаха =)

Сообщение отредактировал Oz: 23.01.2009, 19:50:33

  • 0

#133
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кто может посовотовать грамотного электрика по БМВ. Проблема в следующем в БМВ Е-39 накрылся телефон, даже скорее не накрылся, а просто не хочет включатся, тоесть при нажатии кнопки включения идет гудок а трубка не включается. Супер спецы на баварии сказали надо менять (70 000 тенге). Поставили телефон на др. машину все работает. Так вот прошу совета либо куда можно обратится. Заранее благодарю
  • 0

#134
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Кто может посовотовать грамотного электрика по БМВ. Проблема в следующем в БМВ Е-39 накрылся телефон, даже скорее не накрылся, а просто не хочет включатся, тоесть при нажатии кнопки включения идет гудок а трубка не включается. Супер спецы на баварии сказали надо менять (70 000 тенге). Поставили телефон на др. машину все работает. Так вот прошу совета либо куда можно обратится. Заранее благодарю


вот же у нас сервис... Сразу поменять все хотят...
  • 0

#135
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Кто может посовотовать грамотного электрика по БМВ. Проблема в следующем в БМВ Е-39 накрылся телефон, даже скорее не накрылся, а просто не хочет включатся, тоесть при нажатии кнопки включения идет гудок а трубка не включается. Супер спецы на баварии сказали надо менять (70 000 тенге). Поставили телефон на др. машину все работает. Так вот прошу совета либо куда можно обратится. Заранее благодарю

Почему бы поиском не воспользоваться
701 744 01 99
  • 0

#136
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На самом деле вживую, да еще после мойки вообще классное.


Выглядит неплохо. Но 523-я на автомате будет бесить. Машина - тормоз, на механике, другое дело.

#137
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ну не знаю... Разница в разгоне секунда максимум.. Я после степа больше не на чем ездить не могу..
  • 0

#138
Kotia

Kotia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
чесно народ у кента была е36 он горя не знал с ней,када он взял себе е39 я ток и вижу что он в нее тока что делает так вкладывает деньги.... (
а так если есть деньги на содержание,то тачка прям класс(немного тяжелая,но ето и почти представительский класс) а при двигле 2.8 напирает огого.
  • 0

#139
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я уже нашел перевозчиков. В феврале подшаманю и отправлю.. Думаю просить 10500, торопиться мне некуда.

Повесил ее в Колесах. http://kolesa.kz/a/show/4931136.html

Сообщение отредактировал Oz: 28.01.2009, 19:15:10

  • 0

#140
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В Астане, если только. Ставлю не я))



как раз надо в Астане,
координаты, пжлст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.