Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Е39


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21
BlackAngelo

BlackAngelo
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А стоит ли битую брать???
  • 0

#22
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

А стоит ли битую брать???

А стоит ли такие вопросы задавать :rolleyes: ?
можно купить убитую и назвать ее битой , а можно купить машину которой только задний фонарь разбили и тоже назвать битой
  • 0

#23
BlackAngelo

BlackAngelo
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
перед сильно бтый удар пришелся на левую сторону то есть от левой стороны дни рожки да ножки машину отдают за 5000 может еще и скинут 96 г.в в шнитзере хотя береда уже нет....
  • 0

#24
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

перед сильно бтый удар пришелся на левую сторону то есть от левой стороны дни рожки да ножки машину отдают за 5000 может еще и скинут 96 г.в в шнитзере хотя береда уже нет....

5000 это дорого + нах.вам нужны проблемы, сейчас машин как грязи выбираете себе любую
а купите по дешевле например за 5К + 3К ремонт по уму (а может и больше) = имеете бито-восстановленный авто.
Проще найти не битый.
  • 0

#25
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


М52 - Никасил (ну все наверно знают =))
Очень чувствителен к перегреву (к большому сожалению проверял)

а вот здесь можно поподробнее?
у меня есть большое подозрение, что купленную мной машинку (М52) немного "подогрели" до меня. в чем это выразилось у вас (в смысле какие были признаки перегрева и можно ли их определить после без замерки компрессии) и чем закончилось?


А на чем основаны ваши подозрения о перегреве двигателя? Если бы его перегрели до разрушения никасила, вы бы на ней уже не ездили.

#26
sabotage

sabotage
  • Гость
  • 33 сообщений
а я вот стою перед выбором! e39 96 г.в. (клима, круиз, телефон, ASC, АБС, ксенон, саб, механика, CD Bisnes BMW, мультируль, диски с новой резиной R16/225/60, зимние диски титан с резиной R15/195/65, стеклоподъемники за 11 дохлых американских президентов или
Ниссан Максима 99 г.в. полный электропакет, клима, мр3 саб, борт комп, салон велюр, диски очень красивые) баксов за 11000-12000, там еще поторговаться можно!
Оба авто в хорошем состояние, у обеих велюровый салон..
Весь в думах...
млин этот никасил, и алюминиевая подвеска мня в шок ввергают(
у нас в уральске, если проблемы начнутся, тока в самаре смогут помочь(

Сообщение отредактировал sabotage: 08.08.2008, 16:46:36

  • 0

#27
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
хммм, мне кажется уж лучше тогда Максиму, т.к. бэха этого года, это первые выпуски Е39, которую я никак например даже и не мечтаю брать, минимум год 98...
  • 0

#28
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а я вот стою перед выбором! e39 96 г.в. (клима, круиз, телефон, ASC, АБС, ксенон, саб, механика, CD Bisnes BMW, мультируль, диски с новой резиной R16/225/60, зимние диски титан с резиной R15/195/65, стеклоподъемники за 11 дохлых американских президентов или
Ниссан Максима 99 г.в. полный электропакет, клима, мр3 саб, борт комп, салон велюр, диски очень красивые) баксов за 11000-12000, там еще поторговаться можно!
Оба авто в хорошем состояние, у обеих велюровый салон..
Весь в думах...
млин этот никасил, и алюминиевая подвеска мня в шок ввергают(
у нас в уральске, если проблемы начнутся, тока в самаре смогут помочь(

Максима чуть надежней в плане живучести ходовки. Ну и свежее опять же. За те же деньги. Из Омерики поди? Если из Омерики, то тогда БМВ. Если Максима европская - то Максима.
  • 0

#29
sabotage

sabotage
  • Гость
  • 33 сообщений
максима европейка, просто оба хозяева машин, хорошие знакомые и могут потесниться в цене..
за максиму 13 000 просят.. но думаю за свою цену уломать...
  • 0

#30
sabotage

sabotage
  • Гость
  • 33 сообщений
а сколько, красная цена за вышеописанный бумер?
  • 0

#31
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А на чем основаны ваши подозрения о перегреве двигателя? Если бы его перегрели до разрушения никасила, вы бы на ней уже не ездили.

подозрения основанны на рассказах людей, ездивших на машине. меняли залипший термостат. т.к. за рулем была женщина, вполне обоснованно могу пологать, что раз он залип по маленькому кругу, то эта женщина поняла, что она греется поздно (т.к. женщины обычно 100 раз на себя в зеркало посмотрят, а 1 раз на приборную доску) :)
вообще, на внешний вид все пристойно выглядит - нет синего дыма, тянет отлично, масло не жрет. хочу заехать измерить компрессию.

Сообщение отредактировал mr_ventura: 08.08.2008, 19:40:12

  • 0

#32
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

хммм, мне кажется уж лучше тогда Максиму, т.к. бэха этого года, это первые выпуски Е39, которую я никак например даже и не мечтаю брать, минимум год 98...


Бред полный, ты не на годе едешь а на машине, и у кого она до тебя была ты не знаешь. Года конечно берут своё, но от того как за машиной следят зависит еще больше. У нас на работе две 39 1996-1998 года. Даже женщины!!!! замечают разницу, и на сколько 96 года ухоженней и надежней! :smoke:

p.s. Вообще взял бы новую е65 или М
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Бред полный, ты не на годе едешь а на машине, и у кого она до тебя была ты не знаешь. Года конечно берут своё, но от того как за машиной следят зависит еще больше. У нас на работе две 39 1996-1998 года. Даже женщины!!!! замечают разницу, и на сколько 96 года ухоженней и надежней! :weep:


+1, моя тоже при продаже на рынке одним видом внешним брала +5 баллов))

#34
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
согласен =) но просто мания такая, что люблю из любой модели - последние, доведенные до ума выпуски =) если и буду брать в будущем Е39, то как минимум года 2001...
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Естессно, последние модели предпочтительнее, только деньги готовь.

#36
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну эт само собой =) о Е39 пока и не думаю, как-то не оч она мне нравица, я бы сказал чего то не хватает что ли?... Взял себе Е34 последнего года и радуюсь ей =)
  • 0

#37
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

ну эт само собой =) о Е39 пока и не думаю, как-то не оч она мне нравица, я бы сказал чего то не хватает что ли?... Взял себе Е34 последнего года и радуюсь ей =)

гы, е39 не нравится, а е34 само то :weep: где-то я такое уже слышал, может дизайн мождели е39 еще не с таким душком как е34, нравится модели с дизайном почти 20-ти летней давности? лет через 5 е39 будет само то, а лет через 15 и е60 будет супер. :weep:

e39 2001 года брать, ИМХО, это все равно, что покупать камри 2001 года (когда с 2002 уже новый кузов). несоизмеримая разница дизайна в купе с маленькой разницей по деньгам...

Сообщение отредактировал mr_ventura: 06.09.2008, 23:04:43

  • 0

#38
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
о вкусах не спорят :weep: ИМХО лучше взять уже упакованейшую, рестайлинговую Е39, чем например только выпущенную Е60. Каждому свое! когото прикалывает лишь бы тачка новая была, а ктото фанат определенных марок :weep: Я наверное ко вторым отношусь, мечтал о Е34, вот ее и взял, хотя была возмога и Е39 взять :weep: Но сейчас не лежит к ней душа как лежит к Е34...
  • 0

#39
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

о вкусах не спорят :weep: ИМХО лучше взять уже упакованейшую, рестайлинговую Е39, чем например только выпущенную Е60. Каждому свое! когото прикалывает лишь бы тачка новая была, а ктото фанат определенных марок :weep: Я наверное ко вторым отношусь, мечтал о Е34, вот ее и взял, хотя была возмога и Е39 взять :weep: Но сейчас не лежит к ней душа как лежит к Е34...

ну ладно, как говорится кому апельсины, а кому свиной хрящь... может и в дизайне 80-х есть что-то этакое... конечно е34 круче чем е39, а е39, соответственно намного круче, чем е60... отсюда, е34 круче всех, ну как тут спорить :weep:

по теме е39, кто скажет, коса проводов, что идет с лампочек в багажнике, какую длинну имеет (в смысл где кончается)?

Сообщение отредактировал mr_ventura: 06.09.2008, 23:13:24

  • 0

#40
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
и все равно занозил ты в мой огород :-) я не говорю что круче, я говорю что мне нравица! если вестить дани моды, то все должны о крузаке двухсотке что ли мечтать ? Что мне нравица, на том я и езжу. Если брать в сторону семерок, то из выпущенных семерок нравица только Е38, а новая Е65 имхо лажово выглядит, и пофиг что она новее и наепуренней :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.