Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1581
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Дилька, хочу сказать Вам, огромное спасибо за инфу про садик, в который выходите. сегодня вечером проехали, просмотрели, нам очень всё понра! завтра ведём сыночка туда.
Очень понравились директор- девушка приятная, и заведующая- видно, что с большим опытом и стажем.
Еще раз- рахмет! :kiss:

так вы уже успели оплатить за месяц в Акбулаке или как? взнос вступительный оплатили? :) или не успели? :bow:
  • 0

#1582
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Кто ходит в частные садики - подскажите чуткого, доброго, ответственного ВОСПИТАТЕЛЯ!!!
где такую найти? :bow:

в наш сад звонили?


Дилька, хочу сказать Вам, огромное спасибо за инфу про садик, в который выходите. сегодня вечером проехали, просмотрели, нам очень всё понра! завтра ведём сыночка туда.
Очень понравились директор- девушка приятная, и заведующая- видно, что с большим опытом и стажем.
Еще раз- рахмет! :kiss:


Пожалуйста, главное, чтоб сыночку вашему там было комфортно! удачи! :)
  • 0

#1583
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Очень понравились директор- девушка приятная, и заведующая- видно, что с большим опытом и стажем.
Еще раз- рахмет! :bow:

Пожалуйста, главное, чтоб сыночку вашему там было комфортно! удачи! :)

такими темпами мы обгоним ряды алпамысовцев :kiss: ... Амикоша, наши в одну группу будут ходить значит..
  • 0

#1584
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Подскажите,на какой странице девушка писала список садов с адресами и телефонами?

а, вы скажите какие интересуют, у меня есть справочник "Вместе с мамой", там почти все част.сады есть, с координатами.

Девушка делала список по садам,которые здесь на форуме ,я не записала,тк в тот момент не собирались в сад :) Какой нужен,пока не знаю,район Евразии,синагоги.....
А что за справочник?
  • 0

#1585
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем приветик!
Девочки, только приехала домой с садов.
Отвечаю- Ирэнко- да, оплату произвели в Акбулаке до конца этого мес, т.е. июля, возврата мне не сделали, но и в договоре написано, что при расторжении рожителя- возврат не производится.

Kokomma, наша группа на 2 этаже, детки с 2,5 кажись, воспитатель Нурзия Хабиевна.
А, у вас кто? кстати, вы зиму уже зимовали там? как с отоплением у них?
Очень мне симпатизировала заведующая Людмила Ивановна. :)

надеюсь, сынке будет там комфортно!
  • 0

#1586
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений



Подскажите,на какой странице девушка писала список садов с адресами и телефонами?

а, вы скажите какие интересуют, у меня есть справочник "Вместе с мамой", там почти все част.сады есть, с координатами.

Девушка делала список по садам,которые здесь на форуме ,я не записала,тк в тот момент не собирались в сад :) Какой нужен,пока не знаю,район Евразии,синагоги.....
А что за справочник?

Обязательно, вам выберу по району, и напишу координаты садов, только после обеда.
Мне надо сейчас несколько дел переделать, а потом за сынкой в 12.30 ехать в сад. Сегодня, сказали не травмировать, по-раньше забрать. А, завтра попробуют спать уложить уже сами, там в саду.
  • 0

#1587
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Спасибо)))Мне не срочно
  • 0

#1588
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Kokomma, наша группа на 2 этаже, детки с 2,5 кажись, воспитатель Нурзия Хабиевна.
А, у вас кто? кстати, вы зиму уже зимовали там? как с отоплением у них?
Очень мне симпатизировала заведующая Людмила Ивановна. :)

а нет, эт вы наверно в Дилькиной будете, наша малышня на первом этаже..
да, заведующая ваще очень приятная женщина, мне весь персонал нравится!
зимой говорят было жарко.. плюс у них теплые полы в группах.. мы то тока недавно пошли..
  • 0

#1589
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Нурзия Хабиевна это наша :laugh: . Кстати, Амикоша, Вы не уточняли сколько деток в группе? я все время забываю уточнить. :D
Насчет как зимой не знаю. Мы начали ходть апрель-май. У них не жарко в садике было. Даже я бы сказала прохладно. Детки в длинном рукаве ходили. Зимой они говорят жарко было. Может они весной теплые полы отключают..?, хотя про полы я вообще не в курсе была.
Но думаю, что с другой стороны хорошо, что не жарко, а то так с жары их на улицу зимой и вообще духота не есть хорошо.
Как Вам Нурзия Хабиевна?
Людмила Ивановна молодчина! ттт на нее.

Теперь когда буду в сад водить, буду не только Кокомму выглядывать, но и Амикошу))) :D :kiss:

Кстати, прочитала Ваш пост выше, писали, что группа казахская, но ведь НХ в русской группе..? :)

Сообщение отредактировал Дилька: 20.07.2010, 12:41:39

  • 0

#1590
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Девушка делала список по садам,которые здесь на форуме ,я не записала,тк в тот момент не собирались в сад :D Какой нужен,пока не знаю,район Евразии,синагоги.....
А что за справочник?

Я делала список. Воот тут ссылка на пост:
http://vse.kz/index....f...&p=13391269
  • 0

#1591
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Так приколько читать про Балбобек, мы то тоже туда ходили к Нурзие Хабиевне. Хорошая воспитатель. Но мы ушли оттуда.
Дозвонилась до садика "Сана". В этом году точно не откроют, только после НГ сказали. Оплата 85 тыс. Вот скажите мне.... кто будет туда водить. В год оплата 1 миллион. Это , что за садик такой. Оплата выше чем в любом Университете Казахстана.
  • 0

#1592
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Нурзия Хабиевна это наша :kiss: . Кстати, Амикоша, Вы не уточняли сколько деток в группе? я все время забываю уточнить. :D
Насчет как зимой не знаю. Мы начали ходть апрель-май. У них не жарко в садике было. Даже я бы сказала прохладно. Детки в длинном рукаве ходили. Зимой они говорят жарко было. Может они весной теплые полы отключают..?, хотя про полы я вообще не в курсе была.
Но думаю, что с другой стороны хорошо, что не жарко, а то так с жары их на улицу зимой и вообще духота не есть хорошо.
Как Вам Нурзия Хабиевна?
Людмила Ивановна молодчина! ттт на нее.

Теперь когда буду в сад водить, буду не только Кокомму выглядывать, но и Амикошу))) :) ;)

Кстати, прочитала Ваш пост выше, писали, что группа казахская, но ведь НХ в русской группе..? :laugh:

Про кол-во детей спрашивала- сказали, что по списку 20, а так ходят 8-10.
В группе было душновато, сказали проветрят, когда пойдут завтракать. А, внизу на 1 эт, хорошо свежо. Блин, лишь бы не вспотели в группе, а то потом на прогулку, а сегодня прохладно, ветер холодный.
Н.Х. понравилась, спокойная, степенная, в меру строгая. Мой рассказал, что ругала его сегодня за то, что плакал. :eek: Строгость- я одобряю, всё таки мальчик, дисциплина не помешает, лишь бы не переусердствовать в этом деле. Кстати, Л.И. тоже строгая, она не сюсюкается, а прям как со взрослыми разговаривает с детками. Вощем, мне понра! :D ттт!!!!!!
Мы хотим, чтобы сынка учил каз.яз., т.к. сами не бельме! И, нам стыдно за это. Сказали, что группа смешанная, кто понимает каз. с теми на каз и разговаривают (слышала сегодня, как няня разгов), а кто на русс с теми на русс. А, с 3-х лет начнут углубленно занимается каз. и анг. языками.
Надеюсь, увидемся с Вами! :kiss:
  • 0

#1593
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Так приколько читать про Балбобек, мы то тоже туда ходили к Нурзие Хабиевне. Хорошая воспитатель. Но мы ушли оттуда.
Дозвонилась до садика "Сана". В этом году точно не откроют, только после НГ сказали. Оплата 85 тыс. Вот скажите мне.... кто будет туда водить. В год оплата 1 миллион. Это , что за садик такой. Оплата выше чем в любом Университете Казахстана.

а, почему ушли от туда?
  • 0

#1594
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Оплата 85 тыс. Вот скажите мне.... кто будет туда водить. В год оплата 1 миллион. Это , что за садик такой. Оплата выше чем в любом Университете Казахстана.

иметь частный дет сад в качестве бизнеса очень прибыльное дело, учитывая нынешнее состояние дел с госсадами, и, как известно детская индустрия вообще сама по себе рентабельна, т.к. все лучшее детям.. и родители, в меру своих возможностей, стараются не экономить не своих чадах.. блин даже дороже чем универ получаецца :D если даже ночные клубы под сады переделывают.. главное, лишь бы понимали суть всей ответственности которую на себя берут..
  • 0

#1595
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Оплата 85 тыс. Вот скажите мне.... кто будет туда водить. В год оплата 1 миллион. Это , что за садик такой. Оплата выше чем в любом Университете Казахстана.

иметь частный дет сад в качестве бизнеса очень прибыльное дело, учитывая нынешнее состояние дел с госсадами, и, как известно детская индустрия вообще сама по себе рентабельна, т.к. все лучшее детям.. и родители, в меру своих возможностей, стараются не экономить не своих чадах.. блин даже дороже чем универ получаецца :D если даже ночные клубы под сады переделывают.. главное, лишь бы понимали суть всей ответственности которую на себя берут..


согласна с односадниками)) :D
  • 0

#1596
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я видела этот садик(который по 85) в интернете.красотаааааа! http://www.as-rek.kz..._...&Itemid=223
  • 0

#1597
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я видела этот садик(который по 85) в интернете.красотаааааа! http://www.as-rek.kz..._...&Itemid=223


зачётный садик :smoke:
  • 0

#1598
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

я видела этот садик(который по 85) в интернете.красотаааааа! http://www.as-rek.kz..._...&Itemid=223

Я когда в инете глянула фото этого садика, так сразу почему-то и всплыла в голове сумма 80000 тг., почему-то так и подумалось, что не меньше. Да уж, красиво там, конечно!
  • 0

#1599
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
была бы рада если бы персонал соответствовал такой красоте!!!
  • 0

#1600
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, а какой сад вы для себя нашли? Мне просто интересно, есть ли еще варианты, которые меня бы устроили (похоже что у вас тоже жесткие требования).

Мы искали сад недалеко от дома, т.к у папы не всегда будет возможность отводить-забирать ре, а мне с со вторым маленьким сыном проблематично будет далеко ездить за старшим

Нашли садик на Габдуллина-Иманова, наз-ся" Луч", открылся неделю назад, ходим с открытия ,
требования у меня не скажу что жесткие :smoke: ,наличие бассейна допустим, для меня не является обязательным,
своего шилопопа ) я сама могу сводить в бассейн и другим просто не доверю,
требования как и у любой мамы-хорошее питание, развитие , квалифицированные воспитатели,заведующая, присутствие медработника в саду, благоприятная атмосфера в целом, хороший ремонт , приличная мебель :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.