Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1561
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ну конечно, мне бы хотелось, чтобы ВСЕМ было хорошо..но что уж сделаешь..Но странно, почему вам не разрешили в старшую?? вы с кем разговаривали, с заведующей? моему только в октябре исполняется, но заведующая однозначно сказала - ну КОНЕЧНО в среднюю уже нужно идти. Попробуйте с ней поговорить.
  • 0

#1562
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Девушка с Марса

к моему стыду я даже не знаю с кем разговаривала)
приходила туда 2 раза, и говорила с разными людьми, первый раз мне сказали что можно будет пойти в старшую группу, второй раз категорически отказали, потом еще названивали мне домой постоянно разные люди, по оплате сначала сказали 65, потом 45 , потом снова вернулись к 65-ти)) вообщем пока договор не заключишь я так поняла, отвечают по настроению)

Сад для себя мы уже нашли, пока всё устраивает, пока будем ходить , а там посмотрим
  • 0

#1563
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ямайка, а какой сад вы для себя нашли? Мне просто интересно, есть ли еще варианты, которые меня бы устроили (похоже что у вас тоже жесткие требования).
  • 0

#1564
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет всем. Мы тоже ходили в Балбобек, вместе с Дилькой. Походили 1 мес и я поняла, что мне так тяжко туда ездить, он очень далеко от дома находится. Меня тоже этот садик всем устраивал. Но почему-то у моей дочери были истерики, не хотела туда идти и все. Сейчас спросишь про садик, она говорит, что не пойдет в садик, что там плохо (ей 2,5 года). Но у меня безвыходная ситуация, я работаю.... помогать некому, поэтому опять в поисках садика. Хочу сегодня посмотреть Алпамыс, но думаю, он все-таки тоже далековато (я живу на сары арке, работа на Кабанбай батыра на левом).
Подскажите, какие еще садики посмотреть? Была в Балбобеке за Алашой, бррр не понравился.
  • 0

#1565
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто-нибудь, что-нибудь знает про садик, который находится за домом Болашак и строит "Сана". Мне интересует, когда они откроются и сколько планируется оплата?
  • 0

#1566
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Подскажите,на какой странице девушка писала список садов с адресами и телефонами?
  • 0

#1567
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, если пойдешь на собрание, задай вопрос плиз.

я немного торможу жу-жу жу-жу...
дело в том, что у нас обрания не было :) сказали, что будет позже.. не знаю чего они выжидают.. может состав группы еще не устоялся...

а че вы в сад Ре не повели? я думаю зря такие поблажки делаете.. эх.. уступчивая мамашка..

кстати седня не поняла... утром мы када заходили.. одной мамашке грят зайдите на прием к медику.. а я торопилась быстро в группу забежала.. думаю он в начале недели всех через медика пропускают что ли?
  • 0

#1568
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Кто ходит в частные садики - подскажите чуткого, доброго, ответственного ВОСПИТАТЕЛЯ!!!
где такую найти? :hi:


Амикоша, какой возраст ребенка? группа казахская или русская?

Возраст 2,4 годика. Группа казахская.
У вас есть кто-то на примете?
  • 0

#1569
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
дайте пожта, телефон Baby Boom, кто знает?
  • 0

#1570
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
еще вопрос- кто ходил в гос.сад №3, который возле маг.Даулет. Наша воспетка от-туда.
  • 0

#1571
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Подскажите,на какой странице девушка писала список садов с адресами и телефонами?

а, вы скажите какие интересуют, у меня есть справочник "Вместе с мамой", там почти все част.сады есть, с координатами.
  • 0

#1572
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
http://www.astana.kz...ens-astana.html - справочник дошкольных учреждений города Астаны
  • 0

#1573
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Кокомма, если пойдешь на собрание, задай вопрос плиз.

я немного торможу жу-жу жу-жу...
дело в том, что у нас обрания не было :hi: сказали, что будет позже.. не знаю чего они выжидают.. может состав группы еще не устоялся...

а че вы в сад Ре не повели? я думаю зря такие поблажки делаете.. эх.. уступчивая мамашка..

кстати седня не поняла... утром мы када заходили.. одной мамашке грят зайдите на прием к медику.. а я торопилась быстро в группу забежала.. думаю он в начале недели всех через медика пропускают что ли?


Кокомма, ребенка не повела, потому что ажека со стороны папы очень редко видит внучка и очень мало, так что..Ну, ничего, завтра пойдет 100%. Я согласилась только на 1 день.
А про медика-это теперь будет так, пока только по понедельникам-осмотр детей у медика. На собрании объявили: не приводить больных детей и не приносить лекарства в сад. Санэпидка была, увидела лекарства, сказала не имеете права.
Тем более детки потом по кругу болеют, поэтому сказали, что явно больных деток брать не будут, если остаточно, то можно еще. Сказали, что у них есть тубус (кварц) и ингалятор ульразвуковой. Они после болезни для поддержки могут в саду поделать. Еще сказали ногти деткам вовремя подстригать. Про закаливание писала вроде..(обливание, растирание). Я вечером сейчас сыночка тоже обливаю, теперь они еще перед обеденным сном будут это делать.
  • 0

#1574
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Кто ходит в частные садики - подскажите чуткого, доброго, ответственного ВОСПИТАТЕЛЯ!!!
где такую найти? :hi:


Амикоша, какой возраст ребенка? группа казахская или русская?

Возраст 2,4 годика. Группа казахская.
У вас есть кто-то на примете?


Да на примете никого,.. хотела просто понять, кто в нашем саду у этой группы. По-поему, у нас новенькая. Я ее не знаю. До это группа была смешанная, там была наша бывшая воспитка. Они ничего была, добрая такая.
в наш сад звонили?
  • 0

#1575
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

. Но почему-то у моей дочери были истерики, не хотела туда идти и все. Сейчас спросишь про садик, она говорит, что не пойдет в садик, что там плохо (ей 2,5 года).


У всех адаптационный период разный наверное. Мы уже ходим безотрывно полтора месяца (не считая 2 месяцев с двухнедельными больничными), он только недавно перестал плакать навзрыд, осталось хныканье. Но на вопрос: в садик пойдешь? всегда отвечает: "нет" :smoke: Хотя в саду нормально себя чувствует, забираю когда сейчас уже нет скорбного лица :hi: бежит с улыбкой.
Внутренне нужно Вам самой ребенка отпустить. Симбиотическая связь очень сильная штука, наши переживания им передаются.

Сообщение отредактировал Дилька: 19.07.2010, 16:55:49

  • 0

#1576
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Что по садику САНА. ПЛЗ , очень нужно
  • 0

#1577
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что по садику САНА. ПЛЗ , очень нужно

открытие планировалось в этом году, но непохоже...поищите, я выкладывала телефоны отдела продаж Саны - туда надо звонить...или посмотрите - они прям на ЖК висят огромеееный такой плакатище...

по поводу Алпамыса не поняла - работаете на ЛБ и он на ЛБ- чем не рядом? :hi:
  • 0

#1578
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кристена нашла координаты, спс. Только сегодня не дозвонилась. Завтра еду в Алпамыс
  • 0

#1579
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Еще выписала для просмотра: Аруай, Алпамыс и Аккайнар
  • 0

#1580
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Кто ходит в частные садики - подскажите чуткого, доброго, ответственного ВОСПИТАТЕЛЯ!!!
где такую найти? :weep:

в наш сад звонили?


Дилька, хочу сказать Вам, огромное спасибо за инфу про садик, в который выходите. сегодня вечером проехали, просмотрели, нам очень всё понра! завтра ведём сыночка туда.
Очень понравились директор- девушка приятная, и заведующая- видно, что с большим опытом и стажем.
Еще раз- рахмет! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.